Suzuki обновила дизайн кроссовера SX4

Теги: Suzuki SX4 SuzukiSX4 Сузуки


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2403    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

21.07.2022 Suzuki Grand Vitara стал кроссовером

26.11.2021 Suzuki представила новый кроссовер S-Cross

16.09.2020 Компания Suzuki скопировала универсал Toyota Corolla

11.09.2020 Компания Suzuki смогла вернуть Jimny в Европу

25.08.2020 Toyota представила новый кроссовер на базе Suzuki

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Motoblock
Мордочка агрессивная конечно стала.
Но думаю лучше чем было
21 июля 2016 в 18:20 #
Стремно как то выглядит
21 июля 2016 в 18:55 #
Shell72
А мне этот нравится больше, чем тот, что был. Характер какой-то виден, а не безликая повозка.
21 июля 2016 в 19:48 #
Morello
Shell72, согласен, ИМХО, красивее предыдущего :)
21 июля 2016 в 19:57 #
Ме
Ух ты, прикольную морду сделали, неожиданно даже как-то.
21 июля 2016 в 20:10 #
СМак
Был типа приподнятый хэтчбэк гольф-класса, стал вполне себе паркетничек :up:
Вполне!
Одно но, как оно на литровом движке будет двигаться и долго ли этот движок протянет? :???:
21 июля 2016 в 20:58 #
AVaLAnche
СМак, в России будут доступны только 1,6-литровый атмосферник (117 л.с.) и 1,4-литровый 140-сильный турбомотор.
21 июля 2016 в 22:00 #
СМак
AVaLAnche писал(а):СМак, в России будут доступны только 1,6-литровый атмосферник (117 л.с.) и 1,4-литровый 140-сильный турбомотор.

Не вяжется с текстом новости
Автоновости писал(а):При этом кроссовер лишился 1,6-литрового атмосферника (117 л.с.), который был доступен на дорестайлинговой версии. 

:???:
А про литровый движок я в целом, не применимо к рынку, а с технической стороны. 112 сил с литра трех цилиндров - немало.
21 июля 2016 в 22:06 #
AVaLAnche
СМак, текст новости про рестайлинг в целом, я вам расклад по России дал :yes: Что касаемо малообъёмным движков, так это нынче тренд такой... Вон, Ford в Европе Mondeo с литровым трёхцилиндровым мотором предлагает и норм вроде бы... Хотя, естественно, это не для наших условий.
21 июля 2016 в 22:21 #
weisman
Ниразу не похож на БМВ :lol2:
22 июля 2016 в 10:48 #
СМак
AVaLAnche, если честно, то все равно не понял. В новости говорится о том, что всё, баста, движок 1,6 в 117 коней, который был раньше, мы в машину больше не ставим. При этом для России мы продолжим его производить и запихнем под капот?
23 июля 2016 в 01:32 #