ВИДЕО: пьяная Альбина поцарапала инспектора и сломала ручку в машине ДПС


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  5261    78

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Работы исправительные либо срок небольшой, штраф не поможет.
05 апреля 2017 в 18:32 #
z_ima
адресок то имхо зря озвучили
05 апреля 2017 в 18:36 #
скорПИОНчик
Ну как вы так могли Посоны...Она же вам реально жезлы хотела поддержать. а вы.... :lol2: :lol2:
Альбина, такая Альбина :pipec: :pipec: :pipec:
05 апреля 2017 в 18:39 #
ЖанРено
Ну-ка куплю я себе машинку для стрижки и дома буду стричься... А то на такую попадешь, либо специально ножницами зарежет, либо случайно....
05 апреля 2017 в 18:41 #
uisgeb
Терпение инспектора - 80 lvl.
Наручники, полосатые палки - не то видео получилось, не то
05 апреля 2017 в 19:47 #
Григорьич
Я вообще то считаю себя более- менее воспитанным человеком.опять же внедрено уважение к женщине ну и прочие дела.
Но с каким бы удовольствием закатил бы оплеуху этой скотине!
Гарантирую.что после неё вела бы себя тише воды-ниже травы!
05 апреля 2017 в 20:08 #
скорПИОНчик
Григорьич писал(а):Гарантирую.что после неё вела бы себя тише воды-ниже травы!

Или да, или наоборот жалобами бы закидала (вспотели бы отписываться)
05 апреля 2017 в 20:11 #
Григорьич
скорПИОНчик, Ну я же понимаю.что в нашем демократическом.правовом ,следующем по пути европейских ценностей .государстве.моё предположение носит чисто мечтательный характер!
05 апреля 2017 в 20:15 #
скорПИОНчик
Григорьич, :shakehands:
05 апреля 2017 в 20:30 #
:cherep: мож и правда беременная, а вы все злые, ругаетесь на несчастную ? :-D
:lol2: :lol2:
05 апреля 2017 в 20:34 #
AxelF
Алкашка :down:
05 апреля 2017 в 20:34 #
Григорьич
Баобабыч писал(а):мож и правда беременная,

Скрытый текст:
Девица требует в автобусе:Уступите мне место,я беременная!
Какая то бабка говорит:-А по тебе и не видно,что беременна!
-А что вы хотите.чтобы через два часа видно было? :)
05 апреля 2017 в 20:42 #
А есть продолжение ? Просто я смотрю на первую картинку она там в браслетах :)
05 апреля 2017 в 20:55 #
уважаемый
Автоновости писал(а):Апофеозом стала расцарапанная возмущенной парикмахершей щека автоинспектора.

Куда спрятали апофеоз? :cherep:
05 апреля 2017 в 20:57 #
Григорьич
patlinv писал(а):А есть продолжение ? Просто я смотрю на первую картинку она там в браслетах

Зря ждёшь продолжения!
Там не будет,что она в кожаной фуражке и с шариком во рту!
К сожалению!
05 апреля 2017 в 20:58 #
прошмандовка очередная, как они достали тэпэшки уже
05 апреля 2017 в 21:11 #
intogloryride
Баобабыч писал(а)::cherep: мож и правда беременная, а вы все злые, ругаетесь на несчастную ? :-D
:lol2: :lol2:

От всех нас разом что ли беременная, чтоб понимание тут найти? :no2:
05 апреля 2017 в 21:20 #
cheburashka40
эх, блин,как, видимо,хотелось инспектору, а регистратор стоит. на 5.48 как глазками стреляет на регистратор :cherep: :cherep: :cherep: хотя может он хотел в табло "мадам" засветить :cherep: :cherep:
05 апреля 2017 в 21:28 #
rebel
Да когда уже будут патрульные авто с обезьянником сзади как в штатах. Всё сюсюкаются с ними, уговаривают...тфу пля, а потом ножом под ребро
05 апреля 2017 в 21:45 #
так чем закончилось ?
05 апреля 2017 в 23:07 #
Да больше похожа не на пьяную , а обкуренную !
А пластика у Альбины ничего !! На шпагат думаю легко сядет
05 апреля 2017 в 23:37 #
Перевозчик_72
ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ??? :lol2: :lol2: :lol2: лучший видос с синькой за последнее время :smeh: и правда и наручники и палки полосатые (а как она на них посмотрела :D) и мужики в форме и Альбина в центре внимания :lol2: :lol2: :lol2:
Ps. Когда инспекторам руки развяжут чтоб не было подобной клоунады. Рыпнулся-втащили, в браслеты и в обезъянник суток на трое за препятствие при исполнении :up:
06 апреля 2017 в 02:07 #
intogloryride
Перевозчик_72, так-то могли просто браслеты натянуть хорошенько и подождать несколько минут пока включит логику и угомонится.
06 апреля 2017 в 03:15 #
zzziper
intogloryride писал(а):Перевозчик_72, так-то могли просто браслеты натянуть хорошенько и подождать несколько минут пока включит логику и угомонится.

согласен , а то включила шуточный флирт
06 апреля 2017 в 09:13 #
Drdiesel
голосок какой то бесячий.
06 апреля 2017 в 09:16 #
Крылатов
Да это-же наша доморощенная Мара. Просто стыдно за таких. И не дай бог никому оказаться с ней рядом на дороге. :automat: :automat: :automat:
06 апреля 2017 в 09:50 #
Nikomak
прикольная :roll: ни одного мата :) , люблю кароче пьяных баб :-D
06 апреля 2017 в 10:26 #
rohn
когда эти эти животные (люди так не ведут себя) уже нажрутся? Когда????.... эта тёлка-ПРЕСТУПНИК.. арест+исправительные работы 700 часов!
06 апреля 2017 в 10:33 #
Magic
Перевозчик_72 писал(а):Ps. Когда инспекторам руки развяжут чтоб не было подобной клоунады. Рыпнулся-втащили, в браслеты и в обезъянник суток на трое за препятствие при исполнении :up:

Если инспектор встанет не с той ноги, или предыдущий "автовладелец" ему нахамил, а тут ты и морда чем-то не нравится... То ой как пожалеешь о своих пожеланиях.. :cherep:
06 апреля 2017 в 11:26 #
Перевозчик_72
Magic, для этого есть регистраторы/виденаблюление. Да и по какой то неведомой причине нет у меня конфликтов с идпс, в большинстве обычные такие же мужики без каких либо "патологий" профессиональных.
Но полиция-терпилы это реально жалкое зрелище...
06 апреля 2017 в 11:33 #
Holtoff
Пьяная Альбина,
Что с тобой теперь?
Белая палата,
Крашеная дверь.

Почти что (С)
06 апреля 2017 в 12:06 #
стремная Альбина какая то
чья-то жена, чья-то мать :pipec:
06 апреля 2017 в 12:08 #
fenix107
ЕКХ писал(а):чья-то жена, чья-то мать

Чья-то дочь. Можно тему воспитания развить ща на десяток страниц :cherep:
06 апреля 2017 в 12:10 #
marduk
ну во-первых, применение спецсредств, к коим относятся наручники, может повлечь за собой кучу проблем у инспекторов. Начиная от написания рапортов и заканчивая разборками с прокуратурой и т.п., т.к. эта мадам протрезвеет и пойдет кляузы писать о нанесении вреда здоровью и причинению психологической травмы, а так же не законное удержание .....
Вот оно надо инспекторам?
06 апреля 2017 в 12:18 #
Holtoff
06 апреля 2017 в 15:49 #
intogloryride
marduk писал(а):ну во-первых, применение спецсредств, к коим относятся наручники, может повлечь за собой кучу проблем у инспекторов. Начиная от написания рапортов и заканчивая разборками с прокуратурой и т.п., т.к. эта мадам протрезвеет и пойдет кляузы писать о нанесении вреда здоровью и причинению психологической травмы, а так же не законное удержание .....
Вот оно надо инспекторам?

Теперь, например, сопротивляющемуся при задержании и палкой по башке дать нельзя что ли?
06 апреля 2017 в 16:04 #
Перевозчик_72 писал(а):Но полиция-терпилы это реально жалкое зрелище...

intogloryride писал(а):Теперь, например, сопротивляющемуся при задержании и палкой по башке дать нельзя что ли?


Что-то мало оправдывающих действия гаишников было, когда они запинали до смерти водителя. Всего пара недель прошла. Он может тоже им как-то подобный концерт закатил.

Альбине по башке папа-мама-муж должны дать, раз сама границ не знает!
06 апреля 2017 в 16:13 #
ЖанРено
intogloryride писал(а):сопротивляющемуся при задержании и палкой по башке дать нельзя что ли?


Нет.
Статья 22. Запреты и ограничения, связанные с применением специальных средств

2. Специальные средства применяются с учетом следующих ограничений:
1) не допускается нанесение человеку ударов палкой специальной по голове, шее, ключичной области, животу, половым органам, в область проекции сердца;
06 апреля 2017 в 16:26 #
wovan
да ей сейчас и так веселая жизнь будет . так прославить на весь город
06 апреля 2017 в 16:45 #
Перевозчик_72
ЖанРено, то есть можно бить по ногам/рукам и хребту? :cherep: ну хоть что то :D
06 апреля 2017 в 16:50 #
ЖанРено
Перевозчик_72, Еще одно забыл... Чем сидят. :cherep:
06 апреля 2017 в 16:51 #
Перевозчик_72
ЖанРено, значит ещё и подсрачника на последок дать могут :cherep: :smeh:? Это уже серьёзно))
А по факту в соседней теме менты пацана толпой забили, как гопота дворовая-вот их и не оправдывают, а если бы были нормальные сотрудники и просто заломали положив мордой в грязь за сопротивление при задержании думаю большинство бы было на их стороне
06 апреля 2017 в 17:00 #
intogloryride
ЖанРено писал(а):

Разумеется, я утрирую. Но если серьезно, то в чем реальные подводные камни кроме лишнего рапорта о применении спецсредств?
06 апреля 2017 в 17:04 #
Starikoff
marduk писал(а):ну во-первых, применение спецсредств, к коим относятся наручники, может повлечь за собой кучу проблем у инспекторов. Начиная от написания рапортов и заканчивая разборками с прокуратурой и т.п., т.к. эта мадам протрезвеет и пойдет кляузы писать о нанесении вреда здоровью и причинению психологической травмы, а так же не законное удержание .....
Вот оно надо инспекторам?

ИМХО ее действия вполне себе попадают под определение "хулиганство" А за это в общем-то задерживают.
06 апреля 2017 в 17:36 #
wanted21093i
Мужики молодцы вытерпели её а так бы ей лаваша распечатать не помешало бы :lol2:
06 апреля 2017 в 19:11 #
AxelF
08 апреля 2017 в 03:26 #
Magic
AxelF писал(а):
Скрытый текст:

Так это всё та же и всё тот же случай.. Смысл повторяться?
08 апреля 2017 в 09:26 #
AxelF
Magic, да просто сюжет даже в федеральный канал канал попал.
08 апреля 2017 в 10:43 #
снайпер81
AxelF писал(а):Magic, да просто сюжет даже в федеральный канал канал попал.

и это правильно..страна должна знать своих антигероев
08 апреля 2017 в 10:51 #
KolemBass
03 мая 2017 в 22:49 #
Majesti©
В Тюмени суд вынес решение в отношении женщины – водителя обвиняемой в применении насилия в отношении инспектора ДПС

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области доказательства, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 32-летнего жительницы областного центра Альбины Самутиной, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следствием и судом установлено, что 8 марта 2017 года в ночное время подозреваемая, управляя автомобилем, была остановлена инспектором ДПС для проверки документов, кроме того по внешним признакам сотрудник полиции определил, что женщина находится в состоянии алкогольного опьянения. Инспектор пригласил женщину в патрульный автомобиль для составления протокола об административном правонарушении, однако подозреваемая начала вести себя агрессивно. При попытке утихомирить нетрезвую женщину она применила насилие в отношении инспектора ДПС, нанеся несколько ударов по лицу представителя власти, а также повредила служебный автомобиль.

Собранные доказательства полностью подтвердили причастность обвиняемой к совершению преступления.

Приговором суда виновной назначено наказание в виде штрафа в 250 тысяч рублей в доход государства, кроме того обвиняемая на 2 года 11 месяцев лишена права управления транспортом.
04 мая 2017 в 00:43 #
intogloryride
Majesti© писал(а):однако подозреваемая начала вести себя агрессивно. При попытке утихомирить нетрезвую женщину она применила насилие в отношении инспектора ДПС

Изображение
+792226041**
04 мая 2017 в 00:48 #
iuda72
Первый раз когда видос смотрел,правая нога задрана и рука как будьто [censored] Всегда прикольно понаблюдать за такими курицами пьяными,интересно посмотреть что ими движет,когда мозгов нету)))
04 мая 2017 в 02:37 #
xatab10913
блин блинский ни х ера.ссе албинка прикурила 250 рубасов , это сколько подстригать теперь .

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
скинемся альбинке на штраф . ? чет жаль девку серьезно , звезда почти местная :-D
04 мая 2017 в 02:57 #
intogloryride
iuda72 писал(а):интересно посмотреть что ими движет,когда мозгов нету

Да почему ж, есть мозг. Костный, конечно, но тем не менее есть.

xatab10913 писал(а):скинемся альбинке на штраф . ?

Я думаю, что она сама в состоянии заработать эту сумму, проявляя к разным незнакомым мужикам агрессию и насилие по тарифу в районе 2000р/час
04 мая 2017 в 03:08 #
supercar72
Наказать конечно было нужно показательно, но откуда берутся такие суммы штрафов в Тюмени? При этом за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью те же суды компенсацию родственникам погибших и пострадавшим не назначают. Как соотносится такая сумма штрафа с доходами Альбины ? Среднестатистическому Россиянину такую сумму нужно несколько лет собирать, уж лучше месяц другой отсидеть, отдохнуть.
04 мая 2017 в 03:21 #
megan
supercar72 писал(а):Наказать конечно было нужно показательно, но откуда берутся такие суммы штрафов в Тюмени?

нормально, в следующий может кто вспомнит про этот штраф прежде чем применять насилия в отношении представителя власти :cherep:
04 мая 2017 в 06:39 #
fenix107
supercar72 писал(а):Наказать конечно было нужно показательно, но откуда берутся такие суммы штрафов в Тюмени? При этом за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью те же суды компенсацию родственникам погибших и пострадавшим не назначают. Как соотносится такая сумма штрафа с доходами Альбины ? Среднестатистическому Россиянину такую сумму нужно несколько лет собирать, уж лучше месяц другой отсидеть, отдохнуть.

Мне как-то пофигу насколько высокий штраф у алкаша. Хоть 2,5 лимона
04 мая 2017 в 06:41 #
Holtoff
supercar72 писал(а):Наказать конечно было нужно показательно, но откуда берутся такие суммы штрафов в Тюмени?

Из кодекса об АПН.
supercar72 писал(а): При этом за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью те же суды компенсацию родственникам погибших и пострадавшим не назначают.

Наказание и компенсация - разные вещи. По убийствам и нанесению вреда наказание - ЛС, хотя суммы в доход государства там вроде тоже есть - как дополнительное.
supercar72 писал(а):Как соотносится такая сумма штрафа с доходами Альбины ?

Сумма штрафа определяется тяжестью содеянного, а не доходом подсудимого. Как и лишение свободы.
supercar72 писал(а):Среднестатистическому Россиянину такую сумму нужно несколько лет собирать

Об этом надо помнить до того, как сядешь пьяным за руль. Вот просто думать - и все: а потяну ли я возможные штрафы и отсидку в случае более тяжких последствий?
supercar72 писал(а):уж лучше месяц другой отсидеть, отдохнуть.

Я не думаю, что, учитывая наличие двух детей, Альбина с тобой согласна.
04 мая 2017 в 07:50 #
klop
Holtoff, Я думаю, когда она синячила ей было на(какать) на наличие двух детей. Таких мадам надо лишать родительских вместе с водительскими правами. Ну будет она выплачивать эти 250, на ком это больше отразится? На детях? Или у нее есть отдельная статья в семейном бюджете на побухать, побуянить, штрафы поплатить?
04 мая 2017 в 08:25 #
megan
klop, будет меньше бухать, для оплаты штрафа
04 мая 2017 в 08:39 #
klop
Не уверен :sad:
Автоновости писал(а):Это уже не первые гастроли пьяной автомобилистки Альбины по вечерней Тюмени. Осенью она была лишена за нетрезвое вождение права управления транспортом на 20 месяцев. Теперь на Альбину возбуждено уголовное дело по ст.264.1 за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года, за неподчинение законным требованиям сотрудников ГИБДД тюменка приговорена судом к штрафу
04 мая 2017 в 08:44 #
megan
klop, ну в первый раз она 30-кой отделалась, а здесь уже реальным сроком попахивает
04 мая 2017 в 09:01 #
Российский суд, самый гуманный в мире!!!
04 мая 2017 в 09:04 #
klop
не убедил, ждем хет трик :cherep:
04 мая 2017 в 09:06 #
Skorpysha_Я
а маска на суде, чтобы не узнали :-D
это ж надо так опозорить родителей, мужа, детей ...
04 мая 2017 в 09:12 #
Holtoff
klop писал(а):Таких мадам надо лишать родительских вместе с водительскими правами.

А если для этого нет оснований? Может быть, в остальное время она - заботливая и любящая мать. Не надо закон выворачивать. Наказание должно быть за совершенные проступки, а не за предположения на форуме.
04 мая 2017 в 09:33 #
klop
Конечно
Holtoff писал(а):в остальное время она - заботливая и любящая мать
, только я что-то не припомню любящих и заботливых два раза за полгода попадавших в руки ГИБДД за управление в алкогольном состоянии. И это только установленные факты, а сколко прошло мимо "кассы"?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И какого, поздним вечером любящей маме в "приподнятом" настроении рассекать по городу, а не кормить кашей деток?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Наверно она за молочком в гастроном ехала :pipec:
04 мая 2017 в 09:44 #
Ни в коем случае не защищаю, мадам, но мне вот интересно, имеют ли право гос органы публиковать такие видео ?
04 мая 2017 в 15:17 #
fenix107
kinarh писал(а):Ни в коем случае не защищаю, мадам, но мне вот интересно, имеют ли право гос органы публиковать такие видео ?

С какой целью интересуешься?)
04 мая 2017 в 15:20 #
fenix107 писал(а):
kinarh писал(а):Ни в коем случае не защищаю, мадам, но мне вот интересно, имеют ли право гос органы публиковать такие видео ?

С какой целью интересуешься?)

Это вопрос риторический ?
04 мая 2017 в 15:26 #
fenix107 писал(а):fenix107,
kinarh писал(а):Ни в коем случае не защищаю, мадам, но мне вот интересно, имеют ли право гос органы публиковать такие видео ?

С какой целью интересуешься?)

У нас в стране равноправие. Водители-юристы выкладывают видео своего общения с ГИБДД, ну они, в свою очередь, видео своего общения с водителями.
Ну и просто текстовое сообщение о наложении штрафа на Альбину за пьянку и не адекватное поведение в размере 250000 р, вызвало бы шквал возмущений от защитников, а после просмотра видео врядли такие найдутся!
04 мая 2017 в 15:29 #
Да, но мадам не при исполнении (хотя в видео она исполняет)
и все же с юридической точки зрения, это нормально ?
04 мая 2017 в 15:31 #
fenix107
kinarh писал(а):Это вопрос риторический ?

Нет.
Я вот допустим знаю, что за рулем не пью и с гаишниками не буяню. Меня выкладывать смысла нет, а значит для меня твой вопрос не имеет значения.
Хотел просто причины твоего интереса узнать)
04 мая 2017 в 15:36 #
Перевозчик_72
Мне больше интересно имеют ли право долбоящеры вроде стопхама/против курения провокаторы и прочие неадекваты "активисты" вроде нашего любителя объездной не обладающие никакими полномочиями выкладывать видео с мной без моего разрешения? Вот эти бесят, а к органам претензий нет
04 мая 2017 в 15:39 #
monk-2005
Перевозчик_72, Почитай, профильных тем много .... если коротко: Пока ты находишься в пределах своей частной собственности, хоть голый на даче лежи .... никто не имеет права снимать, кроме лиц имеющих особый статус. Как только вышел ты в общественное место (на улицу, в метро, театр и т.д.) твоя личная жизнь закончилась и снимать может тебя каждый, только вот твои персональные данные потом к видео прикладывать нельзя., но опять же если ты свой номер телефона или данные паспорта сам лично выложил на обозрение в интернет, то ты сам сделал их общедоступными и теперь их может использовать каждый и даже к видео приложить.
04 мая 2017 в 15:56 #
Раздражает что иногда записи по каким то причинам самоуничтожаются, типа потеряли или регистратор не работал. а иной раз специально выкладывают. не порядок.
видимо кто как на лапу даст или не даст
04 мая 2017 в 15:57 #
Перевозчик_72 он может это сделать если ты не озвучишь или ещё как донесёшь до него твой запрет публиковать своё изображение либо запись твоего голоса либо какие нибудь ещё личные данные. В данном случае если ты попал в объектив к таким педер... ох тьфу активистам необходимо включить свою видеосъёмку и озвучить внятно и громко свой запрет на публикацию материалов связанных с тобой. Если они опубликуют подаёшь в суд на них и выигрываешь дело. Отмазки типа он ничего не говорил не катят т.к. у тебя видеозапись есть твоего запрета.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Так же и эта Альбина могла легавым сказать, что не хочет публикации своего изображения и записи голоса. Тогда бы они максимум могли опубликовать это только замазав ей еб..ьник и без звука.
04 мая 2017 в 22:06 #