Антон Шипулин получил Volkswagen Multivan

Теги: Шипулин АнтонШипулин Shipulin AntonShipulin Volkswagen Multivan VolkswagenMultivan


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4075    36

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.02.2023 Volkswagen начал борьбу с поставкой автомобилей бренда в РФ

07.02.2023 Завод Volkswagen в Калуге может купить АФК «Система»

06.05.2022 Volkswagen продлит остановку завода в Нижнем Новгороде до сентября

09.12.2021 Volkswagen показал новый Amarok, созданный на базе Ford Ranger

12.10.2021 476 автомобилей Volkswagen Touareg отзывают из-за несоответствующих гаек

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AVaLAnche
Очень классный автомобиль! :up: Особенно в этом исполнении Generation Six - я прям фанат этого "Мультивена" с двухцветной окраской и такими дисками, но цена - дороже иной квартиры :oops:
15 апреля 2016 в 15:38 #
Vital-72rus
С барского плеча царский подгон
15 апреля 2016 в 15:39 #
Змейка
дел
15 апреля 2016 в 15:42 #
uisgeb
Змейка писал(а):чота маловат для троих (мама+папа+лялька)

рейсовый автобус надо было подарить?
15 апреля 2016 в 15:44 #
AVaLAnche
Змейка, да ладно вам, маловат - там такой сарай просторный :yes: Ну а насчёт престижности - пока спонсор биатлонистов и лыжников Volkswagen, так что :cherep:
15 апреля 2016 в 15:44 #
Tesla72
Народному герою - народный автомобиль!
15 апреля 2016 в 18:22 #
gavrek
Хренасе за первенца автор подарили! :pipec: многодетным семьям нифига не дают! За второго ему автобус подгонят?! :oops:
15 апреля 2016 в 18:48 #
Shurup_tmn
Антону видимо намек, чтобы как минимум ещё 2-3 ребенка родили с супругой и как минимум 3 ОЧ. Так как родители у Антона вырастили 3-х детей, двое из которых стали Олимпийскими Чемпионами!
15 апреля 2016 в 18:52 #
автовладелица
gavrek писал(а):Хренасе за первенца автор подарили! :pipec: многодетным семьям нифига не дают! За второго ему автобус подгонят?! :oops:

думается не за первенца, а за спорт.достижения...
а многодетные, прежде чем детей рожать, должны подумать на что их содержать, а не ждать халявы...
15 апреля 2016 в 18:59 #
gavrek писал(а):Хренасе за первенца автор подарили! :pipec: многодетным семьям нифига не дают! За второго ему автобус подгонят?! :oops:

Это не просто первенец, это будущий снайпер!!! А снайперы нам с каждым годом все нужнее и нужнее, не просекаешь ты генеральную линию партии :automat: :automat:
15 апреля 2016 в 19:09 #
AxelF
Изображение
15 апреля 2016 в 19:20 #
автовладелица
AxelF, я стесняюсь спросить: зачем ветерану авто ?
чтоб его правнуки катались ?
15 апреля 2016 в 19:26 #
Молодец Антон! Достойный подарок. :up:
15 апреля 2016 в 19:30 #
weisman
Интересно сколько человек после новости зашло на сайт фольксвагена цену посмотреть :lol2:

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
автовладелица писал(а):AxelF, я стесняюсь спросить: зачем ветерану авто ?
чтоб его правнуки катались ?

Конечно зачем. и квартиры зачем ветеранам, чтобы внуки через 3-5 лет там гуливанили
15 апреля 2016 в 19:48 #
Беркут4044
автовладелица писал(а):AxelF, я стесняюсь спросить: зачем ветерану авто ?
чтоб его правнуки катались ?

А почему бы и правнукам не покататься? Имеют право, раз у них такой дед есть, или по твоему дед сам за себя кровь проливал, а не правнуков ради?

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
weisman, Почему гуливанили, дед одноклассника получил квартиру, и подарил внуку, тот его продал, вложил в нормальный дом, построил, и там живет. Вас почему всех свербит, что внуки пользуются благами дедов? Вот ты поставь себя на место деда, попроливай кровь 4 года на войне, не со сранными арабами,(та хоть бы и с ними) а например с американцами, немцами, если такое случится... А потом твоих внуков на хер пошлют, хорошо тебе будет?
15 апреля 2016 в 19:55 #
автовладелица
weisman, Беркут4044, я не против благ для ветеранов (тяжёлая у них жизнь была и низкий им поклон), но думается, что сравнение здесь не особо корректно...
если ветеран одинокий, то государство должно о нём позаботиться
а то у нас интересная психология у людей: многодетные нарожают детей, а потом ревут, чтоб им квартиры, машины, землю и т.д. бесплатные дали..
почему ?
нормальные родители понимают, что прежде чем детей родить, надо подумать как их вырастить..не ?
ветерану думается эта машина на фиг не сдалась, а вот хорошее лечение, наблюдение, патронажный уход, отдых в санатории...вот это было бы :up: и это было бы лично для человека, а не окружения ради...
то, что спортсмену дали авто на мой взгляд :up:
почему нет ?
15 апреля 2016 в 20:00 #
Беркут4044
автовладелица писал(а):weisman, Беркут4044, я не против благ для ветеранов (тяжёлая у них жизнь была и низкий им поклон), но думается, что сравнение здесь не особо корректно...
если ветеран одинокий, то государство должно о нём позаботиться
а то у нас интересная психология у людей: многодетные нарожают детей, а потом ревут, чтоб им квартиры, машины, землю и т.д. бесплатные дали..
почему ? :up:

Потому-что есть закон такой. А ревут потому-что он не исполняется, а ресурсы разворовываются, это только бытовуха... И не тебе судить, сколько кому детей рожать. Не у тебя просят. И ветеранам виднее, какая им помощь нужна, твое эксклюзивное предложение, это не помощь, а уход за и забота за старшим поколением.
15 апреля 2016 в 20:05 #
автовладелица
Беркут4044, видимо у тебя просят... :lol2:
15 апреля 2016 в 20:06 #
Shurup_tmn
Я одного понять не могу. Зависть движет людьми или что? Ветеранов начали приводить в пример, многодетных...
Ещё пенсии военных пенсионеров вспомните... Люди-спортсмены обречены на цикличные тренировки ежедневные, выезды на соревнования и другие обделения спокойной жизни с семьей. После карьеры либо тренерская работа, если повезло - гос.дума, здоровья нет. Единицы в нашем государстве спортсменов, которые добились высот достижений на Мировых состязаниях.
Если в чем-то не прав, готов выслушать, но я вижу это так. Да и ребятам пример, что есть к чему стремиться в спорте
15 апреля 2016 в 20:12 #
Змейка писал(а):
AVaLAnche писал(а):Очень классный автомобиль!

автомобиль прикольный..но да, чота маловат для троих (мама+папа+лялька), надо что нибудь поболее и по престижнее, чем какой то фольксваген :yes:

Был Мультивен 3.2 4вд. Очень достойный бус. Что за престижнее бус может быть?
15 апреля 2016 в 20:40 #
Амакан
Мое мнение - лучше б многодетным семьям такие машины давали в качестве бонуса за позорное гос.пособие.
А этот конь себе еще заработает.
15 апреля 2016 в 21:34 #
КАЗАХСТАН
Как не свое то хорошо делить,все б многодетным раздали :lol2: Шипулину,ни гвоздя нижезла,побед и здоровья.
15 апреля 2016 в 21:44 #
MegaMouse
Почему хотя бы другим тюменским спортсменам не делают такие подарки? А все потому что в.в. ... Раздражает такое отношение и избранность, кабы бояре..
15 апреля 2016 в 22:58 #
Винни-Пух
Сколько завистников, нытиков, халявщиков.

Вообще-то, насколько я понял, автомобиль ему подарила не администрация

"Большой семье большой автомобиль!", - решили в "Volkswagen Коммерческие автомобили" и передали спортсмену новую машину.


А что и кому дарить коммерческой организации не ваше дело.

И еще назовите у нас в области или уроженца, тесно связанного с нашей областью, уровня Шипулина?
15 апреля 2016 в 23:37 #
364
Автоновости писал(а):Антон Шипулин получил Volkswagen Multivan

молодец :up:
теперь давай катайся :yes:
15 апреля 2016 в 23:42 #
Vebion
Видел его на жемчужине. Хорошая машинка, раскрашена тоже красиво. Пока реально он на ней ездит :)
16 апреля 2016 в 00:31 #
Работаю на таком автомобиле, прекрасная машинка, минусы конечно есть но подарок достойный! Молодец заслужил!

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Хочу вставить пять копеек для тех кто пишет что надо давать такое авто многодетным,,, не каждая многодетная семья это авто потянет,,,, ценник на обслугу и ремонт не дешовый...а завидовать плохо,,, подарили значит заслужил я считаю. Удачи ему на дорогах.
16 апреля 2016 в 09:57 #
MYTO
Шипулин заслужил 100%, жаль что нет щас в России топ биатлонистов. походу прошли те времена.
16 апреля 2016 в 10:14 #
Holtoff
Антон Шипулин получил Volkswagen Multivan

Ну получил и получил. И что?
16 апреля 2016 в 10:30 #
weisman
Беркут4044 писал(а):автовладелица писал(а):
AxelF, я стесняюсь спросить: зачем ветерану авто ?
чтоб его правнуки катались ?

А почему бы и правнукам не покататься? Имеют право, раз у них такой дед есть, или по твоему дед сам за себя кровь проливал, а не правнуков ради?

Это был сарказм. Я на оборот за то чтобы ветеранов не обделяли ни машинами ни квартирами ни просто вниманием со стороны государства.
То что Шипулину подарили. Ну хорошо, молодец, значит заслужил.
По поводу того что многодетным такие машины дарить тут не совсем согласен. Многодетные в-первую очередь сами должны думать как они будут содержать и обеспечивать свое семейство. А просто нарожать с полдесятка детей и ждать потом бесплатные квартиры и машины дело не хитрое. Сейчас многие маткпитал не успеют получить а уже думают как бы где его побыстрее обналичить.
16 апреля 2016 в 11:10 #
Беркут4044
weisman, Вот, согласен с тобой. Шипулин молодец заслужил :up: Но причем тут многодетные, не я начал культивировать тут этот вопрос, у меня эта тема не болит. Многодетные бывают разные... Но надо не забывать и о других кандидатах, доктора, профессора ит.п. Научные достижения. А ветеранов ВОВ, в эту тему не стоит приплетать, и тем более завидовать их внукам.
16 апреля 2016 в 11:30 #
Cordiant
И многодетных уже приплели и ветеранов. Не любит народ, когда подарки кому-то другому достаются. Порадовались бы лучше за человека.
Фу, блевота :pipec:
16 апреля 2016 в 11:58 #
Montagnik
Достойному человеку - достойный подарок! Нытики лесом!
16 апреля 2016 в 22:56 #
Shell72
Фольксваген себе рекламу сделал, подарив авто Шипулину.
17 апреля 2016 в 01:44 #
S-GT
Отличный аппарат! Антохе понравится. Заслужил, кровью и потом. :up:
Сам бы от такого не отказался, только ценнег у него - космос :eek: