Genesis объявил цены на новый полноприводный седан G80

Теги: genesis g80


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2157    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.02.2022 Универсал Genesis G70 Shooting Brake вышел на рынок РФ

17.09.2021 Автомобили Genesis смогут распознавать владельца по лицу

20.07.2021 Фастбек Kia Stinger могут снять с производства уже в 2022 году

13.05.2021 Genesis показал свой первый универсал

06.04.2021 Hyundai запустила в небо 3281 дрона для рекламной акции Genesis в Китае

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
bobhot
:up: слов нет, кореяки настигают баварцев...
25 марта 2017 в 21:36 #
Перевозчик_72
bobhot, но при этом цена кореяки на голову ниже. Молодцы,до подобного развития нашего автопрома нам точно не дожить :cherep: :smeh:
25 марта 2017 в 21:45 #
Одиссей
Я в них всегда верил, еще с первых Сонат. Нахрапистые, как японцы.
25 марта 2017 в 22:47 #
iuda72
Автоновости писал(а):Преимуществом владения G80 в России станет эксклюзивная сервисная программа для клиентов GENESIS EXPERIENCE, которая сделает обслуживание автомобиля максимально удобным.


Вот с этим не поспориш,да сервис на высоте,и на этом всё.Первую катали на контору покупали,не чего #сверхестественного,плюс много болячеГ думаю в новой устранят.

Автоновости писал(а):Стоимость такой версии Genesis G80 в комплектации Luxury составляет 3 400 000 рублей.
Не стоит она этих бабок :down:
25 марта 2017 в 23:48 #
air007
iuda72,

ну хз, я когда грандера брал почти за 2 ляма. мне так же грили. И знаешь, пересел я после мерина ешки на него. Вот мерин НЕ стоит своих денег, а этот кореец мне понравился гораздо больше, чем ешка. Разве что я привык к задне-полному приводу, а тут передний и лично для меня это большой минус, но это дело вкуса какбе, в остальном я более чем доволен и гораздо больше доволен, чем мерином.
26 марта 2017 в 00:32 #
СМак
На рынке, где Солярис может стоить под миллион, не так уж и дорого :yes:
Движок интересный, с двух литров снимают 200 лошадей. :eek: Насколько это надежно и долговечно?
26 марта 2017 в 01:41 #
Fe-JI-iX
СМак, мерседес с 2 литров 400 снимает, и ничего))
26 марта 2017 в 02:03 #
iuda72
air007 писал(а):air007, iuda72,

ну хз, я когда грандера брал почти за 2 ляма. мне так же грили. И знаешь, пересел я после мерина ешки на него. Вот мерин НЕ стоит своих денег, а этот кореец мне понравился гораздо больше, чем ешка. Разве что я привык к задне-полному приводу, а тут передний и лично для меня это большой минус, но это дело вкуса какбе, в остальном я более чем доволен и гораздо больше доволен, чем мерином.


Вот это поворот,приколи хоть,что тебя так вставило что мерин хуже сталB-)
26 марта 2017 в 02:34 #
bobhot
iuda72, прикол чем мерин ешка может быть лучше, кроме понтов???
26 марта 2017 в 14:23 #
oioi
bobhot, может у мерена при ~30000км пробега не будет салон скрипеть на везде?
С другой стороны хотя бы не будет проблемного M274 DE * AL
В салоне стоял пропуканный Kia Quoris(или Hyundai Equus , хрен их разберёшь), а мне как раз было делать нечего.
Посидел на всех местах, потыкал почти все кнопки.
Шушлайка интересная, выглядит более-менее и снаружи и внутри.
Но если какой электропривод - то какие-то звуки сразу начинаются никошерные. :-D
Сидишь сзади, тыкаешь кнопку, что бы переднее пассажирское сложилось и убралось под бардачок - кккхххххххххррррр-крррхххххххххх :cherep:

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Но в любом случае лучше чем тоётакамри :smeh: (которая типо бузинесс класс)
26 марта 2017 в 14:36 #
jd777
Тачка для людей, которым на БМВ и Мерседес не хватило :smeh:
26 марта 2017 в 14:39 #
Я бы взял мерс без вариантов, тут и думать нечего
26 марта 2017 в 19:01 #
nemo
Российским покупателям Genesis G80 предлагается с двигателем Theta-II объемом 2,0 литра, оснащённым турбокомпрессором и прямым впрыском топлива, мощностью 245 л. с. и максимальным крутящим моментом 353 Н∙м.

Вообще, этот мотор, аналог с ЭВО 9_10, и на "родных" корейских авто выдаёт 275 лошадей с 400 Н/м.... Причём есть заводская прошивка для его мозгов, до 306 л.с. и 440 Н/м, правда просят совсем экзотичный бензин для него, с октаном больше 100...
26 марта 2017 в 21:52 #