Lada XRAY получит богатое базовое оснащение

Теги: Lada XRAY


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1897    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
_aleksey_
чет я не понял а полноприводня версия будет?
14 декабря 2015 в 15:20 #
Стерх
Главное что бы с МКПП был ДВС 1,8 л, а то вечно сделают с мешалкой самый стремный двс ставят. Кроссовер дак кроссовер. Он должен быть 4х4 МКПП и 1,8 л в идеале и стоить должен как Российский автомобиль, а то ща за хорошую комплектацию ценник влупят как за корейца и кому он такой нужен будет. А задумка не плохая.
14 декабря 2015 в 15:36 #
AVaLAnche
Рассматривают, насколько я знаю, и вариант с полным приводом, но пойдёт ли он в производство - хз...
14 декабря 2015 в 16:08 #
погранец
_aleksey_ писал(а):чет я не понял а полноприводня версия будет?

А тебе увеличенного клиренса в 195 мм мало что ли???? С такими цифрами только на гусеничный ход, 4×4 не прокатит :lol2: :lol2: :lol2:
14 декабря 2015 в 16:18 #
29
Лучше бы в это базовое оснащение входило 4WD. Столько было гонора по поводу первого кроссовера от ВАЗа и в итоге получили Калину на проставках :down:
14 декабря 2015 в 16:19 #
fenix107
Lada XRAY получит дорогое базовое оснащение.

Так было бы точнее.
14 декабря 2015 в 16:20 #
Majesti©
В общем, все ждали что-то кроссоверное в стиле Кашкай, Sportage, ix35, а будет хэтчбек Sandero Stepway в стиле SUV.
14 декабря 2015 в 16:27 #
Majesti©, Дак давно известно. Xray на базе Сандеро, Xray Cross на базе Дастера.

http://cross-lada.ru/lada-xray-cross/
14 декабря 2015 в 16:51 #
xebia
Ё-мобиль где?
Из восторгнутых, кто отпишется? никто...
кэш сайта в курсе( и гугл).
14 декабря 2015 в 19:21 #
Перевозчик_72
Вот что убивает, неужели нельзя СРАЗУ сделать нормального размера колеса, вроде и у..ще, но увеличьте арки и вкатить побольше диски чтоб не было дисбаланса между размером колес и кузовом... Веста всё же удалась гораздо интереснее, а вот от икс-рея ожидал большего...
14 декабря 2015 в 19:54 #
J70
Автоновости писал(а):На "АвтоВАЗе" Lada XRAY называют хэтчбеком в стиле SUV.

Хэтчбэк в независимости от стиля имеет право стоить не дороже, чем хэтчбэк.
Хэтчбэк Жигули в независимости от стиля имеет право стоить не дороже, чем хэтчбэк Жигули. :cherep:
А то чё-та жоска загнули, я смотрю, чересчур красиво, маркетологишки грёбаные. :smeh:
14 декабря 2015 в 20:14 #
Рено -ниссан .Не самые лучшие модели для подражания.Кузова слабые у них и т.д.
15 декабря 2015 в 00:41 #
_aleksey_
погранец писал(а):
_aleksey_ писал(а):чет я не понял а полноприводня версия будет?

А тебе увеличенного клиренса в 195 мм мало что ли???? С такими цифрами только на гусеничный ход, 4×4 не прокатит :lol2: :lol2: :lol2:

да лааааадно?! че серьезно? будет гусеничный вариант? :lol2: :up:
15 декабря 2015 в 01:08 #
Zlostik
Перевозчик_72 писал(а):Вот что убивает, неужели нельзя СРАЗУ сделать нормального размера колеса, вроде и у..ще, но увеличьте арки и вкатить побольше диски чтоб не было дисбаланса между размером колес и кузовом... Веста всё же удалась гораздо интереснее, а вот от икс-рея ожидал большего...

Наши умельцы туда R20 засунут, да ещё и запилять как надо :-D
15 декабря 2015 в 01:16 #
fenix107
В Сети появились первые эскизы вcедорожной Lada Xray Cross
Изображение
Хоть Lada Xray и позиционируется самим АвтоВАЗом как высокий хэтчбек, все же кросс-версии быть. И о ней можно судить по эскизам, выуженными в Роспатенте.
Вседорожная версия хэтчбека (принцип АвтоВАЗ, похоже, подглядел у концерна Volkswagen) отличается от обычного, прежде всего, внешними атрибутами — неокрашенными пластиковыми накладками на порогах, колесных арках и заднем бампере и рейлингами на крыше. Скорее всего, у модели будет увеличенный по сравнению с базовыми 195 мм клиренс и большие по размеру колеса.
По информации «Ведомостей», Xray Cross пойдет на конвейер через год. У модели будет опциональный полный привод с многодисковой муфтой на задней оси — технически это возможно, так как Xray построен на платформе В0 от Renault-Nissan, которая лежит не только в основе Sandero Stepway (стал образцом для Xray), но и кроссовера Duster.
Изображение
Изображение
17 декабря 2015 в 14:58 #
infern0
А мне вот интересно печка будет как на весте или чтото похожее на климат как на калине?
И самое главное чтобы с ценой не перегнули
17 декабря 2015 в 16:52 #