Лишённая "прав" пьяница пойдёт под суд за фальшивое ВУ


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1793    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Shell72
А что в ВУ может "вызвать подозрение"?
21 декабря 2015 в 17:12 #
AVaLAnche
Shell72, ну вдруг она через Интернет просто ламинированную картонку со своей фоткой купила без голограмм каких или вообще Изображение
21 декабря 2015 в 17:15 #
tob9
Shell72, Первые две цифры (серия), у нас она 72, т.к. 72 регион. В остальных областях так же, согласно региона. Вроде так.
21 декабря 2015 в 17:26 #
Григорьич
Shell72 писал(а):А что в ВУ может "вызвать подозрение"?

Когда у них за смену десятки ВУ в руках проходят,то даже структуру покрытия "чужую"чувствуют.
Потом уже пристальный осмотр.
21 декабря 2015 в 17:31 #
Doktor72
Shell72 писал(а):А что в ВУ может "вызвать подозрение"?

Да, когда слишком хорошо сделаны, в отличии от тех которые в гибдд выдают, без размытостей и торчащей бумаги из под пленки ламинации... :lol2:
21 декабря 2015 в 17:44 #
364
Shell72 писал(а):А что в ВУ может "вызвать подозрение"?

конечно,а ты не знала.
я сейчас на принтере сделаю -ничего не отличишь :lol2:
21 декабря 2015 в 17:45 #
Vital-72rus
Автоновости писал(а): ...Королева за пьяную езду была лишена водительских прав...

КоролЕва? Я правильно понял? Или всё же КоролЁва?
21 декабря 2015 в 17:48 #
AxelF
Vital-72rus, Королева во всех смыслах :cherep:
21 декабря 2015 в 17:59 #
Shell72
Ну, вот и я о том же - сейчас могут сделать - от настоящего не отличишь. Моё ВУ аккуратно сделано, нигде ничего не торчит из-под пластика.
Может, девушка занервничала, и именно это показалось подозрительным. Пробили по базе, а такого человека с таким ВУ в базе нет. Как-то же узнали ее настоящее имя, и то, что лишена за НС?
21 декабря 2015 в 18:07 #
tutmara
AxelF писал(а):Vital-72rus, Королева во всех смыслах :cherep:


В синем состоянии, может, и чувствовала себя королевой дорог и звездой автострады :cherep:
До первого столба, который, спотыкаясь, бежал через дорогу :cherep: