Haval H2: от «зачем?» к «почему?»

Теги: Haval H2 HavalH2 H2 Хавейл


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: Haval Центр Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 24

  7611    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.01.2023 Haval привезет в РФ внедорожную версию Dargo X

28.10.2022 Китайские бренды стали лидерами по числу автодилеров в РФ

10.06.2022 Новый HAVAL Dargo в РФ: комплектации и цены

07.04.2022 HAVAL запускает производство нового HAVAL Dargo в России

17.02.2022 Стартовали продажи обновленных HAVAL F7 и HAVAL F7x

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Baner
Обычный китай авто не?
20 марта 2016 в 21:19 #
tyumenec1971
Baner,
Автоновости писал(а):с автомобилями китайской марки Haval H2
20 марта 2016 в 21:22 #
Baner
tyumenec1971, :???:
20 марта 2016 в 21:26 #
Baner писал(а):Baner, Обычный китай авто не?
Ховер их машина.
20 марта 2016 в 22:22 #
Ме
Ладно хоть полный привод возможен, кроссоверы не люблю в целом, а переднеприводные вообще не понимаю.
20 марта 2016 в 22:49 #
nextnicetry
У меня с китайскими авто прочно ассоциируется анекдот:
" - Здравствуйте, а у вас есть фара передняя для автомобиля Geely MK?
- Да, 500 рублей
- Всего? Это, наверное, какое-нибудь китайское говно?"
20 марта 2016 в 23:04 #
tyumenec1971
очередная бричка из под небесной :pipec:
20 марта 2016 в 23:06 #
Baner
nextnicetry, Смех смехом) к нам не так давно зашла Gelly GC6 в ремонт по страховой, ответ завода по наличию запчастей похож на "Идите нах*уй" таких запчастей нет в наличие, далее делаю запрос знакомым в китай откуда часто привоззил редкие детали на китай мобил, ответ был такой "Сань пришли 6 контейнеров запчастей, не в одном нет запчастей на GC6 хотя запрашивали!"
Делайте выводы!
20 марта 2016 в 23:10 #
Скрежет
Живу напротив Хавейл-центра.
Приколы и шутки стали проходить после того как в отличие от "старых брендов", у этого Хавейла раз в неделю появляется автовоз с новыми машинами.
Этим в наше не спокойное время может похвастать не каждый автодилер, а иные вообще свалили с рынка.
Смотрел тесты прочих журналов. Отзывы более чем положительные. Не восторги, а именно хорошие отзывы. Мол да, это премиум, но вот Россия любит бренды...
20 марта 2016 в 23:16 #
Majesti©
Еще бы навигация и омыватели фар были бы в этой комплектации за эту цену, то совсем бы норм было.
А если еще и люк с панорамной крышей, то вообще супер.
Так как всё остальное уже вроде имеется. (Если не считать, что эта комплектация без полного привода)
21 марта 2016 в 01:45 #
Стерх
А почему не пишут описание ДВС по подробнее? Чей там он стоит, японский, немецкий или собственная разрботка?
21 марта 2016 в 11:39 #
asd
Стерх, читай внимательней
Автоновости писал(а):Четырёхцилиндровый мотор представляет собой лицензионный двигатель Toyota с доработками специалистов Great Wall – оснащённый наддувом, агрегат выдаёт 150 л.с.


Отправлено спустя 44 секунды:
только полтора литра....хоть и наддутые....как то слабовато для кроссоверов по моему
21 марта 2016 в 12:47 #
gop72stop72
прокатился сегодня на этом же Хавале Н2!
мотор вроде едет когда газ нажимаешь, руль крутится, всё работает...
НО! ощущения Китая не отпускает...хотя в нём не пахнет едкими пластиками, подогнано всё хорошо, вид имеет авто...
думаю, прицениваюсь...
б/у Кашкай или Спортейдж или новый Хавал :???:
15 апреля 2016 в 15:53 #
DEeMONaz
Апну тему.
gop72stop72, чем закончились думы и приценивания?
Может кто-то еще может что сказать "за" или "против"? Знакомый рассматривает данный вариант, тоже думает, приценивается.
15 сентября 2016 в 14:24 #
Nikomak
телефон Хуавей, а езжу на Хавей :cherep: :-D
15 сентября 2016 в 15:27 #
3Dfx
Смотрел и щупал.
Внутри очень прилично и офигенно :up: качество отменное.
Но когда жмакнул сверху плафон, сразу вернулось старое доброе чувство китайщины. Невнятное вел/выкл. Это единственное, что выдало происхождение авто.
Вышел, сел в свой ix35 и задумалсо о житие и бытие. Обертка у китайца гораздо лучше.
Очень двоякие чувства. Отторгает что китай и турбо. Но, черт возьми, он весьма хорош снаружи и внутри! Если по-чесноку, то в принципе, докопаться не до чего. Осталось дождаться отзывов владельцев.
Из личного опыта владения китайце. Грейт Волл SUV стопудово надежнее Шнивы в плане основных агрегатов, как то: мотор, мосты, коробка,раздатка. Но в Шниве мне было удобнее, отделка лучше. И ходовка приятнее. Suv для мелких и рас..гильдяяев. потому что весь пластик внутри полное говнище.
Для производства-грейтволл, для души -Шнива.

Хавал, блин, хорош. Интригует. Если мозги не канифолит, то интересный аппарат. К китайцам отношусь уже вполне лояльно.
16 сентября 2016 в 13:50 #
marvell
3Dfx, покури драйв, ну например
Скрытый текст:
16 сентября 2016 в 15:54 #
У Н2 достаточно симпатичный салон и большой багажник. Хотя размеры машины не очень большие, как для кроссовера в целом.
01 ноября 2017 в 01:42 #
Хавал тюмень со своими быдло манагерами хрен че продаст. В залупу лезут, по авто ничего сказать не могут, отправляют читать отзывы на драйв. Боги продаж просто
01 ноября 2017 в 08:30 #
Олег82
Ну, судя по фоткам и видео вроде в салоне достаточно места для водителя и пассажиров.
02 ноября 2017 в 01:19 #
Faster75
Машинка не плохая. Интересно как с проходимостью обстоят дела на самом деле?
02 ноября 2017 в 21:00 #
Олег82
Я читал на других форумах, что на нем по городу вообще ездить без проблем, ямы и выбоины не чувствуются вовсе. Про лежачего полицейского или трамвайные пути вообще молчу, нет никаких проблем.
03 ноября 2017 в 14:20 #
ЖанРено
Олег82 писал(а):или трамвайные пути вообще молчу, нет никаких проблем.


А где у нас ( или у Вас?) трамвайные пути? Просто свою тоже хочу проверить, "на плавность хода"... :cherep:
03 ноября 2017 в 14:26 #
Majesti©
ЖанРено, ты как профи розыска раскусил их :)
Эти товарищи... А точнее этот товарищ сам с собой общается: Faster75, Олег82.
И, видимо, пиарят Хавейл из другого города или даже из другой страны на тюменском форуме кар72, где никогда не было трамваев )
03 ноября 2017 в 16:57 #