Кроссовер Renault Captur будут выпускать в России

Теги: Renault Captur


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2254    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

05.12.2023 Представлен новый Дастер! (Dacia Duster 2024)

16.11.2022 «КАМАЗ» начал производство запчастей для Largus, Logan и Sandero

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

11.08.2022 АВТОВАЗ начал доставлять запчасти дилерам бренда Renault

08.08.2022 Минпромторг исключил Renault из списка параллельного импорта

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Motoblock
Нужно больше информации. :)

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Фото салона бы посмотреть, а так симпатичный, хоть и это не мой класс
05 октября 2015 в 17:58 #
Majesti©
Motoblock, фотографии делал полгода назад лично :) Внутри забыл сфотографировать, так как он был закрыт :-D
Хотя, если честно, не совсем понимаю Альянс Рено-Ниссан-Автоваз. Зачем еще этот Каптур, когда уже есть Рено Дастер, Ниссан Террано и будет Лада X-RAY :???:
05 октября 2015 в 18:02 #
lol-85
Majesti©, в России во всем прослеживается мнимая конкуренция
05 октября 2015 в 22:45 #
СМак
Majesti©, как написано в тексте
Автоновости писал(а):новинка будет больше ориентирована на молодую публику

Террано по сути тот же Дастер. Этакий сельский пижон. И в пир, и в мир. Для дяди моего - идеальная машина. А вот молодая девочка лучше 100 тысяч переплатит, но возьмет что-то веселее. Этакий промежуточный вариант между Ладой и Ниссан Джук, который ещё на 150 дороже.
05 октября 2015 в 22:53 #
KLF
Похоже будет заполнять нишу между Сандеро степвэй и Дастером. Только ниша очень узкая
05 октября 2015 в 23:01 #
Когда прекратится этот выброс шлака на авторынок по нереальным ценам для такого убожества?
06 октября 2015 в 00:03 #
Renatt
Машинка, что на заднем фоне интереснее выглядит :)
06 октября 2015 в 09:13 #
Motoblock
А вот и салон
Изображение
Изображение
Изображение
06 октября 2015 в 15:25 #
Сзади тесновато будет.
06 октября 2015 в 21:04 #
Majesti©
СМак, соглашусь. Наверное, действительно Рено хочет конкурировать в РФ с Ниссан Джук, Опель Мокка и Форд ЭкоСпорт.
06 октября 2015 в 21:19 #
Снаружи симпатичный. Приборка прикольная.
06 октября 2015 в 21:24 #
WANTED
Салон ничего такой)))
интересно а Рено Кадьяр или как там его правильно, придет на наш рынок? вроде как кашкай аля франс.
06 октября 2015 в 22:36 #
Стрем полный.Далеко им еще до машин.
07 октября 2015 в 00:25 #
atmicandr
stasurik писал(а):Снаружи симпатичный. Приборка прикольная.

VL101 писал(а):Стрем полный.Далеко им еще до машин.

диаметрально... :lol2: :lol2:
07 октября 2015 в 10:46 #
West2K
На вид норм. Но панель не очень
07 октября 2015 в 12:06 #
atmicandr
Вот если бы на наше шасси от 2114, да поставить такую роскошную по дизайну будку как у этого Рено, то я бы стал фанатом нашего автопрома... НО! За вменяемые бапки ;)
07 октября 2015 в 12:23 #