Ул. Чернышевского закрывается от Перекопской до Беломорской до 1 июня 2017 года

Теги: Чернышевского


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  5142    121

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

19.10.2017 Улицу Чернышевского откроют 1 ноября и запретят на ней левые повороты

02.06.2017 Ул. Чернышевского закрывается с 4 июня по 15 июля

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Saa_72
Неплохо было бы одновременно организовать объезд по соседним улочкам с временной организацией одностороннего движения и приоритета проезда перекрёстков. Иначе этот узел в сплошной тормоз превратится.
27 апреля 2017 в 19:14 #
wovan
начинается ежегодные улучшение дорог

а расширять то когда будут ?!
27 апреля 2017 в 19:39 #
Леха Квашнин
wovan, правильно, как по старинке, в этом году расширить и асфальт положить, а в следующем все раскопать и инженерные сети прокладывать :up:
27 апреля 2017 в 21:45 #
dino
Хотелось бы посмотреть, как фуры будут поворачивать направо на Перекопскую, перед закрытым участком.
28 апреля 2017 в 06:47 #
dino, а откуда там фурам взяться? сколько раз ездил по чернышевского - фур ни разу не видел. им вроде туда проезда нет, только по товарному шоссе.
28 апреля 2017 в 07:34 #
fenix107
Будет кап ремонт потом или все таки реконструкция?
28 апреля 2017 в 07:49 #
wtyd
писали про капремонт
Скрытый текст:
В Тюмени участок улицы Чернышевского, которая переходит в улицу Полевую, преобразится. Город объявил аукцион на проведение работ по капитальному ремонту. Максимальная стоимость работ не должна превышать 219 миллионов 82 тысяч 369 рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Ремонтные работы пройдут на отрезке от улицы Беломорской до улицы Степана Халтурина. Это участок протяженностью 1206 метров. Работы подрядчик должен начать уже в мае, а закончить – в октябре текущего года.

Cуществующую дорогу сделают четырехполосной, а с обеих сторон от нее появятся тротуары с велодорожками. Их ширина составит минимум три метра. Также на отрезке появится три парковки на 117 машин. Ремонт затронет и две автобусные остановки на данном участке.

Ради комфорта тюменцев с обочин уберут 245 разновозрастных деревьев. Согласно проектной документации, компенсационная стоимость зеленых насаждений составляет 517 тысяч 405 рублей 13 копеек. Также вдоль дороги высадят 33 пирамидальных тополя.

Строительство будут вести с частичным перекрытием улицы, а транзитный транспорт отправят в объезд.

Данные работы предусмотрены первым этапом работ по капитальному ремонту улицы Чернышевского–Полевой на участке от Беломорской до Пролетарской. Оплачивать ремонт будет городской бюджет.

http://72.ru/text/newsline/276884185460736.html
28 апреля 2017 в 10:32 #
fenix107
wtyd писал(а):Cуществующую дорогу сделают четырехполосной

Так это по уму реконструкцией называется, а не кап ремонтом.
28 апреля 2017 в 10:36 #
какие новости "с полей" ? Еще не перекрыли ?
28 апреля 2017 в 11:08 #
igram
djon998,
В 7-50 ехал, еще все ок было
28 апреля 2017 в 11:49 #
Site
еще не закрыто, только что проехал
28 апреля 2017 в 12:29 #
Пока открыта
28 апреля 2017 в 17:21 #
в 21-00 открыта была
28 апреля 2017 в 22:11 #
я сегодня в 15.00 ехал никаких признаков работ
29 апреля 2017 в 19:13 #
dino
На параллельных улицах появились временные знаки и знаки "объезд".
29 апреля 2017 в 20:03 #
знаки стоят, но все едут по привычке, и блин у них получается быстрее проехать, чем у тех кто едет по правилам через объезд :cherep: :cherep: :cherep:
гаишников нет.
29 апреля 2017 в 20:10 #
salomat
Vincent писал(а):знаки стоят, но все едут по привычке, и блин у них получается быстрее проехать, чем у тех кто едет по правилам через объезд :cherep: :cherep: :cherep:
гаишников нет.

А я сегодня наоборот быстрее через объезд проехал..... :) :)
29 апреля 2017 в 20:15 #
седня в 9,00 утром в город спокойно проехал, никаких изменений
30 апреля 2017 в 16:05 #
Flint-Mozillo, красавчик )))) там перед перекопской знак висит Изображение
30 апреля 2017 в 21:23 #
megan
Vincent писал(а):там перед перекопской знак висит

:???: :???: :???:
давно?
30 апреля 2017 в 21:44 #
megan, вчера в 18:00 уже висели.
30 апреля 2017 в 22:18 #
megan
точно, уже висит:
Изображение
но все едут прямо, а это:
Статья 12.16 КоАП РФ. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2-5 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы -
влечет предупреждение или штраф 500 рублей
01 мая 2017 в 10:48 #
wovan
у нас пока бетонный блок не поставят то будут ездить . сам вчера там ездил напрямик :)
01 мая 2017 в 11:30 #
megan
wovan писал(а):у нас пока бетонный блок не поставят то будут ездить . сам вчера там ездил напрямик

:lol2: :lol2: :lol2:

самокретично
01 мая 2017 в 11:34 #
С утра ограждения были ! Кирпичи висят ! Ща гайцы начнут ловить нарушителей
01 мая 2017 в 12:54 #
СМак
Если из центра по развязке проехать, упираешься в ограждения. Народ толпой едет на Беломорскую, не смотря на кирпич. Светофор на Перекопской-Чернышевского, разумеется, работает в прежнем режиме, не отвечая текущей необходимости (выехать с Перекопской налево на Чернышевского (в сторону Обороны) за один цикл даже сегодня в выходной день - непростая задача).
01 мая 2017 в 21:06 #
megan
СМак писал(а):не смотря на кирпич.

там временный (имеет преимущество перед постоянным) знак "объезд", поэтому ни чего страшного :-D
01 мая 2017 в 21:31 #
spiritus
Что-то я даже боюсь представить какая жопа там будет :cherep:
02 мая 2017 в 06:58 #
megan
spiritus писал(а):Что-то я даже боюсь представить какая жопа там будет :cherep:

а и представлять не надо, она уже там, ибо:
СМак писал(а):Светофор на Перекопской-Чернышевского, разумеется, работает в прежнем режиме, не отвечая текущей необходимости (выехать с Перекопской налево на Чернышевского (в сторону Обороны) за один цикл даже сегодня в выходной день - непростая задача)
02 мая 2017 в 07:06 #
igram
Что то я так и не поянл как объезжать по этой схеме, после разворота перед свертком на Беломорскую висит знак "кирпич" поэтому едут в сторону ж/д вокзала и уходят на товарное шоссе
02 мая 2017 в 08:16 #
spiritus
igram писал(а):после разворота перед свертком на Беломорскую висит знак "кирпич" поэтому едут в сторону ж/д вокзала и уходят на товарное шоссе

Кирпич при повороте на Лунева, ибо она сейчас односторонка. По Беломорской прямо, до Краснодонской, а дальше по кто куда.
02 мая 2017 в 08:47 #
igram, видео с рега есть, как по факту знаки висят? Посмотреть бы на тот кирпич. А то ехать над будет, заранее хоть подготовиться...

spiritus писал(а):Кирпич при повороте на Лунева, ибо она сейчас односторонка. По Беломорской прямо, до Краснодонской, а дальше по кто куда.
эт таки да... Нет чтоб на месяц односторонку развернуть, чтоб объезд сразу в сторону увести. Так ить нет, надо оба потока столкнуть и пересечь. Да еще и без знаков приоритета, по правилу правой руки... Во всяком случае по схеме так видно...
02 мая 2017 в 09:15 #
igram
spiritus,
Хз, мне показалось что прям на въезде на Беломорскую кирпич висит и ни одна машина которая ехала со мной в потоке так и не сунулась на Беломорскую, все через товарное объехали.
Может забыли убрать как обычно?
02 мая 2017 в 09:19 #
spiritus
Vest писал(а):Да еще и без знаков приоритета

Знаки приоритета остались прежними. Лунева везде второстепенная.
02 мая 2017 в 09:20 #
igram
Vest,
видео нет
02 мая 2017 в 09:20 #
СМак
spiritus, по факту вчера в обед знак висел на въезде на Беломорскую. А не как на схеме в шапке.
02 мая 2017 в 09:21 #
spiritus
Кирпич слева в кадре, над блоками.
Изображение
И хз как там с другой стороны :cherep:
02 мая 2017 в 09:25 #
vakkar
Подтверждаю, при повороте налево на Беломорскую вчера висел кирпич.Изображение
02 мая 2017 в 10:11 #
spiritus
vakkar писал(а):Подтверждаю, при повороте налево на Беломорскую вчера висел кирпич.

Ну значит дорожники как обычно все перепутали :lol2:
02 мая 2017 в 10:15 #
Заи... удивительно просто...

Отправлено спустя 28 минут 21 секунду:
если кто увидит, что знак пропал - черкните в тему, пожалуйста :cherep:
02 мая 2017 в 10:50 #
spiritus
Ну как там обстановка? Какие последние вести с полей?
02 мая 2017 в 15:44 #
REMY111
spiritus писал(а):Ну как там обстановка? Какие последние вести с полей?

Пробище на перкопской. Светофор перенастроить не мешало бы.
02 мая 2017 в 15:56 #
а как чернышгевского в сторону города?
02 мая 2017 в 16:48 #
wovan
токачто с обороны в сторону рабочего поселка ехал . проскочил со свистом . по объезду . машин мало
02 мая 2017 в 18:32 #
dino
Народ едет по развязке до Беломорской, видит кирпич и разворачивается :-D
От Лунева по перекопской пробка, т.к перекресток с чернышевского узкий. Если кто то поворачивает налево, пропуская встречку, то остальным сзади приходится ждать.
От Запольной до Гранитной сняли асфальт. Деревья жалко..
Изображение
02 мая 2017 в 18:52 #
Я кляузу в одменестрациё накалякал о несоответствии схемы и установленных знаков (про кирпич) . Будем посмотреть, как отреагируют. Надеюсь, не через месяц :cherep:
02 мая 2017 в 19:57 #
igram
Vest,
Сегодня утром кирпич так и висел, а вчера в районе 5 вечера на углу Беломорской и Лунева стоял наряд ДПС, кого ловили не знаю я ехал со стороны Обороны по Лунева
Сегодня утром не стал испытывать и увидев не снятый кирпич снова развернулся на развязке и поехал через товарное шоссе
03 мая 2017 в 09:07 #
Majesti©
Перекрытие улицы Чернышевского в Тюмени стало причиной многочисленных нарушений правил дорожного движения.

Водители не следят за ограничениями. Новую схему здесь ввели в связи с ремонтом участка от Гранитной до Перекопской. Подрядчики должны перенести инженерные коммуникации, расширить дорогу до четырех полос, обустроить тротуары. Но главная задача - избавить улицы от «бутылочного горлышка».

Игорь Фролов, директор городского департамента дорожной инфраструктуры: «Принципиально перекрыт участок улицы Полевой до Перекопской. Из особенностей перекрытия можно увидеть организацию движения грузового транспорта с левым поворотом на ул. Перекопской и далее через улицу Победы с выходом на Камышинскую. Движение легкового транспорта через улицу Лунева и Краснодонскую».
Для проведения работ было снесено 4 жилых строения. В остальных домах предусмотрена установка шумопоглощающих пластиковых окон. Капитальный ремонт закончится до 15 ноября.
03 мая 2017 в 17:40 #
REMY111
Majesti© писал(а):Majesti©, Перекрытие улицы Чернышевского в Тюмени стало причиной многочисленных нарушений правил дорожного движения.

опа. Это щас не затянется до ноября.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
igram писал(а):igram, Vest,
Сегодня утром кирпич так и висел, а вчера в районе 5 вечера на углу Беломорской и Лунева стоял наряд ДПС, кого ловили не знаю я ехал со стороны Обороны по Лунева
Сегодня утром не стал испытывать и увидев не снятый кирпич снова развернулся на развязке и поехал через товарное шоссе
знак стоит. Пришлось нарушить. Каюсь
03 мая 2017 в 17:50 #
NiSSuN
Какая-то странная схема организации движения :down: Или как обычно "все для людей"?
Не проще было сделать Лунева односторонкой в сторону Полевой, чтобы с Запольной по ней уходили до Перекопской.
А Краснодонскую наоборот односторонкой пустить от Перекопской к Запольной.
Изображение
03 мая 2017 в 18:03 #
megan
куча лишенцев на Беломорской и Лунева:

КоАП РФ, Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
...
3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
03 мая 2017 в 23:33 #
megan писал(а):куча лишенцев:
Скрытый текст:


а попутные тоже что ли знаков не видят :pipec: налево из правой полосы..
03 мая 2017 в 23:44 #
megan
aleksey72rus писал(а):налево из правой полосы..

ещё и возмущаются, когда я слева от них встал, ведь их много, а я один :cherep:
03 мая 2017 в 23:51 #
Lev72rus
Majesti© писал(а):Перекрытие улицы Чернышевского в Тюмени «Принципиально перекрыт участок улицы Полевой до Перекопской.
Полевая или чернышевского? :-) Вобще зря они одну улицу двумя названиями наградили.
04 мая 2017 в 00:02 #
megan
Lev72rus писал(а):Вобще зря они одну улицу двумя названиями наградили.

так это традиция такая, дома с адресом Ченышевского 1а, 2а, 2б стоят же на Полевой :-D
04 мая 2017 в 06:46 #
REMY111
NiSSuN писал(а):Какая-то странная схема организации движения :down: Или как обычно "все для людей"?
Не проще было сделать Лунева односторонкой в сторону Полевой, чтобы с Запольной по ней уходили до Перекопской.
А Краснодонскую наоборот односторонкой пустить от Перекопской к Запольной.
Изображение

Полностью согласен. :automat: :automat: :automat:
04 мая 2017 в 08:34 #
Lev72rus писал(а):Вобще зря они одну улицу двумя названиями наградили.

четырьмя - дальше ещё Запольная и 50 лет ВЛКСМ)
04 мая 2017 в 13:35 #
fenix107
aleksey72rus писал(а):
Lev72rus писал(а):Вобще зря они одну улицу двумя названиями наградили.

четырьмя - дальше ещё Запольная и 50 лет ВЛКСМ)

Дак тогда уж еще бабарынка, воронинские горки проезд
04 мая 2017 в 13:38 #
Lev72rus
fenix107 писал(а):fenix107,
aleksey72rus писал(а):
Lev72rus писал(а):Вобще зря они одну улицу двумя названиями наградили.

четырьмя - дальше ещё Запольная и 50 лет ВЛКСМ)

Дак тогда уж еще бабарынка, воронинские горки проезд


Улица то длиннее республики получается)
04 мая 2017 в 13:40 #
serg214
Сегодня там был. Столько дебилов под "кирпич" налево сворачивают... :pipec:
04 мая 2017 в 16:11 #
salomat
А вот аспальт зачем срезали? Если летом будут расширять, как обещали, то "мартышкин труд" и перевод материалов.
04 мая 2017 в 16:20 #
salomat, в переработку пустят или дачникам налево продадут :smeh:
04 мая 2017 в 17:17 #
fenix107
salomat писал(а):А вот аспальт зачем срезали? Если летом будут расширять, как обещали, то "мартышкин труд" и перевод материалов.

После реконструкции может должна быть немного другая ДО, проектные отметки/уклоны другие. Надо проект смотреть :)
04 мая 2017 в 17:21 #
wovan
fenix107 писал(а):
aleksey72rus писал(а):
Lev72rus писал(а):Вобще зря они одну улицу двумя названиями наградили.

четырьмя - дальше ещё Запольная и 50 лет ВЛКСМ)

Дак тогда уж еще бабарынка, воронинские горки проезд

наследие столицы деревень :)

а так то нормально там по объезду ездить
04 мая 2017 в 18:01 #
salomat
Я так понял, что 1 июня откроют, а потом, через какое-то время начнут делать реконструкцию улицы. Значит до 1 июня должны положить новый асфальт, чтоб 1июня можно было ездить...
04 мая 2017 в 18:20 #
serega-tmn
Сегодня хотел проехать до товарного по беломорской(так как на первомайскую с запольной в два ряда стоят) А хрен-то там, "кирпич", но нашлись "смельчаки" которые поехали.
04 мая 2017 в 21:15 #
wovan
salomat писал(а):Я так понял, что 1 июня откроют, а потом, через какое-то время начнут делать реконструкцию улицы. Значит до 1 июня должны положить новый асфальт, чтоб 1июня можно было ездить...

полагаю что открыть что бы тут же закрыть даже для наших улучшателей . всего и вся . слишком круто и дюже глупо . наверняка закроют до полной модернизации
04 мая 2017 в 21:33 #
Vest писал(а):Я кляузу в одменестрациё накалякал о несоответствии схемы и установленных знаков (про кирпич) . Будем посмотреть, как отреагируют. Надеюсь, не через месяц :cherep:

Кто бы сомневался :) :) :)

Документ - Вопросы безопасности дорожного движения. Находится на рассмотрении: ответственный исполнитель Солкин В.В. - Главный специалист, планируемый срок исполнения 31.05.2017
05 мая 2017 в 08:31 #
fenix107
Vest писал(а):
Vest писал(а):Я кляузу в одменестрациё накалякал о несоответствии схемы и установленных знаков (про кирпич) . Будем посмотреть, как отреагируют. Надеюсь, не через месяц :cherep:

Кто бы сомневался :) :) :)

Документ - Вопросы безопасности дорожного движения. Находится на рассмотрении: ответственный исполнитель Солкин В.В. - Главный специалист, планируемый срок исполнения 31.05.2017

Дак они всегда к концу срока только отвечают)
05 мая 2017 в 08:34 #
fenix107, да хрен бы с ними, если б ответ в конце срока был: "Проверка по вашему сообщению проведена, факты подтвердились, несоответствие устранено 02/05/17. Лица, по халатности которых были неправильно поставлены знаки, что привело к угрозе безопасности дорожного движения, уведомлены о недопустимости подобных действий с лишением 50% чего нибудь". А не "Ввиду окончания работ знаки демонтированы, подтвердить факты некорректной установки не представляется возможным"
05 мая 2017 в 08:45 #
blood86
serg214 писал(а):Сегодня там был. Столько дебилов под "кирпич" налево сворачивают... :pipec:

А как там обьезжать? Вчера проезжал, увидел кирпич и встал, начал думать что делать) Передо мной была машина, она заехала под кирпич, в это время навстречу этой машине ехала патрулька дпс, и они видели как машина под кирпич прошла, прям у них под носом, и никакой реакции не последовало. Я подумал - ну значит так можно и тоже проехал под кирпич
05 мая 2017 в 08:59 #
fenix107
blood86 писал(а):
serg214 писал(а):Сегодня там был. Столько дебилов под "кирпич" налево сворачивают... :pipec:

А как там обьезжать? Вчера проезжал, увидел кирпич и встал, начал думать что делать) Передо мной была машина, она заехала под кирпич, в это время навстречу этой машине ехала патрулька дпс, и они видели как машина под кирпич прошла, прям у них под носом, и никакой реакции не последовало. Я подумал - ну значит так можно и тоже проехал под кирпич

Надо чтобы какой-нить добрый человек аккуратно снял "кирпич" и положил на землю)
05 мая 2017 в 09:05 #
fenix107 писал(а):
blood86 писал(а):
-Товарищ водитель, по-вашему зачем здесь этот знак висел?
-Да я откуда знаю, я думал сушиться повесили
-А почему вы его сняли?
-Я потрогал, он уже высох... :cherep:
05 мая 2017 в 09:16 #
megan
blood86 писал(а):А как там обьезжать?

Без нарушения до Первомайской и на Товарное..
05 мая 2017 в 09:19 #
REMY111
Vest писал(а):
fenix107 писал(а):
blood86 писал(а):А как там обьезжать? Вчера проезжал, увидел кирпич и встал, начал думать что делать) Передо мной была машина, она заехала под кирпич, в это время навстречу этой машине ехала патрулька дпс, и они видели как машина под кирпич прошла, прям у них под носом, и никакой реакции не последовало. Я подумал - ну значит так можно и тоже проехал под кирпич

Надо чтобы какой-нить добрый человек аккуратно снял "кирпич" и положил на землю)
-Товарищ водитель, по-вашему зачем здесь этот знак висел?
-Да я откуда знаю, я думал сушиться повесили
-А почему вы его сняли?
-Я потрогал, он уже высох... :cherep:

Я два дня уже об этом думаю :cherep: :cherep: :cherep:
05 мая 2017 в 09:29 #
igram
megan писал(а):
blood86 писал(а):А как там обьезжать?

Без нарушения до Первомайской и на Товарное..

Так и делаю каждое утро. Доезжаю, вижу что кирпич так и висит, разворачиваюсь и еду до Первмайской, а потом на Товарное шоссе
05 мая 2017 в 09:37 #
megan
все кирпичи на месте, дибилы на месте:
05 мая 2017 в 18:05 #
megan, народ ваще на знаки не смотрит. Висит ведь что односторонка, нет один хрен едут крайней правой и с нее же поворачивают налево. У меня тож такое видео есть ))) :lol2:
05 мая 2017 в 19:23 #
Vincent ладно с правой полосы налево , а те , кто на встречке готовы наброситься :)
05 мая 2017 в 20:37 #
megan
давид1986 писал(а):кто на встречке готовы наброситься

ехал я и надеялся, что кто то попадётся на встречу для экшена... :-D
05 мая 2017 в 21:51 #
meganнафиг такой экшен нужен !!! :) :)
06 мая 2017 в 00:27 #
96-ой
седня гайки стояли, слепошарым показывали дорогу
06 мая 2017 в 17:33 #
Кирпич не сняли?
08 мая 2017 в 08:52 #
Вчера висел
08 мая 2017 в 10:04 #
megan
igram писал(а):
megan писал(а):
blood86 писал(а):А как там обьезжать?

Без нарушения до Первомайской и на Товарное..

Так и делаю каждое утро. Доезжаю, вижу что кирпич так и висит, разворачиваюсь и еду до Первмайской, а потом на Товарное шоссе

а можно проехать и так:
09 мая 2017 в 15:12 #
wovan
периодически находится индивид который перекрывает поворот объезда
10 мая 2017 в 07:13 #
REMY111
Сегодня с утра столько индивидов на ул. Лунева, одни кирпича не видят, вторые не видят знака одностороннее движение, поворачивают с правого налево :automat: Так что внимательнее ребята! :up: :yes:
10 мая 2017 в 08:19 #
atmicandr
megan, на первом на этой странице твоём видео я видел как красный опель на кирпич свернул... Если он реально осознанно туда повернул, ну типа там живёт, то это не является нарушением или всё-таки является?
10 мая 2017 в 08:33 #
Поворачивал с Запольной на Беломорскую сегодня примерно в 7:45. Добрые люди развернули "кирпич" в сторону обороны. Не знаю долго ли он в таком положении провисит.
10 мая 2017 в 09:09 #
dino
Ogur72 писал(а):Поворачивал с Запольной на Беломорскую сегодня примерно в 7:45. Добрые люди развернули "кирпич" в сторону обороны. Не знаю долго ли он в таком положении провисит.

В 8:45 нормально висел.
Скрытый текст:
10 мая 2017 в 09:29 #
atmicandr, там вроде к любому дому можно подъехать не нарушая пдд.
10 мая 2017 в 11:41 #

Ничего не меняется.
все также поворачивают с правой полосы налево, все также едут под кирпич. Кирпич висит на месте :)
11 мая 2017 в 23:30 #
atmicandr, не переживай за красный опель, я завтра ему передам, чтоб аккуратнее был)))
12 мая 2017 в 01:12 #
REMY111

, типичные нарушители , где ДПС. хз как вставлять видео
17 мая 2017 в 19:04 #
Сибирский_Волк
REMY111 писал(а):https://youtu.be/7rnC2fnRx1Y , типичные нарушители , где ДПС. хз как вставлять видео


Вчера ехал - знак полностью развернут и его не видно.
А подобру бы его спилить надо. Никому эти редкие машинки не мешают.
17 мая 2017 в 20:46 #
И еще одним активистом больше стало в Тюмени !!
17 мая 2017 в 21:32 #
wovan
Сибирский_Волк писал(а):Никому эти редкие машинки не мешают.

так будет их больше и "объезд" встанет
17 мая 2017 в 21:39 #
17 мая 2017 в 22:11 #
REMY111
давид1986 писал(а):давид1986, И еще одним активистом больше стало в Тюмени !!
активист, но вдругом))) гулял и каждое утро это накаляет. Так же как и езда и поворот с правой полосы на лево с ул. Лунева. Люди не видят знак одностороннее движение в упор. :pipec:
17 мая 2017 в 22:12 #
судя по схеме в шапке темы, если с новой дороги заезжать на беломорскую, то кирпича там не должно быть, а он висит. Что за распиздяйство? куда смотрят дорожники и гибдд?
18 мая 2017 в 14:53 #
REMY111
Игорь17 писал(а):судя по схеме в шапке темы, если с новой дороги заезжать на беломорскую, то кирпича там не должно быть, а он висит. Что за распиздяйство? куда смотрят дорожники и гибдд?

ладно там зак, вот когда они под знак на Лунева с Беломорской поворачивают, и капец :automat: как в видео от Vincent
18 мая 2017 в 16:15 #
ТОЛИК
Надоело читать про схему) администраторы запросите в ГИБДД согласованную схему ОДД. Представленная в шапке была предварительная. ГАИ согласовало ее с изменениями. В новой и оказался данный знак. Если бы знак убрали, то весь объезд со стороны обороны стоял наглухо.
18 мая 2017 в 22:15 #
REMY111
Вобщем это. Открытые 1 числа походу не будет :cherep: :cherep: :cherep: судя по дороге на сегодня)))
29 мая 2017 в 12:12 #
fenix107
REMY111 писал(а):Вобщем это. Открытые 1 числа походу не будет :cherep: :cherep: :cherep: судя по дороге на сегодня)))

Щас за 3 ночи зафигачат :cherep:
29 мая 2017 в 12:14 #
Сибирский_Волк
Где-то же звучало - что до 1 октября. Вот это реальный срок;-))))
29 мая 2017 в 12:21 #
wovan
так ето новость про сети . и была новость что этот участок закрывают на все лето изза дороги
29 мая 2017 в 13:22 #
Vest писал(а):fenix107, да хрен бы с ними, если б ответ в конце срока был: "Проверка по вашему сообщению проведена, факты подтвердились, несоответствие устранено 02/05/17. Лица, по халатности которых были неправильно поставлены знаки, что привело к угрозе безопасности дорожного движения, уведомлены о недопустимости подобных действий с лишением 50% чего нибудь". А не "Ввиду окончания работ знаки демонтированы, подтвердить факты некорректной установки не представляется возможным"

сегодня позвонили, спросили в чем, собственно, вопрос. Сказали что будут разбираться :)))
30 мая 2017 в 14:58 #
fenix107
Vest писал(а):Сказали что будут разбираться

Не спросил в какие сроки?
30 мая 2017 в 15:02 #
fenix107, ну у них сегодня и завтра осталось :)
30 мая 2017 в 15:18 #
fenix107
Vest писал(а):fenix107, ну у них сегодня и завтра осталось :)

Дотянули :cherep:
30 мая 2017 в 15:21 #
Сибирский_Волк
Каждый день еду мимо - там и техники-то толком нет..
Любят у нас такие штучки надолго. Нет, чтоб бросить немало сил и до победного - там бы и месяца много было.
А так - растянут еще месяца на 3-4 по-любасу...
31 мая 2017 в 09:39 #
ilyich84
И скорее всего никто опять не понесет ответственности за срыв сроков. Если утверждаете сроки, будьте любезны исполнить, не на частные деньги работаете! И опять же, деньги казенные, пусть предоставят документы, что подрядчик наказан за срыв сроков.
31 мая 2017 в 09:54 #
ilyich84 писал(а):пусть предоставят документы, что подрядчик наказан за срыв сроков

Хотя бы 1 (один) случай наказания за последние 3 года :cherep:
31 мая 2017 в 10:57 #
Fixius
С 28 апреля по 1 июня текущего года по ул. Чернышевского, на участке от ул. Беломорской до ул. Перекопской, будут выполняться работы по переустройству сетей электро-, газоснабжения и ливневой канализации

работы выполнены, сроки соблюдены
про то что дорогу откроют 1 июня в новости ни слова :)
так что некого наказывать))
31 мая 2017 в 12:08 #
Сибирский_Волк
Fixius писал(а):
С 28 апреля по 1 июня текущего года по ул. Чернышевского, на участке от ул. Беломорской до ул. Перекопской, будут выполняться работы по переустройству сетей электро-, газоснабжения и ливневой канализации

работы выполнены, сроки соблюдены
про то что дорогу откроют 1 июня в новости ни слова :)
так что некого наказывать))


Ну так-то да :lol2:
Я вот краем уха слышал, что к октябрю - так ли это?
31 мая 2017 в 13:06 #
wovan
да была новость что дорогу будут делать ! сроки не помню . но точно долго
31 мая 2017 в 13:17 #
Tyumen_Men
Fixius писал(а):
С 28 апреля по 1 июня текущего года по ул. Чернышевского, на участке от ул. Беломорской до ул. Перекопской, будут выполняться работы по переустройству сетей электро-, газоснабжения и ливневой канализации

работы выполнены, сроки соблюдены
про то что дорогу откроют 1 июня в новости ни слова :)
так что некого наказывать))

Автоновости писал(а):Ул. Чернышевского закрывается от Перекопской до Беломорской до 1 июня 2017 года

действительно...... про закрывается есть........ )))) но раз закрыта до 1 июня, 2 можно будет ехать ?
31 мая 2017 в 13:18 #
salomat
А с 1 июня начинается другой этап реконструкции дороги. Если кто-то об этом не знает, это их проблемы(почти по Аршавину). :)
31 мая 2017 в 13:28 #
Пользователю Автоновости, бан за дезинформацию )))

Отправлено спустя 48 секунд:
значит еще будем смотреть ролики с оленями прущими по встречке )))
31 мая 2017 в 13:38 #
dino
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
31 мая 2017 в 14:30 #
Fixius
Tyumen_Men, в источнике другой заголовок
http://www.tyumen-city.ru/sobitii/yr201 ... y28/45791/
Автоновости ни разу не авторитет :)
31 мая 2017 в 16:03 #