Lada расширила оснащение Kalina и Granta

Теги: lada kalina granta
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1246    41

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

28.10.2020 «АВТОВАЗ» отзывает 90 тысяч Lada Xray и Vesta

25.09.2020 Выпущен 30-миллионный автомобиль LADA (видео производства)

25.08.2020 АвтоВАЗ начал работать по субботам из-за большого спроса

21.08.2020 Lada объявила конкурс на название новой модели

11.08.2020 Владельцы Lada смогут за оплату продлить гарантию

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
TAXI
Ну все "ЖИР"надо брать! :)
01 июня 2017 в 12:19 #
AVaLAnche
TAXI, щас гаечки подкрутят и все на "Гранты" и "Калины" пересядем! :cherep:
01 июня 2017 в 13:07 #
Baner
Новость агонь просто) надо покупать)
01 июня 2017 в 14:41 #
atmicandr
ЖЫР по автовазовски... По идее это всё должно было быть за такие то цены
01 июня 2017 в 14:55 #
Lock
кнопка багажника даже на 2110 была
01 июня 2017 в 15:19 #
andrei91
Автоновости писал(а):Кроме того, за счет мощности этого двигателя снижается размер транспортного налога.

Я как бы понимаю когда мощность была 160 и выше, но со 106 и так нет налога, или мы не там живём ?
01 июня 2017 в 16:54 #
xatab10913
что на автовазе подразумевают под климат-контроль :???: неужели кнопка авто появилась
01 июня 2017 в 17:01 #
Мда, про мощность борщанули конечно. Может для каких-то областей это и актуально, но только не для нашей. Да и брать люкс со всеми "наворотами" и таким движком слабым мне кажется идея не очень. Владею как раз Грантой с таким движком - не хватает коней :(
01 июня 2017 в 18:38 #
megan
xatab10913 писал(а):xatab10913, что на автовазе подразумевают под климат-контроль :???: неужели кнопка авто появилась
Скорее всего имеется ввиду, что всё теперь на электрозаслонках а не на тросихах и стали такие ручки: Изображение
а не такие:
Изображение
01 июня 2017 в 18:41 #
xatab10913
блин они убрали эффект русской печки :automat:

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
megan, эффект русской печки https://youtu.be/XMaxpwohUhE?t=842
01 июня 2017 в 18:54 #
andrei91
Про ручки климата, давно пора такие ставить, выглядят лучше чем то что было и управлять ими приятно
01 июня 2017 в 19:00 #
infern0
тоесть на калине в комплектации люкс кроме ненужного глонаса нихера не появилось?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
xatab10913 писал(а):что на автовазе подразумевают под климат-контроль :???: неужели кнопка авто появилась

ну не кнопка а добавилось положение крутилки на отметке "авто"
Partymaker писал(а):Владею как раз Грантой с таким движком - не хватает коней :(

у меня калина на 98 коней и мне хватает
01 июня 2017 в 20:51 #
evgen985
infern0 писал(а):
xatab10913 писал(а):что на автовазе подразумевают под климат-контроль :???: неужели кнопка авто появилась

ну не кнопка а добавилось положение крутилки на отметке "авто"

эээ она же есть давно уже...
01 июня 2017 в 20:55 #
infern0
evgen985 писал(а):эээ она же есть давно уже...

у меня машина 14 года и это уже было
01 июня 2017 в 21:01 #
megan
evgen985 писал(а):эээ она же есть давно уже...

на гранте?
01 июня 2017 в 22:50 #
xatab10913
infern0 писал(а):у меня калина на 98 коней и мне хватает
не знаю ездил на служебной 14пырке по городу норм волокет , 8 клоп . легкий вес + меха и тошноты позади :yes: настоящего климата нет даже в весте - флагман автоваза .
01 июня 2017 в 23:31 #
megan
xatab10913 писал(а): настоящего климата нет даже в весте - флагман автоваза

есть почти климат, который регулирует только вентилятор и температуру, потоки это из области фантастики :)
01 июня 2017 в 23:33 #
infern0
megan писал(а):
xatab10913 писал(а): настоящего климата нет даже в весте - флагман автоваза

есть почти климат, который регулирует только вентилятор и температуру, потоки это из области фантастики :)

поэтому и называется климатическая установка а не полноценный климатконтроль
01 июня 2017 в 23:37 #
xatab10913
недавно подрамник был из области фантастики :-D глядишь к 2042 году многорычажную независимую подвеску замудрят.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
infern0 писал(а):поэтому и называется климатическая установка а не полноценный климатконтрол
мягко намекаешь что автоновости такие автоновости не разбираются в устройстве автомобиля :cherep:
01 июня 2017 в 23:40 #
megan
xatab10913 писал(а):глядишь к 2042 году многорычажную независимую подвеску замудрят

не, к этому времени осилят только задние дисковые тормоза...
01 июня 2017 в 23:51 #
xatab10913
megan, это слишком жестоко по отношению к своему потребителю :ded:
01 июня 2017 в 23:54 #
infern0
xatab10913 писал(а):мягко намекаешь что автоновости такие автоновости не разбираются в устройстве автомобиля :cherep:

ну типо того, прежде чем купить автомобиль я целый год изучал что это такое и сравнивал с конкурентами
02 июня 2017 в 00:26 #
evgen985
megan писал(а):на гранте?

на второй...

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
megan писал(а):есть почти климат, который регулирует только вентилятор и температуру, потоки это из области фантастики :)

вроде есть потоки...
02 июня 2017 в 06:07 #
spiritus
:pipec: 2017 год и мы обсуждаем есть ли кнопка автоматического климатконтроля. До чего дошел прогресс :cherep:
02 июня 2017 в 06:41 #
megan
evgen985 писал(а):вроде есть потоки...

если есть потоки тогда автоновости не врут
Автоновости писал(а):с электронным управлением климат-контролем

:-D
02 июня 2017 в 07:19 #
fenix107
andrei91 писал(а):Про ручки климата, давно пора такие ставить, выглядят лучше чем то что было и управлять ими приятно

Зато на старых не глядя удобно было менять направление :lol2:
02 июня 2017 в 08:44 #
evgen985
megan писал(а):Изображение

вот с такими крутилками точно есть потоки...авто...
02 июня 2017 в 11:05 #
лучше бы добавили руль сдвигающийся на водителя. а то неудобно то колени болят то спина болит.
03 июня 2017 в 01:06 #
Перевозчик
Крышка багажника сама подниматься будет с кнопки?
03 июня 2017 в 09:42 #
Вот, нашел на Ютубчике, похоже просто будут ставить панель от Калины 2 которые с климатом идутhttps://youtu.be/KGoZ4U46Ybw
03 июня 2017 в 18:15 #
xatab10913
все таки они есть с климатом :???: или это очень редкая комплектация
03 июня 2017 в 18:20 #
evgen985
xatab10913 писал(а):все таки они есть с климатом :???: или это очень редкая комплектация

хто?потоки?у меня 15 года недолюкс,они есть...
03 июня 2017 в 19:52 #
xatab10913
климат-контроль
03 июня 2017 в 20:03 #
evgen985
xatab10913 писал(а):климат-контроль

а что с ним?он есть...однозонный...
03 июня 2017 в 20:50 #
megan
xatab10913 писал(а):все таки они есть с климатом :???: или это очень редкая комплектация

у меня лет 15 назад, ещё на ВАЗ-2010 был "климат-контроль", который только температуру (без кондиционера!!!) регулировал, там только эта заслонка с электроприводом была, естественно работал этот климат только зимой :cherep:
04 июня 2017 в 08:59 #
nextnicetry
Бесцветные рассеиватели, обогрев наружных зеркал... Неплохо для 2017 года, так держать.
04 июня 2017 в 15:32 #
megan писал(а):
xatab10913 писал(а):все таки они есть с климатом :???: или это очень редкая комплектация

у меня лет 15 назад, ещё на ВАЗ-2010 был "климат-контроль", который только температуру (без кондиционера!!!) регулировал, там только эта заслонка с электроприводом была, естественно работал этот климат только зимой :cherep:

Еще ранее на 10ках был и кондиционер и рециркуляция салона с кнопки, т.е. полноценный климат.
04 июня 2017 в 16:28 #
xatab10913
SHRUST писал(а):Еще ранее на 10ках был и кондиционер и рециркуляция салона с кнопки, т.е. полноценный климат.
В моем понимание полноценный климат должен быть с кнопкой авто .

полноценный климат контроль 1982 год .



https://youtu.be/-KBRUg3ZrpE?t=921
04 июня 2017 в 17:49 #
megan
SHRUST писал(а):Еще ранее на 10ках был и кондиционер и рециркуляция салона с кнопки
ни одной такой не видел, даже в инструкции по эксплуатации про кондиционер ни слова не было!!!
кнопкой "кондиционер" у меня включалась противоугонка :D
04 июня 2017 в 18:35 #
Rakhim
megan писал(а):megan,
SHRUST писал(а):Еще ранее на 10ках был и кондиционер и рециркуляция салона с кнопки

ни одной такой не видел, даже в инструкции по эксплуатации про кондиционер ни слова не было!!!

Были такие у нашего зав. кафа не к ночи помянутого такая была.
04 июня 2017 в 20:08 #
xatab10913
кондей на зубилках 80 ые года https://www.drive2.ru/l/7501285/