Вымогатели отобрали у коммерсанта внедорожник «Мерседес-Бенц»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1437    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2025 Как выбрать и заменить фильтр салона: подробное руководство для автовладельцев

07.08.2025 Штраф за езду на мотоцикле ночью по центру города

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Nikomak
Робэны Гуды :up:
18 сентября 2015 в 13:51 #
364
Nikomak писал(а):Робэны Гуды :up:

да не балбесы :pipec:
18 сентября 2015 в 13:54 #
polkov_nic
Терпила не Деньгин случайно? :)
18 сентября 2015 в 14:52 #
Virusandxep
Правильно сделали. А то денег в долг возьмут и не отдают. :automat: а потом на Mercedes и Lexus ездят и все ок. Нашим приставам бы такие полномочия.
18 сентября 2015 в 18:16 #
bluebird1992
должен так продай бричку, и верни долг, что после мерса не хочется на таз садиться, бандюгов хватит, этих спалил, другие или самого замочат, или тачку сожгут.
18 сентября 2015 в 19:32 #
А как прикажете долги забирать, если от приставов толку ноль??? По алиментам еще бегают,а по ЮЛ и договорам займа полный НОЛ :) Ь....
18 сентября 2015 в 21:00 #
+1 в рамках нашего правового поля это единственный способ вернуть долг.
18 сентября 2015 в 21:46 #
YurMix
андрюха83, От приставов, действительно толку ноль (даже за вознаграждение)...у меня в 2009 г. один не трезвый ментёныш,на калине мою новую мондео расколотил.Суд я выйграл,ну и что? Помогли коллекторы...за 12 тугриков...заставили бухгалтерию высчитывать с моего оппонента 50% от зарплаты... :???: дык он мне три года "пенсию" платил...
18 сентября 2015 в 22:06 #
Беркут4044
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2665806
Вот ещё похожий случай :cherep: :cherep: :cherep:
В Василеостровском районе Санкт-Петербурга коллекторы побили должников, а в ответ один из пострадавших открыл стрельбу. Двоих нападавших задержали, возбуждено уголовное дело о самоуправстве.
23-летнего молодого человека задержали 17 сентября возле дома 40 по улице Наличной. Вместе с двумя сообщниками он напал на двух мужчин 25 и 44 лет в подъезде указанного дома. Как выяснилось, конфликт между ними произошел на почве долговых обязательств.
"Когда мужчины выходили из лифта в парадной указанного дома, на них напали трое неизвестных. Злоумышленники распылили газовый баллончик, а затем начали наносить мужчинам побои. 44-летний гражданин имел при себе травматический пистолет, которым он и воспользовался в целях самообороны", – сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. В полиции отмечают, что потерпевший произвел четыре выстрела и ранил кого-то из нападавших. Злоумышленники скрылись.
Тем временем жильцы дома, услышав звуки выстрелов, обратились в полицию. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Одного из нападавших задержали рядом с домом по горячим следам. Поскольку мужчина получил ранение, ему вызвали бригаду врачей. После того, как задержанному оказали медицинскую помощь, его доставили в отделение полиции.
Позже сотрудники уголовного розыска в одной из квартир дома 1 по Новосмоленской набережной задержали еще одного нападавшего. Как сообщает "Петербургский дневник", он, как и его сообщники, оказался коллектором. Мужчина попался после того, как вызвал врача на дом.
По информации издания, мужчины в буквальном смысле слова выбивали долги: один из них был вооружен молотком.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 330 УК РФ – "Самоуправство".
19 сентября 2015 в 06:47 #