Seat представил свой первый кроссовер: Arteca

Теги: Seat Arteca


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2494    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

30.01.2020 Новый Seat Leon получил гибридные силовые установки

07.12.2017 Объявлены финалисты конкурса Car of the Year-2018

30.06.2017 SEAT показал новый кроссовер Arona

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
29
Типа бюджетный Audi Q3. Внешне очень не плохо. Главное вопрос цены.
А в остальном не любят у нас Seat почему-то. Я ездил за рулем свежих Seat. Красивые яркие машины. Но вот не покупают их и все.
11 февраля 2016 в 17:54 #
Majesti©
29 писал(а):А в остальном не любят у нас Fiat почему-то.

29, ты путаешь испанскую марку в составе VAG с итальянской :)
SEAT и FIAT :no2:
11 февраля 2016 в 17:58 #
beginn
29 писал(а):Типа бюджетный Audi Q3. Внешне очень не плохо. Главное вопрос цены.
А в остальном не любят у нас Fiat почему-то. Я ездил за рулем свежих Fiat. Красивые яркие машины. Но вот не покупают их и все.


УХАХХАХАХАХХАХ :lol2: это как с "томографом"

SEAT, старина Доб, S-E-A-T!
11 февраля 2016 в 17:58 #
29, так там не Фиат, а Сеат. Не покупают, потому что не все понимают, что за марка. Ауди - премиум ВАГ, ФВ - ВАГ-середнячок, Шкода - дешевый ВАГ, а Сеат тут каким боком? Для кого он? Для извращенцев каких-то разве что
Кстати, у фиата карсивые-яркие - это какие?!
11 февраля 2016 в 17:58 #
Explorer
Сеат ниразу НЕ бюджетный! :cherep:
11 февраля 2016 в 18:01 #
Majesti©
nark07 писал(а): Ауди - премиум ВАГ, ФВ - ВАГ-середнячок, Шкода - дешевый ВАГ

Шкода - дешевый локализованный ВАГ для чехов местной сборки.
Seat - дешевый локализованный ВАГ для испанцев местной сборки.
11 февраля 2016 в 18:02 #
29
Извините, просто бренды созвучные. Вот и перепутал.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Но сути это не меняет. Seat у нас не жалуют.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Я ездил за рулем IBIZA и Leon. Мне тогда довольно-таки понравилось. Но не идут они на рынке.
Вы хоть одного человека вообще знаете ,кто хотел бы купит Seat или купил бы?
11 февраля 2016 в 18:11 #
Сашок72
Все равно в России не будут покупать. Не та марка...
11 февраля 2016 в 18:32 #
уважаемый
29 писал(а):Вы хоть одного человека вообще знаете ,кто хотел бы купит Seat или купил бы?

Знаю. Каждый день его вижу, в зеркале :yes:
11 февраля 2016 в 19:43 #
Majesti© писал(а):Seat - дешевый локализованный ВАГ для испанцев местной сборки.

Скорее для европейцев в целом. Например в Германии, сеатов сильно больше чем шкод и других бюджетных авто.
29 писал(а):Вы хоть одного человека вообще знаете ,кто хотел бы купит Seat или купил бы?

Я! : ) и хочу еще!)
11 февраля 2016 в 20:38 #
atmicandr
Если с рынка РФ исчезнет опель, пежо, ситроен и рено, то сеат будет любимой для всех маркой авто
11 февраля 2016 в 21:40 #
WarlocK
мне понравился. Выглядит уж точно поинтересней тигуана. Себе бы возможно купил если бы выбирал кроссовер.
11 февраля 2016 в 21:51 #
SERGIK72
Что то на Ауди q5 смахивает вроде....
29 писал(а):Вы хоть одного человека вообще знаете ,кто хотел бы купит Seat или купил бы?

Я п взял имея необходимое количество ден.знаков на приобретение и содержание....
На рынке неликвид полный...
11 февраля 2016 в 22:24 #