Пьяная Ольга на «Шевроле Авео» въехала мусорные баки


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  3575    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
Она ещё разливуху гайцам предлагает? :D
p.s. Последнее фото - зачёт :cherep:
25 ноября 2016 в 14:40 #
Ramil44, это дюшес)
25 ноября 2016 в 14:47 #
Mkoljan
Может она хотела машину выкинуть, чтоб бухой не ездть? А ее поймали о незаконно обвинили..)
25 ноября 2016 в 14:51 #
CJIOH
Нормально с дюшеса надула :cherep:
25 ноября 2016 в 14:52 #
ilyich84
Как мягко у нас обращаются с пьяными неадекватами! И стучаться в окошко аккуратно, и уговаривают, и в магазин за дюшесом сходят. Лицом в пол, наручники и все дела. Быдлота.
25 ноября 2016 в 14:54 #
скорПИОНчик
Mkoljan, :lol2: только баками ошиблась, вот сюда надо было отогнать. Изображение
25 ноября 2016 в 14:58 #
ilyich84 писал(а):Как мягко у нас обращаются с пьяными неадекватами! И стучаться в окошко аккуратно, и уговаривают, и в магазин за дюшесом сходят. Лицом в пол, наручники и все дела. Быдлота.

А смысл? Если не буянят - зачем обострять ситуацию? Протрезвеет -- стыдно будет, да и материально пострадает.
25 ноября 2016 в 14:59 #
Sale72com
Однажды. Отец Онуфрий. Оглядывая окрестности, обнаружил опьянённую Ольгу :lol2: :lol2: :lol2:
25 ноября 2016 в 15:07 #
uisgeb
Валя из реальных пацанов
Изображение
25 ноября 2016 в 15:08 #
atmicandr
Фигассе она как перед порвала 8-O 8-O В мусорке чё, кусок двутавра валялся?
25 ноября 2016 в 15:19 #
z_ima
Инспектору с драгером кто нить запилите очки "WIN" :lol2: вообще зачотная фотка будет)))
25 ноября 2016 в 15:20 #
uisgeb
Изображение
25 ноября 2016 в 15:25 #
ilyich84
avazh писал(а):А смысл? Если не буянят - зачем обострять ситуацию? Протрезвеет -- стыдно будет, да и материально пострадает.


Автоновости писал(а):При общении с полицейскими водитель «Шевроле» вела себя агрессивно, кричала, «поддуривала», как выразились инспекторы ДПС, не впервые столкнувшиеся с такой ситуацией.
25 ноября 2016 в 15:27 #
polkov_nic
atmicandr писал(а):Фигассе она как перед порвала В мусорке чё, кусок двутавра валялся?

Мне показалось или подушки в шавке не схлопали?
25 ноября 2016 в 16:41 #
bluebird1992
Ольга почитала новости, что запретили на широтной развороты, поставили знаки, снизили скорость, решила она что авео больше ей не нужен,ну а что с таким темпом на работу она и пешком успеет, тем более можно и с бодуна на кассе работать, все равно не уволят, так как за зарплату в 15 тыс ни кто работать не идет, и вот она теплым зимним деньком, вышла завела машину, и направила ее прямиком в мусорку. Тем самым избавив себя от хлопот.
25 ноября 2016 в 16:53 #
Что-то зачастили пьяные"Ольги" в нашем городе.
Скоро догонят и перегонят, по количеству пьяных мужиков :smeh:
25 ноября 2016 в 17:00 #
bluebird1992
boris_bb писал(а):Что-то зачастили пьяные"Ольги" в нашем городе.
Скоро догонят и перегонят, по количеству пьяных мужиков :smeh:

например, очень пьяное кафе "Ольга" совпадение?? не не думаю :-D
25 ноября 2016 в 17:50 #
RobertEdwardLee
Вот же животное, нажралась, упорола мусорку. Ладно хоть не обдристалась
25 ноября 2016 в 19:02 #
an2312
bluebird1992 писал(а):Ольга почитала новости, что запретили на широтной развороты, поставили знаки, снизили скорость, решила она что авео больше ей не нужен,ну а что с таким темпом на работу она и пешком успеет, тем более можно и с бодуна на кассе работать, все равно не уволят, так как за зарплату в 15 тыс ни кто работать не идет, и вот она теплым зимним деньком, вышла завела машину, и направила ее прямиком в мусорку. Тем самым избавив себя от хлопот.

:lol2: Слово "утилизация " приобрело в Ольгином разуме новый смысл
25 ноября 2016 в 19:05 #
B-72
Эстафета? :-D
28 мар 2013, 18:32 https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=92646
Пьяная Элеонора сбила мусорные баки и нецензурно бранилась