На улице Профсоюзной установят знаки «Остановка запрещена»

Теги: Профсоюзная


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1575    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

14.04.2019 На Профсоюзной и Щербакова запретят левые повороты

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
EXTREEMER
Давно пора!!!! И не от елецкой а от советской :up:
29 октября 2015 в 14:29 #
MsSherlocK
EXTREEMER писал(а):Давно пора!!!! И не от елецкой а от советской :up:

от советской до елецкой нужно уже просто сделать парковку. ставить машины никогда туда не перестанут, там поликлиника все-таки.
29 октября 2015 в 14:33 #
aleksss_555
EXTREEMER писал(а):Давно пора!!!! И не от елецкой а от советской :up:

а как папочки и мамочками будут попадать со своими чадами в поликлинику ? не с парковки же которая за углом,
29 октября 2015 в 14:35 #
atmicandr
aleksss_555, а что у больницы нет собственной парковки? Как так? :eek:
29 октября 2015 в 14:37 #
снайпер81
atmicandr писал(а):aleksss_555, а что у больницы нет собственной парковки? Как так? :eek:


в тюмени у многих организаций соц назначения...нет парковки (или есть но на 3-5авто)....ка то так
29 октября 2015 в 14:43 #
atmicandr
Странно как-то... Сочувствую я вам... Мы вот как-то ездили в областную детскую в Ёбург- там около 200-т мест для посетителей, у прочих больниц тоже мест просто охренеть сколько... А тут что-то не так :sad:
29 октября 2015 в 14:46 #
LOKI
atmicandr писал(а):Странно как-то... Сочувствую я вам... Мы вот как-то ездили в областную детскую в Ёбург- там около 200-т мест для посетителей, у прочих больниц тоже мест просто охренеть сколько... А тут что-то не так :sad:

Это не областная больница, там районная поликлиника, и около нее парковка всего на машин 10-15 от силы.
29 октября 2015 в 14:48 #
atmicandr
LOKI, даже у меня в ирбите у детской поликлиники мест больше :)
29 октября 2015 в 14:51 #
а там нельзя сделать парковку сдвинув огороженную зеленым забором территорию.... что на Ленина 69 нет парковки у детской поликлиники что на профсоюзной, что у налоговой.... приезжают на работу на авто личных и занимают на весь день, а посетителям встать не куда ну или пол дня потом эвакуаторы со штрафами проплачивать
29 октября 2015 в 15:58 #
Volodya
aleksss_555 писал(а):aleksss_555, [quote="EXTREEMER"]Давно пора!!!! И не от елецкой а от советской :up:

а как папочки и мамочками будут попадать со своими чадами в поликлинику ? не с парковки же которая за углом,[/quote]
Легко... Ни разу не испытал проблем с приездом в поликлинику, при этом ни разу не парковался на профсоюзной
29 октября 2015 в 19:03 #
364
EXTREEMER писал(а):Давно пора!!!! И не от елецкой а от советской :up:

от Республики :yes:
29 октября 2015 в 19:10 #
Soder
Планомерно продолжают утыкивать всю Тюмень знаками)
29 октября 2015 в 23:41 #
aleksss_555
Soder писал(а):Планомерно продолжают утыкивать всю Тюмень знаками)

а также закупают эвакуаторы, ибо нех бросать машины где попало ,
29 октября 2015 в 23:48 #
spaike494
Там через забор пустырь, могли бы и небольшой участок под парковку выделить.

Знаки знаками, но машины никуда не испарятся, будут во дворы ставить
29 октября 2015 в 23:58 #
trusber
Машины на Профсоюзной никому особо не мешают, лучше бы парковку сделали в квадрате Профсоюзная-Елецкая-Северная, земля несколько лет там заброшена. И так в этом районе во дворы днём не зайти уже - все заставлено машинами сотрудников Суэнко/Сбербанка/Арбитражного суда/Запсиба
29 октября 2015 в 23:59 #
Soder
aleksss_555 писал(а):а также закупают эвакуаторы, ибо нех бросать машины где попало

кому они мешают на трехполосной в каждую сторону дороге? Каждый день по туда езжу, все двигаются в 3 ряда со смещением просто, ширина полос позволяет, не упоминая уж о том, что от Хохрякова до Елецкой всего 2 полосы в прямом направлении, а перекресток 50ЛО/Профсоюзная вечно стоит колом с "заканчивающими маневр" после 10 секунд горящего красного. Это с Немцова всяких дебилов перекрывающих проезд таскать надо.
spaike494 писал(а):Там через забор пустырь, могли бы и небольшой участок под парковку выделить.

ниче, скоро там еще пару микрорайончиков залепят
30 октября 2015 в 00:16 #
ilyich84
Да, кстати, кому мешают машины там? Днем в принципе свободно, при трех полосах и правила и здравый смысл позволяют оставить авто у обочины. Лучше бы разбирались с чудаками на Герцена или на Первомайской. А так просто создают себе удобное место для эвакуации.
30 октября 2015 в 10:20 #