Тахографы и карты водителя


На ул. 50 лет ВЛКСМ запретят левый поворот около путепровода по ул. Мельникайте

На ул. 50 лет ВЛКСМ запретят левый поворот около путепровода по ул. Мельникайте
09.02.2017

Территориальной комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа с целью увеличения пропускной способности на ул. 50 лет ВЛКСМ принято решение об изменении существующей схемы организации дорожного движения.

В марте будет запрещен левый поворот к автоцентру (ул. 50 лет ВЛКСМ, 69-а) при движении по ул. 50 лет ВЛКСМ в сторону ул. Тульской.

Источник: По информации департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: ул. 50 лет ВЛКСМ, 69-а

  1737    25

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

21.09.2017 Новый Hyundai Sonata будет стоить от 1245000 рублей

20.09.2017 Объявлены российские цены на новый Subaru XV

19.09.2017 Lada раскрыла стоимость универсалов Vesta SW и Vesta SW Cross

19.09.2017 На 10-ти значимых перекрестках Тюмени увеличили количество полос

19.09.2017 Во Всемирный день без автомобиля бесплатный проезд на электричке по ВУ

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
KolemBass
Ну будут разворачиваться у Магнита, толку-то...
09 февраля 2017 в 21:05 #
Мракор
KolemBass писал(а):Ну будут разворачиваться у ...

будут разворачиваться там, где удобно, и где хочется, и пофег на знаки
09 февраля 2017 в 21:46 #
Gecmi
Автоновости писал(а):Территориальной комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа с целью увеличения пропускной способности


От подобной фразы уже просто становится иногда смешно :lol2:
09 февраля 2017 в 21:57 #
50 лет ВЛКСМ полностью убили светофорной фазой...
09 февраля 2017 в 22:07 #
Soder
Изображение
Пропускная способность увеличена. Хотя лучше уж пусть так, чем опять знаки остановка запрещена расставляют.
09 февраля 2017 в 22:08 #
strange-tm
Работа китайских пионеров!
Сначала создать проблему, потом успешно с ней бороться.
Пока только создают.... :pipec:
09 февраля 2017 в 22:13 #
Автоновости писал(а):Территориальной комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа

Вот хотя бы раз написали ФИО, должности членов этой комиссии. Судя по принимаемым решениям, образования и опыта работы в сфере безопасности дорожного движения у них просто нет.
Все их решения ограничены квадратом 10х10 метров, а то, что через 11-100 метров станет значительно хуже, они или не понимают, или не задумываются.
10 февраля 2017 в 07:46 #
Tyumen_Men
Сибирский_Волк писал(а):50 лет ВЛКСМ полностью убили светофорной фазой...

и не говори :up: и как этот запрет повлияет на пропускную способность :???:
10 февраля 2017 в 08:03 #
Tyumen_Men писал(а):и как этот запрет повлияет на пропускную способность

Никак. Там светофор Тульская-50 лет ВЛКСМ всё держит.
10 февраля 2017 в 08:13 #
на ВЛКСМ не хватает как минимум 4-х полос по 2 в каждом направлении
10 февраля 2017 в 08:43 #
Tyumen_Men
RASTAMAN писал(а):на ВЛКСМ не хватает как минимум 4-х полос по 2 в каждом направлении

ну это из области фантастики чтоб их делали :)
а так, до внедрения этой фазы по ГОСТу ..... нормально улица ехала :up:
10 февраля 2017 в 08:46 #
она и щас нормально едет если держаться от холодильной 110 км/ч... в сотону пермякова и при этом не попадается тормозов на пути
10 февраля 2017 в 08:51 #
Мракор
Tyumen_Men писал(а):и как этот запрет повлияет на пропускную способность

никак, но может хоть аварий будет меньше, ты ж знаешь какой там опасный участок
10 февраля 2017 в 09:26 #
Tyumen_Men
Мракор писал(а):может хоть аварий будет меньше, ты ж знаешь какой там опасный участок

если бы ещё и соблюдали этот запрет поворота!
10 февраля 2017 в 09:41 #
RASTAMAN писал(а):она и щас нормально едет если держаться от холодильной 110 км/ч... в сотону пермякова и при этом не попадается тормозов на пути

.. в ту сторону более-менее едется, если не считать светофоров Горького, Холодильная, въезд в бывшие облисполкомовские гаражи, Премьер, Тульская :-D

А вот обратно - вилы... И причем постоянно, независимо от времени суток и плотности потока.
10 февраля 2017 в 09:46 #
aleksss_555
а собственно для чего там разворачиваются ?
если для проезда на мельникайте к Тамаре ,
то почему не введёт в эксплуатацию вот это въезд ?
Изображение

как развязку строили , то в смету заложили , а как ввели в эксплуатацию так блоками закрыли ,
и ведь даже на схеме видна полоса разгона, внизу три чёрные стрелочки , для объезда стоящей колонны поворачивающих в этот въезд ,

а знаками у нас запреты не реализуются, только ограждение, либо в поворот гибддшника ставить
10 февраля 2017 в 12:10 #
Когда ее строили (в 1998) не было такого количества машин, а сейчас если открыть переколотятся все там. Либо светофор втыфкать, коих там и так немерянно.
10 февраля 2017 в 12:48 #
RobertEdwardLee
aleksss_555 писал(а):а знаками у нас запреты не реализуются, только ограждение, либо в поворот гибддшника ставить


Вот это точно. Запольная - Достоевского наглядный пример. Сколько не еду, кто-то стоит разворачивается. Всем :censored:
10 февраля 2017 в 12:59 #
aleksss_555 писал(а):а собственно для чего там разворачиваются ?
если для проезда на мельникайте к Тамаре ,
то почему не введёт в эксплуатацию вот это въезд ?
Изображение

как развязку строили , то в смету заложили , а как ввели в эксплуатацию так блоками закрыли ,
и ведь даже на схеме видна полоса разгона, внизу три чёрные стрелочки , для объезда стоящей колонны поворачивающих в этот въезд ,

а знаками у нас запреты не реализуются, только ограждение, либо в поворот гибддшника ставить

съезд, на который Вы указываете, служит для съезда с Мельникайте на 50 лет ВЛКСМ. поэтому что значит "не введёт в эксплуатацию" ?
10 февраля 2017 в 13:09 #
aleksss_555
Joker_tmn, левее видишь действующий который служит для съезда с Мельникайте на 50 лет ВЛКСМ ?
может мной указанный сейчас под снегом и его не видно , но по схеме видно для чего он задумывался
10 февраля 2017 в 13:11 #
Сибирский_Волк писал(а):50 лет ВЛКСМ полностью убили светофорной фазой...

Если б у каждого светофора на ВЛКСМ метров за 100 разделить левую и правую полосу столбиками-пропускная способность повысится в разы
10 февраля 2017 в 14:43 #
WASKO писал(а):Если б у каждого светофора на ВЛКСМ метров за 100 разделить левую и правую полосу столбиками-пропускная способность повысится в разы

Не-а! 2 примера - Горького и Холодильная. Если ехать от моста М.Тореза.
Ну и что это даст?
10 февраля 2017 в 14:48 #
Да пешеходная фаза на ВЛКСМ это вообще самый яркий показатель маразма.
10 февраля 2017 в 20:45 #
Просто если отсечь хитрозадых любителей перестраиваться в правый ряд возле светофора,правый ряд будет ехать гораздо быстрей,а значит и копиться пробка не будет