Новые автомобили Lada Priora получила тюменская полиция

Теги: Lada Priora LadaPriora Лада Приора ЛадаПриора


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2730    32

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Номера спалили :)
С0ХХСЕ
13 июня 2016 в 13:40 #
NEON89
Ступенька вниз , раньше на фокусах гоняли :)
13 июня 2016 в 19:35 #
atmicandr
не вижу ничего в этом фигового. Приора нормальная тачила.
13 июня 2016 в 19:39 #
AxelF
Тут на днях камри новую видел в максимальной комплектации V6 на профсоюзном мосту обогнали меня километров 140 летели не меньше.
13 июня 2016 в 20:24 #
m3ss3r
Автоновости писал(а):Современная техника

:lol2: :lol2: :lol2:
13 июня 2016 в 20:48 #
ALEXX_72
Автоновости писал(а):- Современная техника существенно повысит мобильность дежурных нарядов полиции

ага будут после вызова приезжать не через три часа как на четырках и УАЗиках в Ленинской районе, а через два часа с половиной :)

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
http://www.car72.ru/images/photo/2016/06/37758.jpg
стоят наверно и диву даются как приору V8 запихнули :lol2:
13 июня 2016 в 21:04 #
atmicandr
m3ss3r, ты чё хаха давишь? Ведь новые ж машины!
13 июня 2016 в 21:16 #
Partyzane
AxelF, Прям таки летели :) изнутри салона такой машины 140 - это ой, чот уже больше 140, а кажется 80 :)
13 июня 2016 в 23:03 #
m3ss3r
atmicandr, новые - да, современные - НЕТ! Приора - это модернизированная 2110, которую в свою очередь, разрабатывали в середине 80-х...
Буханки и Хантеры тоже новые есть, но современными их назвать ну никак нельзя!
13 июня 2016 в 23:10 #
TDD
Ведать не берут "современный" авто, решили спихнуть гос-службам. Почему не веста, как более"современный" авто? Если денег нет в бюджете на фокусы, тогда брали гранты бы, еще бы больше с экономили бюджета.
13 июня 2016 в 23:37 #
tyumenec1971
NEON89 писал(а): раньше на фокусах

российской сборки

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
TDD писал(а):Ведать не берут

поддерживают автоваз
14 июня 2016 в 06:05 #
Так это же не дпсникам их взяли. А отделам полиции, у них выше приоры никогда ничего и не было
14 июня 2016 в 06:38 #
tyumenec1971
Руслан писал(а): А отделам полиции,

помниться у меня участковый вообще ездил на ОКЕ и ничего
14 июня 2016 в 06:52 #
megan
tyumenec1971 писал(а):...поддерживают автоваз

кризис в стране, а эти, так называемые машины, как не крути стоят дешевле

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Автоновости писал(а):... В торжественной церемонии вручения приняли участие руководители регионального полицейского главка во главе с начальником генерал-майором полиции Юрием Алтыновым...

и когда это он всё успевает? 11 числа на "гонке героев" на мотоцикле "ночных волков" гонял...
14 июня 2016 в 07:18 #
fenix107
atmicandr писал(а):не вижу ничего в этом фигового. Приора нормальная тачила.

Нормальная табуретка :lol2:
14 июня 2016 в 07:56 #
Мракор
AxelF, эта машина нового главного гаишника, и появилась она сразу после отставки г.д., видимо новый предпочитает тойоту))
14 июня 2016 в 09:01 #
tyumenec1971
fenix107 писал(а):табуретка

дорогой друх-тубарэтка у тебя :smeh:
14 июня 2016 в 09:43 #
fenix107
tyumenec1971 писал(а):
fenix107 писал(а):табуретка

дорогой друх-тубарэтка у тебя :smeh:

Не, приору жены продали, нет у меня табуретки больше :yes:
14 июня 2016 в 10:25 #
Mozgokluy
Эти машины больше не производят... :-D Видать остатки в МВД слили. А так им самое то, какая разница на чем ездить ? Можно подумать ГИБДД без ума каждый день по трассе Мозератти и Феррари догоняют... А ППС вообще без разницы на чем таджиков трясти, да аликов домашних вывозить. Ну а в райцентрах это ваще круто. Тем более кондер...
14 июня 2016 в 11:49 #
Производят, еще и версию приора эконом или лайт придумали
14 июня 2016 в 12:14 #
вчера видел приспущеную 2107 затонированную в круг с номерами схххсе72. подумал "совсем страх потеряли и раззоряются на штарафах", а оно вон как получается.
14 июня 2016 в 14:32 #
Из окошек мне их видно было. Стояли с февраля марта. Потом снег растаял стояли в луже. На фото все помытые чистые авто.
14 июня 2016 в 17:53 #
atmicandr
Эх иномарочники.... Всё б вам обосрать :pipec: :cherep:
14 июня 2016 в 20:53 #
m3ss3r
atmicandr, в моих постах не было обсирания. Просто мне одно слово в глаза шибко бросилось...
14 июня 2016 в 21:21 #
atmicandr
Мужики, офтопну слегка- почему среди молодняка Приоры гораздо популярнее чем теже Гранты? Просто на Грантах в основном за баранкой те, кому свыше 45-и...
14 июня 2016 в 21:23 #
Mozgokluy
Руслан, спешиал фор ю...

https://auto.mail.ru/article/61011-prio ... _ne_budet/
14 июня 2016 в 21:24 #
m3ss3r
atmicandr, непопосанске на Гранте ездить! Да хз на самом деле)))
14 июня 2016 в 21:31 #
atmicandr
m3ss3r, не, ну заметил ведь ты такое? ;)
14 июня 2016 в 21:35 #
m3ss3r
atmicandr, честно говоря, нет...)) внимания не обращал никогда
14 июня 2016 в 21:38 #
tyumenec1971
atmicandr писал(а):среди молодняка Приоры гораздо популярнее чем теже Гранты?

потому,что опущенная гранта ни в какое сравнение не идёт с приорой :lol2:
14 июня 2016 в 21:49 #
Mozgokluy, так там речь про фирму супер-авто и приоры 1,8литра. А не про основной выпуск автоваза