В России начинаются продажи лимитированной серии Chevrolet Camaro в честь "Трансформеров"

Теги: chevrolet camaro
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1775    21

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

14.08.2019 GM и Volkswagen могут отказаться от гибридных автомобилей

22.07.2019 Новый Chevrolet Corvette Stingray представлен официально

01.04.2019 Обновленная Chevrolet Niva получила модную медиасистему с навигацией

18.01.2019 Новый седан Chevrolet Monza рассекретили

24.12.2018 В России появилась возможность заказа нового Chevrolet Camaro

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AVaLAnche
И скромно так молчат, что в России доступен только позорный двухлитровый 238-сильный мотор :pipec:
02 июня 2017 в 20:19 #
Soder
AVaLAnche писал(а):И скромно так молчат, что в России доступен только позорный двухлитровый 238-сильный мотор :pipec:

А куда больше то? У нас тут по всему городу знаки 40 :smeh:
02 июня 2017 в 20:31 #
шевролет же ушел из России :???:
02 июня 2017 в 20:35 #
alimofo
дохленький Бамблби, по мне позорно на таком автомобиле с таким движком кататся
02 июня 2017 в 20:42 #
pavoved
совсем недавно еще стоял это красавец в Автограде

Изображение Изображение
02 июня 2017 в 21:17 #
fenix107
cfyz писал(а):шевролет же ушел из России :???:

Дорогие модели остались. Вроде как тахо продается.
Правда я хз, за 2 литра 3.25 ляма сильно как-то
02 июня 2017 в 21:23 #
cfyz, камаро и тахо оставили, а также шниву
02 июня 2017 в 21:26 #
AVaLAnche
cfyz писал(а):шевролет же ушел из России

C массовыми моделями. Остались только имиджевые — Tahoe, Camaro и Corvette.
02 июня 2017 в 21:34 #
Majesti©
pavoved, да и сейчас такой по городу вроде катается:
Изображение
02 июня 2017 в 21:47 #
atmicandr
AVaLAnche писал(а):Остались только имиджевые — Tahoe, Camaro и Corvette.
самые красивые остались :up:
03 июня 2017 в 11:15 #
air007
Хрень машина получилась, имхо.... раньше ценник был более менее 2.6 вроде стоила простая версия и 3.2 заряженная (вроде 300+ и 400+ кобыл, не уверен, просто как раз косился на нее перед покупкой авто, в итоге решил, что щас обычный седан важнее, да и подкапливать бы пришлось еще чутка =) ), а щас какого то инвалида рподают по цене топа...
03 июня 2017 в 14:52 #
Cordiant
В городе три желтых и один синий. Не многовато ли? :cherep:
03 июня 2017 в 17:15 #
KolemBass
Седня на черного любовался, Hemi 6.2 с компрессором, 650 сил...
03 июня 2017 в 18:02 #
Начнем с того, что там 238-сильный ТУРБОмотор. Но, да, для маслкара это ниочем.
03 июня 2017 в 21:33 #
glassers
KolemBass писал(а):Седня на черного любовался, Hemi 6.2 с компрессором, 650 сил...

Hennesy edition. По звуку ппц трактор))) особенно зимой
03 июня 2017 в 22:39 #
oioi
KolemBass писал(а):Седня на черного любовался, Hemi 6.2 с компрессором, 650 сил...

Какой такой HEMI в машине от GM? 8-O
Это ж как в айфон засунуть ведроид OS.
В компрессорные ZL1 ставят мотор такой же как на кадилу CTS-V , чуть более форсированный.
пруф.
03 июня 2017 в 23:14 #
Такой красавец возле работы знакомого часто стоит, в центре города. Любуюсь как-то на него, хозяин увидел, завёл - звук шикарный, конечно.
03 июня 2017 в 23:40 #
glassers
AvtoSkywalker писал(а):Такой красавец возле работы знакомого часто стоит, в центре города. Любуюсь как-то на него, хозяин увидел, завёл - звук шикарный, конечно.

На Баумана эта машина стоит. Знаю лично хозяина тачки
04 июня 2017 в 00:23 #
Один желтый в продаже на дроме http://tyumen.drom.ru/chevrolet/camaro/25975105.html