Доработанную "Ниву" выставили на продажу за 25 000 евро

Теги: lada niva лада нива ваз


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3039    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Volodya
а салон то наш, родной. Даже "розочка" на ручке КПП :cherep:
09 мая 2017 в 17:18 #
air007
Доработка мб и хорошая, но млин... это нива!!! какие полтора ляма? проще и лучше купить какой нить крузак 80 доработанный и лучше и надежнее

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Да и честно гря доработки то.... так, название одно... по факту там только лебедка добавлена, все остальное мелочи, которые какбе приятные, но какбе не на 25 евро =) просвет увеличить тоже не большая проблема, короче я и доработок то толком не увидел =) У нас в таком случае каждую вторую приору можно по этой цене толкать, типа доработанная же, салон, кузов поарксили, подвеску занизили :-D
09 мая 2017 в 18:25 #
хороший понт дороже денег. Купит какой-нить бизнесмен попонтоваться чисто :)

ойой вон машину искал помницца :-D
09 мая 2017 в 18:30 #
megan
air007 писал(а):но млин... это нива!!! какие полтора ляма?

так в германии простая нива (лада 4х4) стоит 12000 евро, поэтому ни чего удивительного, что ещё столько же за тюнинг просят :-D
09 мая 2017 в 18:49 #
614668
air007, верно сказал :-D , но смотрится хорошо :yes:
09 мая 2017 в 18:50 #
Может к ним нивы сначала экспортировать, а потом после доработок реэкспортировать назад и впаривать уже нормальный автомобиль))) с нефтью и газом мы же так можем. Вместо качественной переработки в рф отправляем сырую нефть ща бугор, а потом назад забираем в новом обличье.
09 мая 2017 в 19:46 #
klop
Rakhim писал(а):Может к ним нивы сначала экспортировать, а потом после доработок реэкспортировать назад и впаривать уже нормальный автомобиль))) с нефтью и газом мы же так можем. Вместо качественной переработки в рф отправляем сырую нефть ща бугор, а потом назад забираем в новом обличье.

И с узакониванием допов промочиться не надо, "все включено" :cherep:
09 мая 2017 в 22:27 #
air007
megan,

ну так она у нас 8к евро стоит + перегон до германии =) вот и вылезли 12к =)
09 мая 2017 в 23:46 #
an2312
Rakhim писал(а):Может к ним нивы сначала экспортировать, а потом после доработок реэкспортировать назад и впаривать уже нормальный автомобиль))) с нефтью и газом мы же так можем. Вместо качественной переработки в рф отправляем сырую нефть ща бугор, а потом назад забираем в новом обличье.

Помню в молодости такое было... 1994-95 наверное. ВАЗ 21099 в России стоил примерно 6000 бакинских. Их отправляли в Японию на экспорт за 4000. Япы накидывали 1000 баксов и отправляли их назад во Владик :lol2: .
10 мая 2017 в 01:27 #
Holtoff
Мне кажется, это частный случай. Ну, затюнинговал рукастый немец Ниву, решил продать, чтоб на эти деньги начать другую машину делать. Может, Уазик. Вопрос к автору новости: "И че?"
10 мая 2017 в 05:32 #