Peugeot 5008 после смены поколения превратился в большой кроссовер

Теги: Peugeot 5008 Peugeot5008 Пежо Пежо5008


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1934    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

26.01.2022 Фургоны Peugeot, Opel и Citroen начнут экспортировать из РФ в Европу

19.03.2021 Представлен Peugeot 308 третьего поколения

26.02.2021 Компания Peugeot обновила свой фирменный логотип льва

02.12.2020 Объявлены цены на новый Peugeot 2008 в России

02.09.2020 Дебютировал обновлённый кроссовер Peugeot 3008

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
konstantin1306
:up:
07 сентября 2016 в 22:41 #
Классная! :up:
07 сентября 2016 в 22:44 #
дорохо будет
08 сентября 2016 в 00:04 #
345
хорошая, но останавливает марка авто. предрассудок, но факт
08 сентября 2016 в 00:23 #
WANTED
мне нравится,но думаю ценник будет очень высок... (учитывая прайс лист 308го)
08 сентября 2016 в 01:09 #
atmicandr
Мдяяя... Вот что ни говори, а французы тачки делать умеют :yes: Что не авто, то выглядит просто класс :up: (к Рено это вообще не относится)
08 сентября 2016 в 08:46 #
atmicandr, Но цены на б.у пежо настолько низки что не выгодно брать за 1.2 или 1.4 ляма пежо . Чтоб продавать его за максимум за 500 - 600 от силы.
08 сентября 2016 в 08:50 #
atmicandr
Максим7272, странно то, что они так быстро цену теряют :???: С чем это вообще связано?
08 сентября 2016 в 08:51 #
atmicandr, Сам не в курсе. Но слышал чинить геморно его. Но помню пежо 307 в педыдущем кузове . Думал купить. Но там такая электроника натыкана . Что мафон другой уже не воткнуть. И начинка как и у любого пежо бедненькая. Но крыша панорама красивая была.
08 сентября 2016 в 09:05 #
atmicandr писал(а):Максим7272, странно то, что они так быстро цену теряют :???: С чем это вообще связано?


Как с чем, для большинства кроме япов нет машин, хотя пыжи достойные авто, у родственника 407 пробег под 150 к уже, ездит доволен, продавать не планирует. Да и не взять в таком классе ничего уже за вменяемые деньги.
08 сентября 2016 в 09:11 #
atmicandr
Просто у меня знакомая несколько лет назад купила 206 пыжа и говорит, что ни на что менять не собирается, так как машинка просто супер...
08 сентября 2016 в 09:14 #
MYTO
Дизайн на высоте а как качество то? пыхтели мы со своим 307-м 3 года и избавились а то задолбал просто.
08 сентября 2016 в 09:17 #
atmicandr, умеют рисовать скорее, а делать... ну нет ни одной модели заслужившей народную любовь... а значит показавшей себя надежной, не прихотливой...для наших широт имхо вообще не актуальная пузотерая фигня, способная передвигаться только по чистому как стекло асфальту. Пежо 406 и 7 были когда-то красавцами и фильм такси....но оказалось, что проще сжечь, чем продать.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
про ситроен ds5, интересный кстати авто, вот можете почитать
https://www.drive2.ru/l/8628089/
08 сентября 2016 в 09:30 #
atmicandr
Muscle писал(а):умеют рисовать скорее

вот с кем надо АвтоВАЗу контактировать, а то у нас что-то не так с этим показателем...
08 сентября 2016 в 09:31 #
Любой авто должен получать внимание и деньги, иначе будет как всегда, ломучее ведро, года не поездил, а ремонтировать надо, следить надо за любой машиной, а что касается европейцев, любых то в двойне, они не зависли как япы на уровне 90-х.

Кстати купил тестю француза б.у. С4 пробег вроде небольшой реальный 42 т. км, но в итоге по мелочам набежало работ с запчастями на 25 тысяч, не у официалов конечно же. это к тому, что если не затягивать, а решать вопросы по мере их возникновения эти 25 тыр размазались бы на год и не особо то и напугали бы.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Кстати по теме, кроссовок прикольный получился, но вот уверен что у нас в ближайшем будущем не появится, а если и появится, то дизеля не повезут, ибо дорого будет, а по цене форестера, рав 4, его точно покупать не будут, да еще с бензиновыми турбодвижками похоже капризными.
08 сентября 2016 в 09:35 #