Volkswagen представил новый кроссовер Atlas

Теги: volkswagen atlas


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2335    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.02.2023 Volkswagen начал борьбу с поставкой автомобилей бренда в РФ

07.02.2023 Завод Volkswagen в Калуге может купить АФК «Система»

06.05.2022 Volkswagen продлит остановку завода в Нижнем Новгороде до сентября

12.01.2022 Geely Atlas Pro получил более доступные версии в России

09.12.2021 Volkswagen показал новый Amarok, созданный на базе Ford Ranger

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Судя по размером это таурег между атласом и тигуаном)
28 октября 2016 в 16:25 #
Ramil44
Если прикрыть значок Фольца на фото с морды, то похож на Шевроле Тахо))
Фото с задницы в 3/4 джип черокки? :o
28 октября 2016 в 16:39 #
AVaLAnche
Ramil44, для американцев же делали ;)
28 октября 2016 в 16:49 #
_lleopard_
Ramil44, да не кривя душой можно сказать, что если закрыть значки у большинства машин, не сразу поймёшь, что за марка и модель. И между моделями тоже самое творится. Оптика ещё как то выделяет. Без цены новость конечно слабенькая.
28 октября 2016 в 17:20 #
Змейка
дел
28 октября 2016 в 17:30 #
oioi
Более дешёвая версия Q7
Хммм... глядишь, и у Шкоды появится свой Туарег и Атлас =-)
А у Порше что-нибудь больше кайена. А то уже даже у Бентли есть Бентайга(свой Q7) и теперь у Атласа(свой Q7), а у них чота всё уныло. :-D

Змейка писал(а):Какой он классненький)))) Мне очень нравится, и особенно, что он семиместный. Я его уже люблю, беру! :yes:

Бери QX80 :smoke: чуть больше Атласа во все стороны, 8-местный.
Мужички в потоке на тебя будут смотреть как-то так: 8-O
28 октября 2016 в 18:49 #
Xan
Надо добавить в голосовалку - просто пропью, ну его в топку этот ваг :cherep: :razz:
+1 за "зад" от черокана последнего.
28 октября 2016 в 21:54 #
oioi
Ramil44 писал(а):Фото с задницы в 3/4 джип черокки? :o

Xan писал(а):+1 за "зад" от черокана последнего.

Да вы чё? какой черокан? :pipec:
Знаете с чем я, хозяин черокана, путаю издалека машину свою? С Mitsubishi Pajero Sport. Особенно на трассе.
Всё дело в квадратной жопе и очень высоко расположенных фонарях.

В данном же Атласе фонари на мой взгляд как раз остаются ваговскими, как у q7 =-)
Или у q7 как у турика. Хрен их разберёшь.
ИзображениеИзображение
28 октября 2016 в 22:14 #
Xan
oioi, у друга черокан, каждый день вижу эту машину, уже подташнивает) и хозяина тоже :cherep:
нам вон не с проста наверное с Ramil44, ем показалось что на черокан походит.
з.ы. на вкус и цвет все фломастеры разные.
28 октября 2016 в 22:23 #
oioi
Xan, мля, теперь и я вижу. :pipec:
дорестайл
ИзображениеИзображение

рестайл
ИзображениеИзображение
28 октября 2016 в 22:40 #
Sedoi
_lleopard_ писал(а):Без цены новость конечно слабенькая.

и скока будет стоить?
28 октября 2016 в 22:52 #
uisgeb
Sedoi писал(а):
_lleopard_ писал(а):Без цены новость конечно слабенькая.

и скока будет стоить?

какая разница, до РФ, написали на мэйл.ру, что не дойдет.
29 октября 2016 в 22:13 #
uisgeb писал(а):uisgeb,
Sedoi писал(а):
_lleopard_ писал(а):Без цены новость конечно слабенькая.

и скока будет стоить?

какая разница, до РФ, написали на мэйл.ру, что не дойдет.


Всё дойдёт только по позже чуть чуть секвоя , тундра , бензиновые версии хайлюкса .... ездят у нас и этот приедет
30 октября 2016 в 02:04 #
Sedoi, Если будут делать в РФ, линия для платформы MQB уже есть в Калуге, то стоить будет 2,2-3 млн, если будут тащить из Мексики, то по цене будет как Туарег, тогда в РФ он не появится.
30 октября 2016 в 03:05 #
Змейка
дел
31 октября 2016 в 12:22 #
oioi
Змейка писал(а):
oioi писал(а):Бери QX80

Инфинити :nono: Это ж уродство. А тут такой милаш,
Скрытый текст:
и потом я поклонница фольксвагенов
:roll:

А ты сходи на тест-драйв и давани педальку на Феде :-D
Если не понравится, тогда да, поклонница вагов, и на этом всё. -)

Я его вообще не воспринимал, когда видел только снаружи и за рулём не посидел.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Змейка писал(а):
oioi писал(а):Мужички в потоке на тебя будут смотреть как-то так:

Плевать как мужички будут смотреть :smeh:

Вот жене тоже вроде плевать.
Даже когда катала с номером РОТ :lol2:

Но когда берёт срт, всё. Ошалелые взгляды её преследуют и забавляют. :-D
31 октября 2016 в 12:28 #
Змейка
дел
31 октября 2016 в 12:36 #
oioi
Змейка, а куда там следить на светофоре?
31 октября 2016 в 12:37 #
oioi писал(а):Но когда берёт срт, всё. Ошалелые взгляды её преследуют и забавляют.

да всем * :smeh:
31 октября 2016 в 12:39 #
Змейка
дел
31 октября 2016 в 17:15 #
И сколько же он кушать будет по городу?
02 ноября 2016 в 07:29 #