Nissan представил обновлённый кроссовер Terrano

Теги: nissan terrano


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1807    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.12.2022 АВТОВАЗ будет производить Lada на заводе Nissan в Санкт-Петербурге

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

18.10.2022 Завод Nissan после продажи может начать собирать китайские автомобили

11.10.2022 Nissan уходит из России

13.09.2022 Простой завода Nissan в России продлен до конца года

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Перевозчик_72
Не могу я на дастер смотреть и воспринимать его как настоящий террано :cherep:
02 мая 2017 в 21:08 #
zzziper
это называется найди отличия от Дастер :smeh:
02 мая 2017 в 21:09 #
фотоаппарат хороший
02 мая 2017 в 21:18 #
supercar72
А я читаю и думаю, что так дешево и почему движки с характеристиками 30-40 летней давности, так это просто Дустер.
Они это только у нас думают продавать ?
Неужели общение с ТАЗом убило ниссан, харакири побери японамать ?
Нет, такого авто за это бабло - нам не надо, я бы лучше Ховер китайской сборки взял. Жаль в России их сейчас не продают.
03 мая 2017 в 02:12 #
Курица не птица,ниссан не машина.
03 мая 2017 в 12:23 #
fenix107
Bus15 писал(а):Курица не птица,ниссан не машина.

Это ты щас сам придумал?
03 мая 2017 в 12:28 #
Montagnik
Читаю про оснащение и понимаю что все это я видел в Рено флюенс и руль и джойстик, круиз, лимитер все реношное. А от ниссана то в этом конструкторе что??? Шилдик?
03 мая 2017 в 13:56 #
atmicandr
Рено вобрал в себя ещё и Ниссан? :eek:
03 мая 2017 в 14:37 #
fenix107
atmicandr писал(а):Рено вобрал в себя ещё и Ниссан? :eek:

https://ru.m.*/wiki/Renault_Nissan_(альянс)
С луны свалился что ли?
03 мая 2017 в 14:43 #
atmicandr писал(а):Рено вобрал в себя ещё и Ниссан? :eek:

кто этого гражданина разбудил? Спал себе человек спокойно :cherep:
https://ru.*/wiki/Renault_N ... 0%BD%D1%81)
03 мая 2017 в 14:46 #
uisgeb
fenix107 писал(а):
atmicandr писал(а):Рено вобрал в себя ещё и Ниссан? :eek:

https://ru.m.*/wiki/Renault_Nissan_(альянс)
С луны свалился что ли?

он на ирбите сидит
03 мая 2017 в 14:50 #
atmicandr
Короче всё стремится идти по французскому сценарию. Скоро, чую, исчезнут смешинки с ворот мастерских о нежелании ремонтировать ёлку, пи... и льва...
03 мая 2017 в 14:54 #
fenix107
atmicandr писал(а):Короче всё стремится идти по французскому сценарию. Скоро, чую, исчезнут смешинки с ворот мастерских о нежелании ремонтировать ёлку, пи... и льва...

Завязывай с ирбитом :pipec:
03 мая 2017 в 15:02 #
atmicandr
fenix107, всё-всё... молчу... :cherep:
03 мая 2017 в 15:03 #
pesec
Для тех, кому на Рено ездить уж совсем "стрёмно", а денег нет. Но только кто их отличит в потоке? :oops:
03 мая 2017 в 15:15 #
fenix107
pesec писал(а):Для тех, кому на Рено ездить уж совсем "стрёмно", а денег нет. Но только кто их отличит в потоке? :oops:

На рожу сразу отличишь, а вот по жопе сложнее
03 мая 2017 в 15:16 #
PaYAlnik
Дастер с мордой, стилизованной под Хи-трэйл.
Хоть бы не позорили имя годных внедорожников! :down:
03 мая 2017 в 17:45 #
PaYAlnik писал(а):Хоть бы не позорили имя годных внедорожников!

парадигма поменялась кому надо внедорожник тот уазика купит. :) А кроссовки покупают городские офисники, самый платежеспособный клиент, на них и ориентируются автопроизводители :)
03 мая 2017 в 17:57 #
Сухарик
да ладно вам, на вкус и цвет как говорят - фломастеры одинаковые.
юзаю частенько Дусю (2 литра, автомат) - отличный авто для нашей местности и климата
едет неплохо на своих двух литрах
и цена меньше ляма была при покупке
других вариантов просто нет за эти деньги

а Теранчик симпатичнее Дуси - Факт
03 мая 2017 в 18:22 #
pachimon
Скоро!!! владельцы сАлярисов пересядут на жыпы
03 мая 2017 в 19:50 #
Сухарик писал(а):да ладно вам, на вкус и цвет как говорят - фломастеры одинаковые.
юзаю частенько Дусю (2 литра, автомат) - отличный авто для нашей местности и климата
едет неплохо на своих двух литрах
и цена меньше ляма была при покупке
других вариантов просто нет за эти деньги

а Теранчик симпатичнее Дуси - Факт

А как же патриот. Нынешнее поколение. Ничем не уступит в проходимости и в оснащении. Ну для тех кому пофиг есть крета. :)
03 мая 2017 в 20:29 #
Сухарик
Максим7272,
Патриот эти все таки уже реальный внедорожник, а Терран и Крета - уроссоверы с подключаемым полным приводом
да и еще - цена в максималке нифига не в пользу Креты, разница с терраном - 200 000 рублей почти