Mitsubishi обновила Lancer и продала последний Evolution в России

Теги: mitsubishi lancer


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2633    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

15.10.2021 Mitsubishi показала гибридный Outlander нового поколения

02.06.2021 В России началось производство нового Mitsubishi Pajero Sport

13.05.2021 Mitsubishi отзывает 3,2 тыс. Outlander из-за проблем с тормозами

03.05.2021 Старт продаж обновлённого Mitsubishi Eclipse Cross в РФ

18.02.2021 Mitsubishi представила кроссовер Outlander нового поколения

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Baner
Если морда терпима, то задняя часть чето ваще пичаль....
14 февраля 2017 в 21:17 #
black013
эм...вроде китайцы там какое то наше авто скопировали...
а тут я смотрю и этим "кареглазые" наш автопром приглянулся...

ну согласитесь...морда лансера напоминает морду лады хрей
http://www.ladaxray.net/uploads/posts/2 ... _rey44.jpg
14 февраля 2017 в 21:35 #
Baner
black013, Узко смотрите) обратите внимание на лексусы, митсубы, и еще не помню кто там сделал себе Х образную рожу, тупо все под одно, и были вроде споры в плане того что до Хрея это все было показано, а вот как раз Лада и начала копировать этот дизайн с концептов зарубежных машинок...
14 февраля 2017 в 22:25 #
Салон симпатичный . Вот с наружи ланцер Вырви глаз. Даже Китай перестал курить счас симпотней стали .
14 февраля 2017 в 22:30 #
Одиссей
Дизайн "Скомканная бумага" - это у Лексуса стырили. Интерьер очень приятный стал. Идут в ногу со временем.
15 февраля 2017 в 00:22 #
bluebird1992
Mitsubishi Lancer умер еще в 9 кузове, после пошла какая то шляпа, а не машины.
15 февраля 2017 в 03:33 #
Ща нашвыряют камней.А то тойота с лексусом и др. похожие красивее.Ща все как одно г....
15 февраля 2017 в 08:32 #
atmicandr
bluebird1992 писал(а):Mitsubishi Lancer умер еще в 9 кузове, после пошла какая то шляпа, а не машины.

вообще полностью согласен :)

У этой новой дизайн морды в разы приятней чем агрессивный тупомордый дизайн.
15 февраля 2017 в 08:41 #
diman_333
VL101 писал(а):Ща нашвыряют камней.А то тойота с лексусом и др. похожие красивее.Ща все как одно г....
Незнаю, по мне, дак .Тойота Камрюху 2017 г вполне приличную сделала. А Лансер передком и салоном вроде как удался :up: , но зад вообще не в какие ворота :down: .
15 февраля 2017 в 11:40 #
diman_333, А салон в особенности :pipec:
15 февраля 2017 в 11:48 #
ALEXX_72
Спереди камри, сзади пародия на нексию. Если морда еще ничего то филейная часть вообще убого сделали ИМХО.
15 февраля 2017 в 12:05 #
diman_333
VL101 писал(а):diman_333, А салон в особенности :pipec:
Нуу..на вкус и цвет.....Мне дак ниче вроде :yes: все-ж не премиум класс.
15 февраля 2017 в 12:15 #
diman_333, Да.Каждому свое.
15 февраля 2017 в 12:40 #
KorzH
Задницу под спидами рисовали, вдимо... :lol2:
15 февраля 2017 в 13:35 #
atmicandr
Задница чем-то таким французским "отпахивает"... Они там мастера на выдумки... Особенно таких дизайн-фанатов в Рено дофига. Ч то ни авто, то на старый угольный утюг похоже.
15 февраля 2017 в 13:42 #
ЖанРено
atmicandr писал(а):Ч то ни авто, то на старый угольный утюг похоже.

высказал свое мнение владелец великого шедевра в области дизайна авто, безоговорочно признанного специалистами всего мира ..... :cherep:
15 февраля 2017 в 13:50 #
atmicandr
ЖанРено, совсем не обязательно быть владельцем иномарки, чтоб сравнивать внешний облик с другими иномарками. Я ведь сравниваю только наружность, а не оснащённость салона, по которой мне нечего сказать. :razz:
15 февраля 2017 в 13:57 #
MsSherlocK
Мой взгляд бы безусловно остановился на такой машине в потоке. Внутри тоже все стало весьма достойно. Новый лансер ведь в той же концепции, что и новый паджеро спорт, от последнего, я кстати, просто в восторге :up: :yes:
Жаль только, что эву похерили...
15 февраля 2017 в 14:40 #
ApelsiN
Задняя часть от ситроена.
15 февраля 2017 в 15:28 #