Дорожники срезают старый и укладывают новый асфальт по ночам

Теги: Республики


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2358    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

05.12.2016 На улице Республики запретят левый поворот к бывшему "Привозу"

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
pesec
Амакан писал(а):Интересно, сколько отмыли?

http://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2460014#p2460014
Список нытиков открыл, продолжайте.
20 мая 2016 в 15:57 #
fenix107
Участки были выбраны по результатам инструментального обследования. Ремонт идет там, где установлено отклонение от нормативных параметров. Там выявлена колейность, и дорога в скором времени уже не сможет в должной мере обеспечить безопасность.

При этом гарантийный срок на эти работы составляет 4 года. Если в течение этого времени дорожное полотно изнашивается или повреждается, то работы происходят в рамках гарантии.

- Такие случаи, к сожалению, проявляются. И у тюменцев нет правильного понимания ситуации. Иногда думают: «Снова ремонт, опять бюджетные деньги тратят». А между тем, у нас очень много переделок делается именно по гарантии. Зима прошла, где-то увидели малейшее отклонение от нормы, тут же заставляем переделывать! – рассказывает Максим Афанасьев.

К постам про отмывание :yes:
20 мая 2016 в 16:11 #
Вот за что я люблю Тюмень. Прошел год, асфальт например на Республики ушатался за этот период. Быстро срезали и положили новый. Мне как автомобилисту не так важно кто и сколько денег себе отмыл.
20 мая 2016 в 16:42 #
submission писал(а):Вот за что я люблю Тюмень. Прошел год, асфальт например на Республики ушатался за этот период. Быстро срезали и положили новый. Мне как автомобилисту не так важно кто и сколько денег себе отмыл.

Это конечно хорошо, но делают одни и те же улицы. Некоторые намного сильнее ушатаны, но их не делают.....
20 мая 2016 в 16:48 #
По сравнению с соседними городами у нас дороги ваобще отличные,
Тюмень лучший город!
20 мая 2016 в 16:49 #
У 2й городской новый асфальт ! В 20и метрах колея на пол-колеса и пофиг ! Мельникайте в сторону совмещенного ! Чем вам асфальт помешал между 50 ЛО и ХарькОвской ?
20 мая 2016 в 17:18 #
wovan
cot201 писал(а):Это конечно хорошо, но делают одни и те же улицы. Некоторые намного сильнее ушатаны, но их не делают.....

плюс . стыки между предыдущем ремонтом и нынешним . иногда давольно таки ощутимые и их становится все больше и больше !
20 мая 2016 в 19:42 #
Shell72
Странно, что делают там, где и так нормально.
20 мая 2016 в 20:24 #
По заголовку темы можно подумать шта воруют. :)
20 мая 2016 в 20:27 #
J70
Shell72 писал(а):Странно, что делают там, где и так нормально.

По мне так вообще ни разу не странно. Уже который год такая дребедень... из властей то тюлень начудит, то олень.
20 мая 2016 в 23:47 #
infern0
ждем очередной ямочный ремонт на Чекистов
21 мая 2016 в 00:03 #
На 50 лет ВЛКСМ такая колея, что аж знак повесили "Держись правее", но начинают всё равно с "относительно нормальной" Республики
21 мая 2016 в 10:25 #
stetor
Ну с республики и логично, в этом году городу 430 лет, возможно ктото приедит поздравлять.
21 мая 2016 в 11:15 #
Касильяс
не делают - плохо
делают - плохо
что за народ))
21 мая 2016 в 11:20 #
самое интересное стал замечать, едешь - перекрыто, укладывают новый асфальт, ну нормально ям не будет думаешь. на след день едешь - твою мать, сделали хуже чем было. через 2 дня едешь - опять перекрыто опять снимают! это ремонт по тюменски.
на республике часть сделали, другую часть самосвалы закосячили!
21 мая 2016 в 11:43 #
Видимо многие уже не понят как меняли асфальт раньше закрывая дороги на целые недели и перекапывая их, конечно тогда полотно дольше не разрушалось, но и стоило это не сопоставимо дороже и причиняло намного больше неудобств. Пусть хоть каждый год фрезеруют, главное, что это быстро и пробок почти не создает.
21 мая 2016 в 11:53 #