Новую Toyota Land Cruiser 200 представили в Тюмени

Теги: Toyota LandCruiser200


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3552    62

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2023 Toyota прекратит производство Camry в Японии

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

23.01.2023 Toyota возобновила поставки запчастей в РФ и одобрила параллельный импорт для дилеров

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

06.10.2022 Российский завод Toyota могут перенести в Казахстан

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ме
Норм.
15 ноября 2015 в 00:29 #
_lleopard_
Скоро будут красить в другой цвет и писать - новый автомобиль. Обычный рейсталинг, на старый поставить эти фары и решётку, вот и будет новый.
15 ноября 2015 в 01:33 #
air007
И честно гря морда новый крузак совсем не красит... чем то хайлендер и 80-ый крузак напоминает
15 ноября 2015 в 01:37 #
air007 писал(а):И честно гря морда новый крузак совсем не красит... чем то хайлендер и 80-ый крузак напоминает

А мне вообще, почему то Доджа напомнила :eek:
15 ноября 2015 в 01:46 #
Explorer
А к чему новость? Мы должны обос... заплакать от счастья? :-D :-D :-D
15 ноября 2015 в 01:52 #
Explorer писал(а):А к чему новость? Мы должны обос... заплакать от счастья? :-D :-D :-D


Плач и писай :razz:
15 ноября 2015 в 03:26 #
Maxx
Как был на мой вкус крокодилом, так и остался.. Highlander гораздо симпатичнее..
15 ноября 2015 в 09:55 #
alimofo
Maxx писал(а):Как был на мой вкус крокодилом, так и остался.. Highlander гораздо симпатичнее..


а причём тут хайлендер?
15 ноября 2015 в 12:58 #
СМак
Автоновости писал(а):оповещение о непреднамеренном пересечении дорожной разметк

Такая штука стояла на Ситроене С4 лет 10 назад уже. Хвастаться таким сегодня как-то скромненько совсем.
А вообще, для покупателей Крузака вряд ли принципиален такой рестайлинг. Сделали и сделали. Стало ли лучше? Да без разницы.
15 ноября 2015 в 13:12 #
BlackBaller
Наконец-то сделали нормальную оптику заднюю!
То что было до этого - провал...
Решетка тоже неплохая.

Но вот всё равно не понимаю - чем 200 так привлекает людей? Большой. Иногда неповоротливый...
Понимаю, что дело вкуса, но 90-е уже давно кончились. Братки на геликах и крузаках уже не в моде.
15 ноября 2015 в 13:25 #
RS
BlackBaller, видимо надежностью и неприхотливостью в обслуживании, так как дальше одни минусы (не едет, не рулится, в говна тоже не ходок, салон по эргономике убогий, особенно для задних пассажиров и тд)
15 ноября 2015 в 15:15 #
Алексей Владимирович
RS писал(а):BlackBaller, видимо надежностью и неприхотливостью в обслуживании, так как дальше одни минусы (не едет, не рулится, в говна тоже не ходок, салон по эргономике убогий, особенно для задних пассажиров и тд)

альтернатива какая?
не ну понятно, что SRT8 и едет и рулится :yes: :yes: :yes: :yes:
а по цене у них разбег при нынешним раскладе какой интересно :???:
Крузак наверное процентов на 70-90 дешевле :)
Хотя могу и ошибаться
15 ноября 2015 в 17:15 #
RS
Алексей Владимирович, Ну ты и сравнил :smeh: корову с конем :yes: Хотя ценник разнится не более 15%
15 ноября 2015 в 17:35 #
Алексей Владимирович
RS писал(а):Алексей Владимирович, Ну ты и сравнил :smeh: корову с конем :yes: Хотя ценник разнится не более 15%

15% c 5 млн. это нормальная цифра))))
15 ноября 2015 в 17:37 #
RS
Алексей Владимирович, ага :up: А вот за крузак 4300000 это не правильная цифра :cherep:
15 ноября 2015 в 17:44 #
Алексей Владимирович
RS писал(а):Алексей Владимирович, ага :up: А вот за крузак 4300000 это не правильная цифра :cherep:

да нынешние цифры за любые авто не правильные :-D
15 ноября 2015 в 17:54 #
пч22
не завидуйте тачка вообще супер. :doroga:
15 ноября 2015 в 18:23 #
Классная, надёжная, но оочень дорогая машинка!!! :up:
15 ноября 2015 в 20:49 #
ЖанРено
Автоновости писал(а):Стоимость новой Toyota Land Cruiser 200 начинается с 2 990 000 рублей

Интересно, много ли Каровцев могут его купить? Хотя бы в кредит с 30-50% предоплатой? Ну и ездить потом на нем (ОСАГО, КАСКО и транспортный налог)... :???:
15 ноября 2015 в 21:35 #
RS
ЖанРено, одного точно знаю, но он выбрал Кадилу :smeh:
15 ноября 2015 в 21:42 #
SOPAP
ЖанРено писал(а):Интересно, много ли Каровцев могут его купить? Хотя бы в кредит с 30-50% предоплатой? Ну и ездить потом на нем (ОСАГО, КАСКО и транспортный налог)

Это же форум "успешных" людей))) каждый второй, по любому)))
15 ноября 2015 в 21:44 #
Drdiesel
ЖанРено, судя по тому, как тут отписываются, что это гумно, многие имели в своем автопарке Крузака. но вскоре прозрели, переосмыслили и поменяли его на корейцев, немцев и т.д.
15 ноября 2015 в 21:57 #
Перевозчик_72
Ну весьма неплохо, в духе убогих современных традиций но и по современней предыдущего кузова. Лично для меня крузак кончился на 80м кузове, далее не нравятся ни внешне ни внутренне, LX другое дело, хотя тот же крузак по сути но симпатичнее дороже и роскошнее. Вообщем не испоганили и уже радует))
15 ноября 2015 в 22:16 #
В Тюмени еще не видел
Но катался сегодня в Курган, там уже встретил на дороге :-D
Сразу бросаются в глаза новые фары и решетка радиатора
А так - Крузак и Крузак
Обновили и слава богу
15 ноября 2015 в 22:25 #
Алексей Владимирович
Было бы 4 почки, парочку бы обменял на крузак :-D :cherep:
А че бы и нет :smeh:
15 ноября 2015 в 23:03 #
selfracer
Да никакой не новый. Просто рестайлинг очередной. Лично мне он теперь Секвойю напоминает спереди
15 ноября 2015 в 23:14 #
Амакан
Мечта!
Лет через семь возьму себе такой б/у-шный :cherep:
16 ноября 2015 в 10:53 #
SeregaYa72
Все кто пишет что гумно- завидуйте молча и ездите на хундаях кредитованных))))

Выглядит ахеренно! И да..по мне тоже чем то напоминает 80-ку рестайлинговую! :up:

Мечта!
Лет через семь возьму себе такой б/у-шный :cherep:


+1 :cherep:
16 ноября 2015 в 11:07 #
zahar_740
SeregaYa72, полностью поддерживаю, лет через пять может осилю...
16 ноября 2015 в 12:00 #
dino
SeregaYa72 писал(а):Выглядит ахеренно! :

Еще преимущества есть? :)
16 ноября 2015 в 13:38 #
Антоха_Колобок
отстой машина!!Лучше икс 6 бы взять
16 ноября 2015 в 13:44 #
dino, на двери аббревиатуру ДНК видел? Вот тебе преимущества.
16 ноября 2015 в 13:45 #
Прадик
dino писал(а):
SeregaYa72 писал(а):Выглядит ахеренно! :

Еще преимущества есть? :)

Преимущества перед чем?
16 ноября 2015 в 13:45 #
Антоха_Колобок, написано же в шапке темы 2 990 000
16 ноября 2015 в 13:46 #
Антоха_Колобок
:automat: как вы думаете новый патрол лучше будет?????
16 ноября 2015 в 13:47 #
Антоха_Колобок, ниссан патрол от 3 550 000
16 ноября 2015 в 13:49 #
Алексей Владимирович
Антоха_Колобок писал(а):отстой машина!!Лучше икс 6 бы взять

и ездить вокруг СТО, чтобы эвакуатор не вызывать :smeh: :smeh: :smeh:
16 ноября 2015 в 13:50 #
Алексей Владимирович писал(а):
Антоха_Колобок писал(а):отстой машина!!Лучше икс 6 бы взять

и ездить вокруг СТО, чтобы эвакуатор не вызывать :smeh: :smeh: :smeh:

:pipec: :pipec: :pipec:
16 ноября 2015 в 14:03 #
owlerum
кто крайний в очереди? я за вами буду
16 ноября 2015 в 14:10 #
Алексей Владимирович, привода задние про запас купить и самому на ходу менять :) масленку еще

Отправлено спустя 1 минуту :
а мне нравится морда навеянная 70-кой, а вот новый ЛХ чересчур японедц
16 ноября 2015 в 14:21 #
makser84
Антоха_Колобок писал(а): как вы думаете новый патрол лучше будет?????

таета зарекомендовала себя как надежный авто. нисаны в сторонке посасывают (не в коем случае не хочу обидеть нисановодов)
16 ноября 2015 в 15:04 #
Алексей Владимирович
Muscle писал(а):привода задние про запас купить и самому на ходу менять масленку еще

так там все в бак заливается
и топливо и незамерзайка с тормозухой и масло)))))))))))
16 ноября 2015 в 15:20 #
Амакан
Как говорится Крузак есть Крузак.
Никакие Х6, РР или GL его не заменят. Я когда на ТО записываюсь, у девочки-оператора аж голосок меняется после слов "лэнд-крузер". И неважно ей Прадо, сотка или 200... меняется и всё тут ;)

"Противоречивый автомобиль... Непрактичный, прожорливый, своенравный, одурманивающий, всемогущий... И, видимо, поэтому столь желанный. В прошлом году россияне купили 14 666 Ленд Круизеров 200. Больше, чем было продано Мерседесов GL, Range Rover и Nissan Patrol, вместе взятых! Да и в нынешний, неблагополучный период большой Тойоте грех жаловаться на отсутствие спроса. В среднем дилеры ежемесячно распродают по 500 экземпляров.
16 ноября 2015 в 15:27 #
RS-auto
Амакан писал(а): у девочки-оператора аж голосок меняется после слов "лэнд-крузер"

только из деревни переехала видимо :cherep:

200-ка как членовоз с водителем отличный вариант (если на заднем ряду не сидеть, а то колени в потолок упираются :cherep: ), а как самому ездить на повседневку - говно :)
16 ноября 2015 в 16:07 #
beginn
Амакан писал(а):Я когда на ТО записываюсь, у девочки-оператора аж голосок меняется после слов "лэнд-крузер". И неважно ей Прадо, сотка или 200... меняется и всё тут ;)

УХАХАХАХХАХАХ! :lol2: :lol2: Только не рассказывайте нам, ЧТО происходит у нее с трусиками, когда Вы каробрат, выезжаете после ТО. Гспади это ж надо ТАКОЕ придумать себе!1 :lol2: :lol2:
16 ноября 2015 в 16:09 #
Амакан
RS-auto писал(а):200-ка как членовоз с водителем отличный вариант, а как самому ездить на повседневку - говно :)

Статистика продаж - вещчь неумалимая.

Отправлено спустя 53 секунды:
beginn писал(а): УХАХАХАХХАХАХ! :lol2: :lol2: Только не рассказывайте нам, ЧТО происходит у нее с трусиками, когда Вы каробрат, выезжаете после ТО. Гспади это ж надо ТАКОЕ придумать себе!1 :lol2: :lol2:

Вы ж вроде сам знатный хохмач, а шуток не понимаете :smeh:
16 ноября 2015 в 17:14 #
RS-auto
Амакан писал(а):
RS-auto писал(а):200-ка как членовоз с водителем отличный вариант, а как самому ездить на повседневку - говно :)

Статистика продаж - вещчь неумалимая.

Согласен, альтернативы нет в сегменте членовозов :yes:
16 ноября 2015 в 17:28 #
RS-auto писал(а):..., а как самому ездить на повседневку - говно :)

Во, сразу видно - бывалый.. :lol2: , устал ежедневно на 200том ездить, отстой говорит. :)
Видать приорко привычней? :cherep:
16 ноября 2015 в 17:48 #
AxelF
beginn писал(а):
Амакан писал(а):Я когда на ТО записываюсь, у девочки-оператора аж голосок меняется после слов "лэнд-крузер". И неважно ей Прадо, сотка или 200... меняется и всё тут ;)

УХАХАХАХХАХАХ! :lol2: :lol2: Только не рассказывайте нам, ЧТО происходит у нее с трусиками, когда Вы каробрат, выезжаете после ТО. Гспади это ж надо ТАКОЕ придумать себе!1 :lol2: :lol2:


Изображение
16 ноября 2015 в 17:50 #
RS
mitya70, причем тут твоя приорка? :eek:
16 ноября 2015 в 19:59 #
Alex_09
Как сказал мне один обеспеченный колхозник, перебравший не мало внедорожников: Если хочешь ездить и никуда не заглядывать - бери лендкруйзер. Хотя сам лично ничего сверхъестественного кроме надежности не вижу.
16 ноября 2015 в 21:48 #
Задние фонари с Пассата сдюзнули.
16 ноября 2015 в 23:33 #
Alexander.
Амакан писал(а):Я когда на ТО записываюсь, у девочки-оператора аж голосок меняется после слов "лэнд-крузер". И неважно ей Прадо, сотка или 200... меняется и всё тут

Продать что-ли Ягу с Кадилой... Купить Кукурузера... Надеюсь, два этажа сносить не придётся? :lol2:

Только вот непонятно, зачем тебе нужен изменившийся голос девочки - оператора?
16 ноября 2015 в 23:43 #
RS
Alexander. писал(а):

Нафига такие заморочки, просто купи в Райт по акции, шампунь и дезик Акс эфект за 180р, намаж подмышки и телки со всего района начнут томно ползти к тебе (если верить рекламе) :smeh:
17 ноября 2015 в 00:04 #
Explorer
Изображение
Шутки шутками, а я знаю реальную историю подобной фразы)))) только звучала она так: "а это твоя машина, или твоего друга"))))) и касалась она x5-того

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Но, думаю, будь там крузер, фраза бы не изменилась :pipec: :pipec: :pipec: :lol2: :lol2: :lol2:
17 ноября 2015 в 02:41 #
Алексей Владимирович
RS писал(а):Нафига такие заморочки, просто купи в Райт по акции, шампунь и дезик Акс эфект за 180р, намаж подмышки и телки со всего района начнут томно ползти к тебе (если верить рекламе)


Не правильно пишешь :smeh:
нужно писать - ОТПРАВЬ СВОЕГО ПОДДАННОГО В МАГАЗИН ПУСТЬ КУПИТ......
не пристало, царю царей самому бегать по холопским делам :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:
17 ноября 2015 в 10:34 #
Drdiesel
RS-auto писал(а):200-ка как членовоз с водителем отличный вариант (если на заднем ряду не сидеть, а то колени в потолок упираются :cherep: ), а как самому ездить на повседневку - говно :)

скажи только честно, какая машина у тебя? и сколько ты лично проездил за рулем 200-ки времени?
17 ноября 2015 в 13:07 #
Алексей Владимирович
Drdiesel писал(а):
RS-auto писал(а):200-ка как членовоз с водителем отличный вариант (если на заднем ряду не сидеть, а то колени в потолок упираются :cherep: ), а как самому ездить на повседневку - говно :)

скажи только честно, какая машина у тебя? и сколько ты лично проездил за рулем 200-ки времени?



дадада :smeh: :smeh: :smeh: нам всем интересно, какая У Вас машина? :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:
17 ноября 2015 в 13:47 #
Alexander.
Алексей Владимирович писал(а):не пристало, царю царей самому бегать по холопским делам

Прогиб засчитан. Ницше был прав.

ЗЫ: Почему-то вспомнился анекдот из 90-х:
- Эй, на УАЗике! В очередь!!! :lol2:
17 ноября 2015 в 13:54 #
beginn
Алексей Владимирович писал(а):
Drdiesel писал(а):

Отучаемся говорить за всех. Мне - нет. Обсуждаем нового кукурузера а не тачки каробрата
17 ноября 2015 в 14:32 #
RS
Drdiesel, у меня служебки 100-ка и потом 200-ка в общей сложности 15 лет :)

Алексей Владимирович, Приорку новую в ипотеку взял :up: По совету друзей (с)

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
beginn, Былобы что там "нового" обсуждать, фары новые с решеткой :smeh:
17 ноября 2015 в 14:41 #
Алексей Владимирович
RS писал(а):Приорку новую в ипотеку взял По совету друзей (с)

а черного продал? :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:
17 ноября 2015 в 15:28 #