В России начинаются продажи лимитированной серии Chevrolet Camaro в честь "Трансформеров"

Теги: chevrolet camaro


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2326    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.06.2022 Дешевые Chevrolet из Узбекистана покинули Россию

22.02.2022 Безвоздушные шины Michelin планируют устанавливать на Chevrolet Bolt нового поколения

07.01.2022 Представлен электрический пикап Chevrolet Silverado EV

28.10.2021 GM представила самый мощный Chevrolet Corvette за всю историю

25.08.2021 Новый Chevrolet Trailblazer доберется до России осенью

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AVaLAnche
И скромно так молчат, что в России доступен только позорный двухлитровый 238-сильный мотор :pipec:
02 июня 2017 в 20:19 #
Soder
AVaLAnche писал(а):И скромно так молчат, что в России доступен только позорный двухлитровый 238-сильный мотор :pipec:

А куда больше то? У нас тут по всему городу знаки 40 :smeh:
02 июня 2017 в 20:31 #
шевролет же ушел из России :???:
02 июня 2017 в 20:35 #
alimofo
дохленький Бамблби, по мне позорно на таком автомобиле с таким движком кататся
02 июня 2017 в 20:42 #
pavoved
совсем недавно еще стоял это красавец в Автограде

Изображение Изображение
02 июня 2017 в 21:17 #
fenix107
cfyz писал(а):шевролет же ушел из России :???:

Дорогие модели остались. Вроде как тахо продается.
Правда я хз, за 2 литра 3.25 ляма сильно как-то
02 июня 2017 в 21:23 #
cfyz, камаро и тахо оставили, а также шниву
02 июня 2017 в 21:26 #
AVaLAnche
cfyz писал(а):шевролет же ушел из России

C массовыми моделями. Остались только имиджевые — Tahoe, Camaro и Corvette.
02 июня 2017 в 21:34 #
Majesti©
pavoved, да и сейчас такой по городу вроде катается:
Изображение
02 июня 2017 в 21:47 #
atmicandr
AVaLAnche писал(а):Остались только имиджевые — Tahoe, Camaro и Corvette.
самые красивые остались :up:
03 июня 2017 в 11:15 #
air007
Хрень машина получилась, имхо.... раньше ценник был более менее 2.6 вроде стоила простая версия и 3.2 заряженная (вроде 300+ и 400+ кобыл, не уверен, просто как раз косился на нее перед покупкой авто, в итоге решил, что щас обычный седан важнее, да и подкапливать бы пришлось еще чутка =) ), а щас какого то инвалида рподают по цене топа...
03 июня 2017 в 14:52 #
Cordiant
В городе три желтых и один синий. Не многовато ли? :cherep:
03 июня 2017 в 17:15 #
KolemBass
Седня на черного любовался, Hemi 6.2 с компрессором, 650 сил...
03 июня 2017 в 18:02 #
KorzH
Начнем с того, что там 238-сильный ТУРБОмотор. Но, да, для маслкара это ниочем.
03 июня 2017 в 21:33 #
glassers
KolemBass писал(а):Седня на черного любовался, Hemi 6.2 с компрессором, 650 сил...

Hennesy edition. По звуку ппц трактор))) особенно зимой
03 июня 2017 в 22:39 #
oioi
KolemBass писал(а):Седня на черного любовался, Hemi 6.2 с компрессором, 650 сил...

Какой такой HEMI в машине от GM? 8-O
Это ж как в айфон засунуть ведроид OS.
В компрессорные ZL1 ставят мотор такой же как на кадилу CTS-V , чуть более форсированный.
пруф.
03 июня 2017 в 23:14 #
Такой красавец возле работы знакомого часто стоит, в центре города. Любуюсь как-то на него, хозяин увидел, завёл - звук шикарный, конечно.
03 июня 2017 в 23:40 #
glassers
AvtoSkywalker писал(а):Такой красавец возле работы знакомого часто стоит, в центре города. Любуюсь как-то на него, хозяин увидел, завёл - звук шикарный, конечно.

На Баумана эта машина стоит. Знаю лично хозяина тачки
04 июня 2017 в 00:23 #
Один желтый в продаже на дроме http://tyumen.drom.ru/chevrolet/camaro/25975105.html