Самая мощная BMW 7-Series будет стоить от 9,8 млн рублей

Теги: BMW 7series


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1651    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.07.2022 BMW ввёл подписку на подогрев сидений за 18$ в месяц

14.09.2021 Призерам Олимпиады вручили 129 автомобилей BMW

08.09.2021 BMW представила электрокар Circular, произведенный из вторсырья

03.06.2021 Электрокроссовер BMW iX оценили в России в 8,5 млн рублей

23.03.2021 BMW сняла с производства в России сразу пять моделей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Шикарно....
05 октября 2016 в 20:48 #
Ramil44
Лет через 10 за 450 куплю)
05 октября 2016 в 21:00 #
oioi
А вот и ответка на S 65 AMG -)
Мерен правда задний.
05 октября 2016 в 21:00 #
Ramil44
Таксовать)
05 октября 2016 в 21:01 #
alimofo
прикольно вэ 12 полный привод
05 октября 2016 в 21:40 #
Mozgokluy
Как-то даже немного смешно читать словосочетание "базовая комплектация" для такого самолета.
05 октября 2016 в 23:26 #
Как на этом ездить со скоростью 60 км/ч?
06 октября 2016 в 08:02 #
tito77
Сегодня возле ЖК Даудель видел такую,белого цвета.
06 октября 2016 в 11:10 #
Nikomak
:roll:
06 октября 2016 в 16:54 #
_lleopard_
Дайте две... Даже не смешно, куда такому сараю, 3.7. Сам и отвечу, только для понтов. В городе то газ в пол нажать негде будет, пока педаль до пола продавишь, 150-т будет.
Ramil44 писал(а):Лет через 10 за 450 куплю)
такую вряд-ли :)
А так конечно аппарат огонь, но...
06 октября 2016 в 17:11 #
gridmax
tito77 писал(а):Сегодня возле ЖК Даудель видел такую,белого цвета.

вроде пишут же что только заказы начали принимать? Не?
06 октября 2016 в 17:16 #
Такую в тюмени хрен увидите, что значит только, обычная семерка в этом кузове давно продается.
06 октября 2016 в 19:25 #
tito77
Может начинка другая,но кузов абсолютно такой же.
06 октября 2016 в 19:35 #
AVaLAnche
tito77 писал(а):кузов абсолютно такой же

:pipec: Вам про конкретную модификацию говорят, а вы "кузов абсолютно такой же" :pipec:
06 октября 2016 в 19:43 #
tito77
AVaLAnche, Не спорю,просто так совпало,что я только сегодня увидел этот кузов)
06 октября 2016 в 20:00 #
oioi
_lleopard_ писал(а):Дайте две... Даже не смешно, куда такому сараю, 3.7. Сам и отвечу, только для понтов. В городе то газ в пол нажать негде будет, пока педаль до пола продавишь, 150-т будет.

Да нормально.
Просто чаще чередуешь педали в полу. :)
Другое дело, что такие машины берут не для погонять, а покрасоваться.
У нас кучи AMG по городу. S, Е, ML/GL, GLE coupe даж одну видел... Из них гоняют 1-2 , остальные ползают и шильдой сверкают.
Но это всё пакеты сока конечно, когда тут V12 на горизонте. :-D
И ещё такая тема, что у них вместо шинок ленточки высотой в 30-40

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
при рабочем объеме 6,6 литра развивает 609 л.с. при 5500 об/мин и максимальный крутящий момент 800 Нм уже при 1550 об/мин.

Но эти показатели меня как-то печалят.
Твин.Турбины и такая хилота... Ну конечно чиповку никто не отменял, да.

Но он должен быть люто комфортен, т.к. уравновешен. Это не какой-нибудь там V6/V8
06 октября 2016 в 20:15 #
Ramil44
Твин.Турбины и такая хилота... Ну конечно чиповку никто не отменял, да.
8-O ты щас пашутил?
Хилота? 8-O Я когда 140-ой v12 лет дцать назад перегонял у меня сопли на затылке узлом завязались от динамики...
Причем это было старая уже немало поезженая машина.
06 октября 2016 в 20:24 #
oioi
Ramil44 писал(а):
Твин.Турбины и такая хилота... Ну конечно чиповку никто не отменял, да.
8-O ты щас пашутил?
Хилота? 8-O Я когда 140-ой v12 лет дцать назад перегонял у меня сопли на затылке узлом завязались от динамики...

Я не сравниваю с тем, что было.
А с тем, что сейчас есть.
Тут я так понимаю стоит N74B66 , такой же был илитарных бэхах - RR Ghost / Wraith
Единственный и главный плюс вижу только в том, что макс.момент внизу. Тихо и тянет. Самое оно.

Технологически, он сильно впереди того куска чермета, который у меня в машине торчит -
HEMI 6.4л, 468 сил при 6250 об и
624 момента при 4100 об.
Максимум, что он может "умного" - отключить половину цилиндров, когда не нужны.
А так чистый атмосферник.

Есть более новый HEMI 6.2л Hellcat
Компрессорный.
707 сил и 880 момента. И стоит раза в 4 дешевле, по-любому.

Ну и какой профит от такого V12? То они за уменьшение объёмов, типа эко эко... а тут бац 6.6л, V12... и такой дохлый дохлый...но эко
Да здра Fuck the Fuel Economy! :cherep:
06 октября 2016 в 20:44 #
Дениska
блин, давидыч то закрыт, а то бы сказал реально валит или нет :cherep:
06 октября 2016 в 20:54 #
10 млн это просто уже космос какой то. Думаю сделали бы 15 и покупателей меньше бы не особо стало. У кого есть лишняя 10-ка на машину и 15 найдёт
06 октября 2016 в 21:21 #
В тачке самое важное будет статус, у нас в рашке статус и высокая цена это круто, свой покупатель будет.
07 октября 2016 в 08:10 #