Ришард Флан: Kaptur более мужественный, чем Captur

Теги: Renault Kaptur Рено Каптюр RenaultKaptur РеноКаптюр RenaultСaptur Сaptur


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2565    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

05.12.2023 Представлен новый Дастер! (Dacia Duster 2024)

16.11.2022 «КАМАЗ» начал производство запчастей для Largus, Logan и Sandero

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

11.08.2022 АВТОВАЗ начал доставлять запчасти дилерам бренда Renault

08.08.2022 Минпромторг исключил Renault из списка параллельного импорта

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ришард Флан писал(а):Маленькими деталями удалось создать более внедорожный, более мужской облик Kaptur в отличие от городского и по большей части женского Captur.

Даешь переднеприводный Captur для заднеприводных метросексуалов, а полноприводный Kaptur для полноценных гетеросексуалов! :-D
10 апреля 2016 в 21:58 #
345
шляпу всякую пихают в России по двойной цене. Французы говно, это ясно школьнику и зачем тут эта реклама? Проплачено что ли? Или других достойных новых авто не выходит?
10 апреля 2016 в 22:38 #
Какой бы авто не анонсировал Car72 ( начиная от Ваза и заканчивая Бентли ) все обосрут. А ведь большинство даже рядом не стояли с тем автомобилем который обсирают.
10 апреля 2016 в 22:45 #
345
уважаемые люди смотреть в сторону таких авто не будут и это нормально, т.к. авто действительно посредственный. Надежность, да более менее. Но, дизайн и все остальное - полное убожество :pipec:
stasurik писал(а):А ведь большинство даже рядом не стояли с тем автомобилем который обсирают.

и стояли рядом и ездили, иначе не писал бы
10 апреля 2016 в 23:53 #
345, Где и когда ты успел на Каптуре поездить? Его вроде только анонсировали.
11 апреля 2016 в 07:47 #
345
stasurik, я про французов писал.
11 апреля 2016 в 09:31 #
lol-85
345, а можно конкретней про Kaptur с фотками и фактами, в чем именно убожество, дизайн вещь глубоко субъективная, лично для меня дизайн у него отличный. Ваши сообщения похожи на пустой детский вброс, лишь бы ляпнуть...
11 апреля 2016 в 09:46 #
345
lol-85, на строчку выше глаз не поднимается?

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
сейчас заклюют владельцы убожеств
11 апреля 2016 в 09:56 #
lol-85
345, и че там строчкой выше? тема про Каптюр, у которого отличный дизайн и всё остальное, причем тут все французы?

сейчас заклюют владельцы убожеств

нука нука назовите нам не убожество по вашему мнению, соизмеримое по цене с Каптюром, например, че пустословить то
11 апреля 2016 в 10:45 #
345
lol-85, да да, ох...енный авто, успокойся и наслаждайся ездой
11 апреля 2016 в 10:50 #
lol-85
345, очередной словоблуд, испортил воздух и бежать :lol2:

По итогам марта 2016 года самой продаваемой моделью в России в сегменте внедорожников и кроссоверов (SUV) снова стал Renault Duster, который разошелся тиражом в 4237 экземпляров – на 34,6% больше, чем годом ранее.
http://www.autostat.ru/news/25539/
11 апреля 2016 в 10:50 #
345, Сам то на чем двигаешся? Ну ка удиви какое у тебя НЕУБОЖЕСТВО.
11 апреля 2016 в 11:55 #
345
stasurik и lol-85 , отдыхай земляк, тебе мозги еб...ть некому? Дак ты не на того напал, поищи в своем окружении кого, а мне не когда здесь с тобой перепираться. За этим все, что я хотел сказать, времени нет на таких писателей. Жизнь слишком коротка, чтобы заниматься спорами с тенью.
11 апреля 2016 в 12:27 #
lol-85
stasurik, да он тролль, одни пустые слова и 0 фактов. Соплатформенный Каптюру Дастер занимает который год первое место по продажам и даже в кризис они растут. Если значительная часть людей его выбрали, значит нужно уважать их выбор, а не оскорблять их, называя убожествами.
Учитывая высокие продажи Дастера Рено выпускает SUV с современным дизайном в лице Каптюра и этому нужно только порадоваться, не у всех есть деньги на РАВ4, продажи показывают, что действительно востребовано.
11 апреля 2016 в 12:34 #
xatab10913
компактный кроссовок , по габаритам напоминает х-рей , мокка . шильдик сменить покупателей больше будет .
11 апреля 2016 в 12:55 #
345, Че слился то? :pipec:
Аргументировать нечем? Только настать можешь? :pipec:
11 апреля 2016 в 13:11 #
lol-85
xatab10913, думается всё таки побольше, чем компакт длина 4,33 метра, это больше чем у дастера.
11 апреля 2016 в 13:50 #
По длинне почти как мой служебный Транзит. А он у меня пять метров. Получается не такой уж и компакт.
Внешне симпатично смотрится.
11 апреля 2016 в 13:55 #
lol-85
345, с какой тенью? мой гос.номер настоящий в подписи, в отличии от вас, мне нечего скрывать. Ляпнуть чушь есть время, а ответить по существу нет времени...
11 апреля 2016 в 14:01 #
Отличная машина. Ждем. Ездил на дизеле механика 2 WD очень понравился. Как обычно, радуют комментарии людей, которые 10 лет копят на Логан)
11 апреля 2016 в 14:55 #
Alex_09
У дастера значительный объем продаж занимает корпоративные покупки, уж очень много где его используют как служебный авто, а директора при выборе смотрят в первую очередь на соотношение цена - надежность - стоимость обслуживания. А этот думаю не хуже будет. на кашкай новый похож немного.
11 апреля 2016 в 17:24 #