Компания Hyundai разработала кроссовер с палаткой на крыше

Теги: Hyundai Tucson


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2682    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

30.12.2022 Российский завод Hyundai начал выпускать кузова для Казахстана

15.06.2022 Заводы Nissan, Hyundai и Toyota намерены продолжить производство

21.02.2022 Hyundai представил новую MPV-линейку STARIA

21.12.2021 Tucson, Palisade и Sportage будут выпускать на бывшем заводе GM

17.12.2021 Российский завод Ford был куплен предприятием из концерна Hyundai Group

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Бред какой то :cherep: Проще так палатку купить да на земле установить рядом с машиной.
20 октября 2015 в 23:54 #
bobhot
AxelF, это набирает популярность...посмотри на такие палатки цены до 100тр
21 октября 2015 в 00:04 #
AxelF
bobhot, а смысл в такой палатке? Если можно в спортмастере можно купить за 3-5 т.р. хорошую палатку. Установить ее на земле и площадь будет больше и удобнее мне кажется чем на жесткой крыше. А машину просто рядом поставить. Когда на юг кстати ездил брал с собой палатку очень удобно несколько раз пригодилась.
21 октября 2015 в 00:12 #
bluebird1992
еще бы выдвижной мангал был, тогда бы я задумался о покупке :lol2:
21 октября 2015 в 02:29 #
J70
AxelF писал(а):а смысл в такой палатке? Если можно в спортмастере можно купить за 3-5 т.р. хорошую палатку. Установить ее на земле и площадь будет больше и удобнее мне кажется чем на жесткой крыше.

Ты что?! Кто палатку из Спортмастера заценит? Кого ты ею удивишь? А этой можно перед друганами писькой махать - смотрите какая у меня палатка (или тачка)! :cherep:
Зырьте на крышу! Зырьте! Зырьте! :lol2:

Изображение
21 октября 2015 в 02:43 #
Shurup_tmn
Возможно расположение палатки обусловлено тем, что не все страны мира такие БОЛЬШИЕ как наша. От сюда аренда каждого клочка земли в кемпингах и базах отдыха существенная, да и не на любой поверхности не всегда прочно закрепить растяжки и колья. Всё имхо.
п.с. У японцев были модели, где крыша трансформировалась в палатку
21 октября 2015 в 02:53 #
J70
Решение не так уж и ново на самом деле...
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

При желании можно купить и хоть на Ниву поставить.

А вот это ОЧЕНЬ любопытно:
Автоновости писал(а):Также на автомобильной выставке SEMA Hyundai покажет еще одну спецверсию кроссовера Tucson, которая была разработана совместно с тюнинг-ателье RPG и предназначается специально для езды по бездорожью.
...
Также модель отличается увеличенным на 15 см дорожным просветом. 


Сколько клиренс у стокового? Пусть даже 17 см (это самый минимум ИМХО)... Спецверсия, выходит, имеет клиренс никак не меньше 32 см??? 8-O
21 октября 2015 в 03:22 #
fenix107
Лучше б унитаз поставили в салон, чтоб на трассе лишний раз не останавливаться
21 октября 2015 в 08:25 #
polkov_nic
Идея для Гейропы оправданная. Пришлось проехаться на машине по четырем странам ЕС, вопрос ночевки совсем я вам скажу не праздный как в России. Это у нас причалил к какому-нибудь мотелю и отдыхай за 10 евро. Ну или на край-конец на бережок к речке за бесплатно...
Более-менее приличные мотели класса Etap, распространенные в странах ЕС обойдутся в 40-60 евро и это при условии, что вы подсуетились и заранее забронировали номер. Обычная кемпинговая стоянка обойдется в 20-30 евро, при этом за туалет, душ нужно дополнительно платить 6-10 евро. Где вам понравился пейзаж там не остановишься и костер не разведешь возле палатки. Каждый клочок земли чей-то и вас попрут в лучшем случае.
Поскольку в Европе развита культура автотуризма и вылазок выходного дня идея миникемпера для них оправдана. У нас же перспектива корячиться на крыше собственного авто думаю мало кого прельстит.
21 октября 2015 в 08:59 #
pioneer
Давно все придумано.руль только переставить :yes:
Скрытый текст:
Изображение
21 октября 2015 в 10:47 #
геморройно то, что это именно палатка. Видел "сафари", у которого для "оформления" спального места на крыше надо было только серийную нашлепку на крыше поднять на угол градусов 30. И "вырастали" сзакрепленные на крыше и нашлепке стены. Никакого геморрою - поднял, залез и спи. А вот корячиться с расклаждыванием-складыванием такого чуда и впрямь ниалё.

Кстати, похожее на то, что на "сафари" видел - было на "бонго" давно сделано, только там обтекатель спереди открывался, а не сзади. И доступ был не по задней лестнице, а из салона
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
pioneer, опередил :)
21 октября 2015 в 10:50 #
Фольксвагеновская каравелла или мультивен тоже имели такую модификацию с подъемной крышей
21 октября 2015 в 11:06 #
bobhot
Оно оправдано ради избежания ночной встречи с животными...но я хз у нас куча мотелей по всем трассам
21 октября 2015 в 12:07 #
Nikomak
Если в ней трахаться она не сломается или крыша не продавиться?
21 октября 2015 в 13:19 #
atmicandr
:lol2: :lol2: я окуеваю просто над новинками автопрома... Ну шиза просто. :pipec: Короче я хочу вернуться к тем временам, когда наш автопром изготовлял неубиваемые тачки серии 2113-2115, да и иномарки того времени были гораздо привлекательнее.
21 октября 2015 в 14:02 #
AxelF
atmicandr писал(а):неубиваемые тачки серии 2113-2115,

Это с каких пор они неубиваемые стали? Сыпятся только так. Одно ремонтируешь другое ломается.

Nikomak писал(а):Если в ней трахаться она не сломается или крыша не продавиться?

Да и как бы еще при этом самому с этой крыши не свалится ну либо девушку не столкнуть случайно в порыве страсти :roll:
21 октября 2015 в 14:10 #
atmicandr
AxelF, ну эт значит тебе не повезло :) У меня только плановые работы были, внепланового ничего не было
21 октября 2015 в 14:12 #
sashan72
вот это изобретение!
а руль в подарок!?

Что за гон? Такие палатки давно уже продают на любой багажник/рейлинги/поперечины ставятся.
21 октября 2015 в 14:23 #