АвтоВАЗ представил вседорожную Lada Vesta

Теги: lada vesta


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2749    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
serega-tmn
На картинках конечно красиво, но интересно что в итоге получится. Цена будет явно больше 500тыс.
28 августа 2015 в 18:29 #
proektant
на XV чем то похожа, в живую интересно ее увидеть :up:
28 августа 2015 в 18:56 #
J70
Зачем её увидеть? Вам XRay мало? Или постебаться хотите? :cherep:
28 августа 2015 в 19:50 #
vicfor
Выглядит неплохо... При адекватной цене и качестве - неплохая альтернатива иномаркам
28 августа 2015 в 19:58 #
Alexx7
Когда будет голф-класс от АвтоВАЗа?
28 августа 2015 в 20:09 #
driver25rus
на выходе будет
Изображение

а потом снова поедет в количестве 3 штук и желтом цвете покорят дорогу жизни Владивосток-Чита :cherep:
28 августа 2015 в 21:01 #
wovan
driver25rus писал(а):на выходе будет
Изображение

а потом снова поедет в количестве 3 штук и желтом цвете покорят дорогу жизни Владивосток-Чита :cherep:

какая прелесть ! под низ кровать совдеповскую что ли запихали :???:
28 августа 2015 в 22:03 #
_lleopard_
driver25rus, да примерно так и будет. И такую купят, привычный девиз автоваза.
28 августа 2015 в 22:40 #
Shurup_tmn
Снова цена? Цена не совсем определяющая составляющая по-моему для завоевания рынка. Взять киа спектра десятилетней давности и сейчас. Если брать в учет инфляцию и другие факторы прогресса корейского автопроизводителя, потребностей потребителя, то цена гораздо выше того же датсун и продуктов автоваза. Берут! А вспомните автоматы спектры? Которые летели чуть ли не на выезде с автосалона, но никто не говорит, что киа дерьмо, все считают нормальной машиной. А почему автоваз идет по пути доступности цены и ремонто-запчастей доступности?!
28 августа 2015 в 22:42 #
_aleksey_
Alexx7 писал(а):Когда будет голф-класс от АвтоВАЗа?

тогда когда гольф класс уже вымрет как вид...
28 августа 2015 в 22:47 #
Alexx7
_aleksey_, Зря. Много теряют. Сделали бы что то типа этого
29 августа 2015 в 08:19 #
Majesti©
Видео:
01 сентября 2015 в 00:21 #
Димасик
Нормальный ролик получился. Думаю не зря Бу Андерсона назначили. С его приходом видно, что предпринимаются меры на Автовазе. Кому то может показаться, что всякий фейслифтинг Калин и Грант это ерунда, но раньше даже этим не занимались.
А Весту надо живьём глянуть, может и правда приличный автомобиль получился. Меня сейчас пока выштамповка на крыльях смущает, хотя может просто привыкнуть надо.
01 сентября 2015 в 09:23 #
z_ima
serega-tmn писал(а):На картинках конечно красиво, но интересно что в итоге получится. Цена будет явно больше 500тыс.

а ты всерьез захотел кросс за 300к?
откуда такие мысли? почему все решили, что от автоваза авто должно стоить на порядки дешевле чем все остальные одноклассники? эти автомобили и так стоят дешевле, чем не довольны?
01 сентября 2015 в 20:33 #
serega-tmn
z_ima писал(а):
serega-tmn писал(а):На картинках конечно красиво, но интересно что в итоге получится. Цена будет явно больше 500тыс.

а ты всерьез захотел кросс за 300к?
откуда такие мысли? почему все решили, что от автоваза авто должно стоить на порядки дешевле чем все остальные одноклассники? эти автомобили и так стоят дешевле, чем не довольны?

А причём здесь 300к? Я написал реальные 500, которые заявлены в пресс-релизе. Просто про гранту тоже писали 180 в минималке, а после выпуска стала 280.
03 сентября 2015 в 01:12 #
wovan
премьеру весты отложили на месяц . в новостях говорили
03 сентября 2015 в 07:55 #
serega-tmn писал(а):
z_ima писал(а):


Покажите мне хоть одну марку машины которая после выпуска не подорожала??
03 сентября 2015 в 09:11 #
300к люди вы с ума сошли))) мотоцикл урал стоит 300к а вы машину за эти деньги хотите ))) :lol2:
03 сентября 2015 в 09:37 #
ДобКот
300к люди вы с ума сошли))) мотоцикл урал стоит 300к а вы машину за эти деньги хотите ))) :lol2:

вот вам,дешевые внедорожники от Авто Ваза
https://auto.mail.ru/article/56914-chev ... ednoi_raz/
даже боюсь предположить цену на эту Весту :sad:
03 сентября 2015 в 10:11 #
wovan
ДобКот писал(а):внедорожники от Авто Ваза

причем тут автоваз ? джи эм это , кажись
чета помню они очень активно открещивались в своё время от ваза . как сейчас датсун от гранты :-D
03 сентября 2015 в 21:47 #
СМак
bad72_86 писал(а):мотоцикл урал стоит 300к а вы машину за эти деньги хотите

В апреле стоил 400 с коляской :)

А где брызговики на машине (вспоминая недавнюю тему)? :)
Коробка - робот? Насколько надежный и беспроблемный агрегат, с учетом того, что даже мастодонты автомобилестроения до сих пор не утрясли с таким типом коробки все вопросы (рывки, надежность т.д.)?
Я бы не торопился покупать, если честно. До сих пор мурашки от нового Автоваза 2008 года.
03 сентября 2015 в 23:26 #
Димасик
СМак писал(а):До сих пор мурашки от нового Автоваза 2008 года.

А у меня от ВАЗовских машин хорошие воспоминания, всему своя цена.
04 сентября 2015 в 10:40 #
Chevy
Судя по Калине Кроссо - будет очень даже симпатично! Ждем-ждем!!!)
04 сентября 2015 в 11:01 #