Пьяные селяне получили по 200 000 рублей штрафа


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1477    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2025 Как выбрать и заменить фильтр салона: подробное руководство для автовладельцев

07.08.2025 Штраф за езду на мотоцикле ночью по центру города

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Толку то от штрафов. Платить то не будут. Реальный срок бы дали или обязательные работы
17 апреля 2017 в 12:40 #
Интересно было бы узнать, они хоть первый то штраф выплатили, а то им может пофиг)))
17 апреля 2017 в 12:41 #
Vitus_Bering
Чой-то опять у автоновостей не бьется! В Заголовке селяне, а
Автоновости писал(а):Мировой судья Викуловского района вынес приговор по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя областного центра Ивана Симанова.


Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Тогда как селяне согласно толкового словаря Ушакова: СЕЛЯНИ́Н, селянина, мн. селяне, селян, муж. (офиц. устар. и книжн. поэт., теперь обл.). Крестьянин, землевладелец.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Мож, того! На курсы! Изучать великий и могучий!!!?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А по делу, с такими только трудотерапия! Навоз на ферме грузить! Вместо экскаватора!
17 апреля 2017 в 23:39 #
да как толку то? всё заблокируют нафиг. имущество заберут.
18 апреля 2017 в 07:39 #
zapad
Руслан, Andrey123, еще как заплатят! :yes:
18 апреля 2017 в 07:44 #
ЖанРено
Автоновости писал(а):На улице 60 лет СССР села Калинино Викуловского района автомобиль остановили сотрудники ДПС.

Автоновости писал(а):На улице Восточной в поселке Коммунар Исетского района автомобиль остановили сотрудники ГИБДД.


Выражения лиц селян в момент остановки бы увидеть...Они наверно чупакабру чаще в окрестностях деревни встречали, чем ДПСников... :cherep:

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Насчет штрафа... По уголовным статьям в отличие от административных шибко не забалуешь. В случае неуплаты отправят на год на поселок и всех делов ( ст. 104.4 УК РФ)..
18 апреля 2017 в 08:27 #
Надо вводить конфискацию автомобиля на котором поймали, причем сразу на месте забирать до решения суда, по другому до этих недоумков не дойдет
18 апреля 2017 в 11:38 #
nikontara писал(а):Надо вводить конфискацию автомобиля на котором поймали,


на мопэдах будут ездить за добавкой :smeh:
18 апреля 2017 в 11:52 #
polkov_nic
nikontara писал(а):Надо вводить конфискацию автомобиля на котором поймали

Ну да, машину переписывают на любимую тещу и продолжают кататься по синьке. Тут только на стройки народного хозяйства с пожизненным лишением права управления ТС. С последующим кратным ужесточением ответственности при рецидиве, чтобы этих ублюдков в конце концов начало по пьяни тошнить от одного вида авто.
18 апреля 2017 в 15:17 #
polkov_nic, не важно на ком числиться машина, если на ней поймали значит ее и конфисковывать, а хозяин машины потом сам с говном сьест этого придурка
18 апреля 2017 в 15:33 #
nikontara, хозяин напишет на угон и все. Сто раз так делал (с)
18 апреля 2017 в 15:49 #