Маршрутка проехала на красный и врезалась в Киа и в грейдер


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: на перекрестке улиц Полевой и Садовой

  2276    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
скорПИОНчик
Телефонама сматрель, лапкой телефонама жмякаль, сигналама сетофора не увидель. Жельдерме, бегельме.
Понять, простить и отпустить :pipec: :pipec:
07 ноября 2016 в 17:10 #
rentmn
Сейчас из-за водилы маршрутки, владельцу киа придется пешком водить детей в сад достаточно долгое время.
07 ноября 2016 в 17:11 #
uisgeb
Ну хоть не тошнот
07 ноября 2016 в 17:12 #
Жесть.... водилу маршрутки заставить на горбу носить детей в школу/садик... пока не восстановится киа..... либо оплачивать такси...
07 ноября 2016 в 17:16 #
Какие светофоры...в битве за 22 рубля и его величество график ПДД не существуют
07 ноября 2016 в 17:25 #
omer
а что, разве перевозчик непосредственно водитель? по идее же фирма должна все оплатить а потом уже разбираться со своим водилой?
07 ноября 2016 в 17:26 #
Danny вы водитель Сида? жалко конечно вас из этого балбеса постродали другие.
07 ноября 2016 в 19:03 #
spiritus
Вот ваще не удивлён. Если так ездить
07 ноября 2016 в 19:13 #
Нет. Я жертва тарана )Видео чуть позже выложу...
07 ноября 2016 в 19:13 #
crocodile
скорПИОНчик писал(а):Понять, простить и отпустить

какой отпустить? а как же на КОЛ?
07 ноября 2016 в 19:15 #
AK879
crocodile писал(а):а как же на КОЛ?

Где же такой частокол найти? Они каждый второй с превышением и на красный ездят
07 ноября 2016 в 19:37 #
infern0
"отвлекся от управления" да я хрен поверю, 100% специально на красный пролетал
07 ноября 2016 в 19:39 #
скорПИОНчик
crocodile писал(а):
скорПИОНчик писал(а):Понять, простить и отпустить

какой отпустить? а как же на КОЛ?

Нет, нет, и еще раз нет. Маршрутчикама не виновата. Виноват злобный хозяин, требующий соблюдения графика и выручки стописят миллионов в день.
07 ноября 2016 в 19:49 #
trusber
rentmn писал(а):
Danny писал(а):Знаете как будет?
будет вот как - они повезут разбитую машину в ГАИ, простоят в очереди с утра и до обеда на осмотр, потом с обеда до ночи будут ждать очередь в окошко, чтобы отдать документы. Потом повезут машину в страховую и будут ждать оценку, выплату, ремонт....
Это вам всем привет из ГАИ - вчера как раз меня подбили, теперь вот весь день торчу в гаи не по своей воле...


Вовсе не так.
Читайте новости, там написано, что пострадали люди.
Сейчас все кто пострадал будут проходить освидетельствование в мед. экспертизе на определение вреда здоровью. А пострадавший то-есть водитель киа будет сидеть и ждать результаты экспертизы, далее в ГИБДД выдадут справку о дтп и уведомление о том что дело передано в суд, а потом можно будет только подать документы в страховую. Время на все эти заключения и освидетельствования пройдет много. Только потом после решения суда и подачи всех документов в страховую нужно будет везти авто на осмотры.

А если лечение серьезное, то кучу времени ждать определения степени вреда здоровью, а на это могут уйти недели.

Маршрутчик ехал как обычно, он привык так ездить, а тут грейдер, да киа какая-то не видит его что ли, и не важно что ей зелёный..

Ещё если не русский то как бы не свалил домой к себе..
07 ноября 2016 в 20:23 #
uat
Даже если свалит, ущерб будет возмещать хозяин маршрутки, либо организация перевозчик.
07 ноября 2016 в 21:31 #
diman_333
uat писал(а): ущерб будет возмещать хозяин маршрутки
Ущерб будет возмещать страховая компания, того, кто виновен.
07 ноября 2016 в 21:38 #
Дубликат
Сегодня в больнице видел как я понял водителя сида, давал показания дпс, в трубку дул , трезвый. Чет подозрения на перелом ребра было у него.
08 ноября 2016 в 01:27 #