Toyota рассекретила новое поколение Prius

Теги: Toyota Prius


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1811    37

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2023 Toyota прекратит производство Camry в Японии

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

23.01.2023 Toyota возобновила поставки запчастей в РФ и одобрила параллельный импорт для дилеров

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

06.10.2022 Российский завод Toyota могут перенести в Казахстан

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
pesec
Дизайнера прибить лопатой!
И больше кроме как до мультипликации аниме не допускать!
10 сентября 2015 в 14:56 #
Не думал, что когда-то скажу это, но новый Sportage красивее :pipec:
10 сентября 2015 в 15:06 #
спорить что красивее можно до потери пульса. тойоте давно пофиг что думают европейцы, они для себя живут.
10 сентября 2015 в 15:16 #
Дедужко
итить-колотить, скорость в бардачке показывает
10 сентября 2015 в 15:36 #
nextnicetry
Автоновости писал(а):Ранее планировалось представить новинку весной нынешнего года, однако Toyota отложила выход нового поколения Prius. По неофициальной информации, такое решение было принято после того, как руководству концерна не понравился дизайн новинки. 

А такой, значит, понравился?
10 сентября 2015 в 15:49 #
fenix107
nextnicetry писал(а):
Автоновости писал(а):Ранее планировалось представить новинку весной нынешнего года, однако Toyota отложила выход нового поколения Prius. По неофициальной информации, такое решение было принято после того, как руководству концерна не понравился дизайн новинки. 

А такой, значит, понравился?

Дак может был красивый, он и не понравился :)
10 сентября 2015 в 15:52 #
spiritus
Ннада брать :-D пошел занимать очередь
10 сентября 2015 в 15:56 #
IVAN484
Мда, я еще думаю на 30-ку пересесть или на приус V, они по симпатичней будут чем этот, но у этого расход топлива в 1,5 литра думаю уж сильно занижен, как минимум литра 3 будет на сотню, хотя если Plug-In Hybrid то может и быть.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Дедужко писал(а):итить-колотить, скорость в бардачке показывает

А на счет этого не заморачивайся, там по любому проекция на лобовое есть, как уже на некоторых 30-х.
10 сентября 2015 в 16:21 #
AxelF
20-ка внешне лучше была
Изображение
10 сентября 2015 в 19:38 #
Shurup_tmn
Дедужко, Может я чего-то не углядел. В центре панель приборов, о каком бардачке идет речь, о газелевском что ли? У меня на Тойоте тоже в центре панель приборов, только аналоговая. Удобно

Отправлено спустя 41 секунду:
AxelF, скорее привычнее. Это как с камри, сейчас тоже самое
10 сентября 2015 в 19:41 #
Дедужко
Shurup_tmn, видимо, ты прав и я устарел. привык в руле приборку видеть
10 сентября 2015 в 20:01 #
spiritus
"2016 Toyota Prius Global Debut, Las Vegas"
11 сентября 2015 в 09:56 #
TAXI
1.5 л на сотню??? Не верю!!!
11 сентября 2015 в 11:13 #
spiritus
TAXI писал(а):1.5 л на сотню??? Не верю!!!

Это у подзаряжаемого от электросети.
11 сентября 2015 в 11:36 #
Vebion
Внутри хорош. Но, снаружи мне не очень понравился
11 сентября 2015 в 14:20 #
pashkin
А мне нра! :razz:
11 сентября 2015 в 14:26 #
Shurup_tmn
Дедужко, Тоже по началу не понимал (первая машина с таким расположением), как и зачем? А потом почитал, что при таком расположении панели приборов не приходится опускать взгляд на приборы, при этом больше в поле зрения дорога. В 2013 году в Японии снова на новой модели Voxy-Noah вернули на привычное место. Им виднее :)
На видео симпатичнее авто выглядит, чем на фото. Но и цвет другой, что не маловажно в форме=авто
11 сентября 2015 в 20:26 #
IVAN484
Да, думаю что тоже в другом цвете он будет по симпотичней, мне такие цвета нравятся типа перл, Грей, и их оттенки.
11 сентября 2015 в 21:52 #
Дедужко
Shurup_tmn писал(а):не приходится опускать взгляд на приборы, при этом больше в поле зрения дорога.

возможно, но я так и не смог. наверное, мало поездил. мне в этом аспекте больше импонирует проекция на лобовое
11 сентября 2015 в 23:44 #
spiritus
Наглядное сравнение. Новый приус
с 20
с 30
17 сентября 2015 в 08:29 #
spiritus
Старт продажи в Японии с 9 декабря.
Версии как переднеприводный с никель-метал- гидридной и полноприводный с литий-ионовой батареей
Поэтому багажник высота дна у них отличается
Расход топлива в японском цикле JC08 FWD 40Km/L, 4WD 35Km/L
4WD модель является первым в истории серии Prius.
Цена автомобиля, как ожидается, составит около 2,4 млн иен.
http://car-research.jp/toyota/prius-15.html
17 сентября 2015 в 08:31 #
fenix107
spiritus писал(а):Расход топлива в японском цикле JC08 FWD 40Km/L

Так это ж 2,5 литра на сотню, а не 1.5 как в первом сообщении темы :lol2:
17 сентября 2015 в 08:39 #
IVAN484
На наши деньги 1,3 млн руб. получается. К нам придёт около двух лямов будет
17 сентября 2015 в 11:05 #
spiritus
Приус в разрезе.
19 октября 2015 в 10:55 #
air007
Чет тоета и лексус в плане дизайна сами ся в этом году превзошли, был норм дизайн позапрошлое поколение, прошлое сделали все одинаковое, хрен отличишь какой нить рафик от хайлендера, щас новое поколение вводять, то в "губу" укушенные, то фары страшные, то еще че нить, кажись дизайнер у них новый и оооооочень креативный, насктолько, что я даж не понимаю его "искусства" :automat:
19 октября 2015 в 13:23 #
spiritus
В Японии стартовали продажи
http://toyota.jp/prius/
11 декабря 2015 в 10:17 #
Shurup_tmn
Вот такая маленькая островная страна... А делает для людей... Возможно, когда-нибудь куплю к пенсии бусик гибридный и буду радоваться :roll:
А вообще очень необычно наблюдать как по Тюмени летом двигаются приусы на электротяге, не слышно абсолютно :-D
11 декабря 2015 в 12:12 #
RS
AxelF писал(а):20-ка внешне лучше была
Изображение

Обе убогие :cherep:
11 декабря 2015 в 17:27 #
tarass08
RS писал(а):
AxelF писал(а):20-ка внешне лучше была
Изображение

Обе убогие :cherep:


+1
Никогда не мог понять эти эколого-мобили :smeh:
Ну на вкус и цвет. как известно.....
11 декабря 2015 в 17:30 #
spiritus
tarass08 писал(а):Никогда не мог понять эти эколого-мобили

Ты машину хочешь понять? :eek:
11 декабря 2015 в 17:42 #
RS
Лучше две весты взять :yes:
11 декабря 2015 в 17:45 #
tarass08
spiritus писал(а):
tarass08 писал(а):Никогда не мог понять эти эколого-мобили

Ты машину хочешь понять? :eek:


Зачем париться с этими гибридомобилями? Топливо экономить?
11 декабря 2015 в 17:47 #
spiritus
RS писал(а):Лучше две весты взять

Возьми, хоть три :-D
tarass08 писал(а):Зачем париться с этими гибридомобилями?

Чего с ними париться? Авто как авто.....
11 декабря 2015 в 18:12 #
spiritus
21 февраля 2016 в 12:03 #
proektant
за такую цену в РФ он никому не нужен, за 2015 года судя по статистике продали только 4 приуса, 4 приуса, КАРЛ, на всю Россию :pipec:
21 февраля 2016 в 12:26 #
spiritus
09 сентября 2016 в 10:23 #
atmicandr
proektant писал(а):за 2015 года судя по статистике продали только 4 приуса, 4 приуса, КАРЛ, на всю Россию

Ну у нас он может и не нужен, но укрополисмены ими обеспечены конкретно ;)
09 сентября 2016 в 10:37 #