13,6 тысяч километров на «ветеранах», или из Пекина в Париж через Тюмень

Теги: раллиПекинпариж пекинпариж пекинпариж2016 pekingparis pekinparis pekingtoparis pekingtoparis2016


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: Силкин Лог, Тюмень

  1912    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

10.06.2016 Ралли ретроавтомобилей Пекин — Париж прибудет в Тюмень в конце июня

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Антирадар
Сегодня по дороге в Ишим,навстречу,проехали три старинных автомобиля с черными номерами.
Первый на нашу Победу похож,второй красный на Порш,ну а третий,чё уж греха таить-на Ролс-Ройс старый похож.
Держал фотоаппарат в руках,в надежде еще кого-нибудь сфоткать,но Увы )))
Регистратор затерся...
28 июня 2016 в 22:29 #
А зачем на стоянке под моторный отсек они тряпки ложат?
28 июня 2016 в 22:37 #
pesec
dfg33c, ложат к штаны. А они кладут на случай утечки масла, что нормально для таких старых авто. Культура гадить не позволяет.
28 июня 2016 в 22:41 #
Majesti©
Один участник ведет он-лайн блог.
Интересно было почитать :)
Жалуется, что в России плохие дороги. Очень неровные.
Много фур на трассе.
Ямы приходится объезжать.
А в дождь, фуры обкатывают всю машину водой.

И это ведь еще ему не сказали, что за эти дороги теперь дальнобойщики платят Платону! :down: :pipec:

Памятка на случай встречи с российской ГИБДД. Поржал :smeh:
Изображение

Почитать можно тут: http://2016pekingparis.blogspot.ru/
:)
28 июня 2016 в 23:20 #
364
а он чего хотел?это же Россия детка :pipec: .
или он поговорку не знает-дураки и дороги :smeh:
28 июня 2016 в 23:29 #
Majesti©
Оказывается, в Монголии совсем экстрим :) Там совсем нет дорог, и они ночевали прямо в степи в палатках:
Изображение
Изображение
Изображение
Одни автомобиль в пустыни перевернулся:
Изображение
Изображение
28 июня 2016 в 23:30 #
Амакан
Читал, что участие в этом ралли стоит 46 тысяч фунтов - почти 4 миллиона! Жэсть!
29 июня 2016 в 09:26 #
atmicandr
Всех автомобилей я конечно же вживую не видел. Вчера примерно в районе полудня через Ирбит проехало 3 автомобиля. Ох и громкие же они однако... Фотать нечем было :sad: Но одну я на фотке в теме обнаружилИзображение Необычно то, что они вообще ещё ездят...
29 июня 2016 в 09:43 #
wovan
не совсем понятно . зачем об одном и том же писать в разных темах . да ещё и создавать новые ещё и в разных отделах форума . неудобно
29 июня 2016 в 09:54 #
dino
dfg33c писал(а):А зачем на стоянке под моторный отсек они тряпки ложат?

Вот тут видно для чего :)
Изображение
29 июня 2016 в 10:03 #
pesec писал(а):...кладут на случай утечки масла, что нормально для таких старых авто. Культура гадить не позволяет.

Что есть то есть...к сожалению в Тюмени такого не встретишь.
29 июня 2016 в 10:34 #
Andrea_Moda
У них описка 190(!!!!!!!!) kph max outside of towns в памятке. Никто не убился на 190? :cherep:
29 июня 2016 в 10:38 #
Majesti©
Ну вот и финишировало ралли в Париже...

Запомню это ралли тем, что организаторы ралли Пекин-Париж опубликовали на своей официальной странице моё видео с комментарием: "Великолепное видео участников пробега Пекин-Париж в действии на трассе в Тюмени".
Изображение

Для тех, кто не видел: https://www.youtube.com/watch?v=HaiZWLsCZRU
18 июля 2016 в 17:59 #