АвтоВАЗ меняет дизайн оформления автосалонов и дилерских центов Lada

Теги: Автоваз Тюмень Лада Lada


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2615    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Не поможет место всеравно проклятое :cherep:
22 октября 2015 в 16:29 #
xatab10913
AxelF, :up: :lol2:
22 октября 2015 в 16:34 #
Motoblock
АвтоВАЗ меняет дизайн оформления автосалонов и дилерских центов Lada

А я бы немного дизайн самих авто поменял :) Поглядим что получится
22 октября 2015 в 16:45 #
atmicandr
Этот дизайн в принципе привлекательней, но наверное AxelF, прав... :lol2: :lol2: Ну пока в них весту не выставили по крайней мере... ;)
22 октября 2015 в 16:46 #
Majesti©
AxelF, xatab10913, вам сюда: viewtopic.php?f=11&t=115983
Нет, чтобы порадоваться за отечественного автопроизводителя. Такое, по-моему, вообще впервые, чтобы у русского автобренда были в едином и в европейском стиле оформлены все автосалоны.
22 октября 2015 в 17:16 #
wovan
Motoblock писал(а):А я бы немного дизайн самих авто поменял

ну поменяли и назвали датсун . япономобиль ! так на ваз форумах спорят с пеной у рта что они на порядок лучше :-D и многие ведутся !
22 октября 2015 в 18:51 #
29
Давно пора :up:
22 октября 2015 в 20:09 #
xatab10913
сайт у них понравился :up: , мне абсолютно по барабану в какие цвета они раскрасят салоны , я бы и в подвал пришел распинывая крыс по дороге. дайте цену приемлемую и качество . совсем с ума сошли нива урбан под 500 тыс. руб :eek: а другие модели не интересуют . и чему радоваться ребрендингу ? тфу слово поганое :smeh:
22 октября 2015 в 20:42 #
J70
Majesti© писал(а):Такое, по-моему, вообще впервые, чтобы у русского автобренда были в едином и в европейском стиле оформлены все автосалоны.


Так у них и щас нормально, я бы даже сказал отлично.
А в роли администраторов даже ОЧЕНЬ симпатичные девчули попадаются, каких я и в Ягуар-Ленд Ровер не встречал. :yes:

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
xatab10913 писал(а):я бы и в подвал пришел распинывая крыс по дороге. дайте цену приемлемую и качество . совсем с ума сошли нива урбан под 500 тыс. руб


+100500 :up: :up: :up:
22 октября 2015 в 23:14 #
Автоновости писал(а):Напомним, что в Тюмени работают 2 официальных дилера Лада-АвтоВАЗ: 


Не два, а три. Казахов забыли
http://aaukg.ru/contacts/tyumen-let-okt
22 октября 2015 в 23:43 #
Renatt
NEPTUN писал(а):
Автоновости писал(а):Напомним, что в Тюмени работают 2 официальных дилера Лада-АвтоВАЗ: 


Не два, а три. Казахов забыли
http://aaukg.ru/contacts/tyumen-let-okt


Тоже хотел про 50 лет Октября напомнить, не знал, что они сейчас так называются. Раньше вроде Лада + назывались.
23 октября 2015 в 00:30 #
J70
NEPTUN писал(а):Не два, а три. Казахов забыли
http://aaukg.ru/contacts/tyumen-let-okt


АЗИЯ-Авто? 8-O
Фигассе.

А ещё салон на Доме Обороны был/есть, возле рынка "Мальвинка".
23 октября 2015 в 00:55 #
J70, на Обороне тоже АзияАвто
23 октября 2015 в 06:59 #
Перевозчик_72
Официальных дилеров 2 осталось, остальное казахи скупили и что они там будут делать и нужны ли им новые фасады это им решать. Но бардак в Азия авто пока больше чем был в АвтоВАЗе...

Отправлено спустя 1 минуту :
А вот бабла сейчас АвтоВАЗ неплохо срубит на изменение стиля салонов и мебель из красного дерева с медвежьими шкурами в ногах...)
26 октября 2015 в 00:47 #
J70
Перевозчик_72 писал(а):А вот бабла сейчас АвтоВАЗ неплохо срубит на изменение стиля салонов и мебель из красного дерева с медвежьими шкурами в ногах...)


В смысле? Поток покупателей прям резко увеличится из-за новой цветовой схемы? :???:
26 октября 2015 в 02:41 #
снайпер81
в том то и фишка.....нормальные компании в связи с экономич. обстановкой, бюджет пересматривают, потери минимизируют...автотаз же наоборот, затеял ребрендинг внешнего вида....налицо отсутсвие мозгов в совете директоров...ну или явное заинтересованность от данного действия. Пол суммы прилипнет у своих.
26 октября 2015 в 07:56 #
"Лада и К" - АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, так же Лада+ и Спецавтоцентр Лада на Ямской. :)

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ну а по теме - каждый Автосалон, конечно же, будет придерживаться Новому стилю, но будет это делать со временем и по финансам, у кого то будут вставки под дерево, а кто то просто перекрасит фасад и так далее.

Отправлено спустя 34 секунды:
Так что давайте без Пафоса
26 октября 2015 в 08:42 #
J70
снайпер81 писал(а):Пол суммы прилипнет у своих.


У кого у своих? :eek: И почему плохо, если у неких "своих" прилипнет?
АвтоВАЗ разве не 100% частная контора, которая к бюджету РФ не имеет отношения?
Со своим капиталом пусть делают что хотят.
Плохо, когда государственное (то есть наше) бабло расходуется зазря и когда чиновничье отродье жиреет, а частный капитал расти и транжирься как ему вздумается.
26 октября 2015 в 13:16 #
снайпер81
J70 писал(а):АвтоВАЗ разве не 100% частная контора, которая к бюджету РФ не имеет отношения?


как раз эта частная контора...постоянно тянет из бюджета кучу бабла
26 октября 2015 в 13:20 #
atmicandr
снайпер81, нормальная частная компания, повисшая на бюджетном обеспечении... :lol2: :lol2: :lol2: парадокс блин
26 октября 2015 в 13:22 #
снайпер81
atmicandr писал(а):снайпер81, нормальная частная компания, повисшая на бюджетном обеспечении... :lol2: :lol2: :lol2: парадокс блин


этот парадокс стоит огромных вливаний в автотаз...то 7 милиардов просят, то 8

http://old.rian.ru/infografika/20091006/187772957.html

Наиярчайший пример....и это совсем не единственный раз
26 октября 2015 в 13:24 #
atmicandr
Есть такие компании, которые просят... По сути РЖД тоже частная компания, но на бюджете премного крепче сидят, чем автоваз.

Отправлено спустя 55 секунд:
Полагаю что и Аэрофлот на бюджете сидит целиком и полностью
26 октября 2015 в 13:28 #
megan
снайпер81 писал(а):
J70 писал(а):АвтоВАЗ разве не 100% частная контора, которая к бюджету РФ не имеет отношения?


как раз эта частная контора...постоянно тянет из бюджета кучу бабла

ну-ну частная:

По данным на конец июня 2014 года, свыше 50 % акций компании контролировалось альянсом Renault-Nissan, российской госкорпорации «Ростех» принадлежало 24,5 %. Формально 81,447 % обыкновенных и 47 % привилегированных акций «АвтоВАЗа» принадлежало нидерландской компании Alliance Rostec Auto BV, которая, в свою очередь, на 67,13 % принадлежала Renault-Nissan, а на 32,87 % — «Ростеху»

Ростех (до 23 июля 2014 года — «Ростехнологии»[4]) — российская государственная корпорация, созданная в конце 2007 года для содействия в разработке, производстве и экспорте высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения
26 октября 2015 в 13:30 #
снайпер81
megan писал(а):
снайпер81 писал(а):



ОЙ ДА ЛАДНО.....обыкновенная кормушка приближенных...
26 октября 2015 в 14:05 #
megan
снайпер81 писал(а):ОЙ ДА ЛАДНО.....обыкновенная кормушка приближенных...

про то и речь :cherep:
26 октября 2015 в 19:03 #
serega-tmn
Прочитав название вспомнил анекдот:
Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на
место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т. д.
Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в
обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо и бормочет про
себя:"Только помыла, сейчас все опять затопчут, уроды".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу
продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании
мыла. Так вот, до революции тут был публичный дом. Так там, когда касса
падала, кровати не двигали - там сразу бл..ей меняли.
26 октября 2015 в 19:55 #