Ночью в Тюмень заедет военная техника

Теги: ЯРоссия люблюроссию72


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  3229    30

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
isNospoon
Автоновости писал(а):Ночью в Тюмень заедет военная техника
Изображение
рассмотреть технику поближе, сделать селфи и выложить фото с хэштегами .

тфу как не патриотично использовать лексикон вероятного противника :automat:
08 июня 2017 в 14:37 #
Majesti©
isNospoon, хорошо, попробуй написать эту фразу, используя русские аналоги )
08 июня 2017 в 14:41 #
ZuRaB172
Сделать себяшку с подписями :-D
08 июня 2017 в 14:44 #
iuda72
Автоновости писал(а):12 июня каждый желающий с утра и до 18 часов сможет рассмотреть технику поближе


Я правильно понял 12го не раньше!? 11го они только пре едут?
08 июня 2017 в 16:14 #
Motoblock
iuda72 писал(а):Я правильно понял 12го не раньше!? 11го они только пре едут?

Автоновости писал(а):В ночь с 11 на 12 июня
Автоновости писал(а):будет осуществляться заезд боевых машин


Так и есть, 12го в общем доступе будут)
08 июня 2017 в 16:34 #
Majesti©
andrei91, тогда уже "Сделать самосебяшку с ключевыми словами" :-D Но вряд ли департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени будет использовать такие фразы в своем пресс-релизе, поэтому "селфи c хэштегами". )
08 июня 2017 в 16:41 #
isNospoon никогда бы не подумал, что весь мир Россия считает вероятным противником)))
08 июня 2017 в 20:10 #
andrei91 писал(а):Сделать себяшку с подписями :-D

А может просто СНИМОК. А то придумали-- селфи...
08 июня 2017 в 20:37 #
бамбр, а то придумали - департамент, администрация... автомобиль, компьютер, телефон...
09 июня 2017 в 09:02 #
Ольга Викодур
isNospoon писал(а):тфу как не патриотично использовать лексикон вероятного противника :automat:


а слово -патриот- разве наше? Вроде американскае.
09 июня 2017 в 22:46 #
Ольга Викодур, вроде как произношение от греческого.не патриот вы :)
10 июня 2017 в 00:27 #
megan
ни она приехала?
12 июня 2017 в 01:18 #
Это уже клиника, по любому поводу выставки машин для (само)убийства устраивать... Нечем больше на "умы" некоторых категорий граждан воздействовать (а на действительно умы похоже поняли, что бесполезно)
12 июня 2017 в 08:15 #
wovan
так полно мирных мероприятий в городе проводятся . нет надо на этом зависнуть . пологою многим именно это будет интересно
12 июня 2017 в 08:23 #
El_Pistolero писал(а):Это уже клиника, по любому поводу выставки машин для (само)убийства устраивать...
Забавно слышать это от человека с таким ником :)
12 июня 2017 в 09:08 #
Zorik
Так это не выставка, я так думаю, это "засадный" полк для митинга Навального :)
12 июня 2017 в 09:10 #
gavrek
Они вчера уже в 7 вечера стояли!! :yes:
12 июня 2017 в 09:19 #
KorzH
El_Pistolero писал(а):Это уже клиника, по любому поводу выставки машин для (само)убийства устраивать... Нечем больше на "умы" некоторых категорий граждан воздействовать (а на действительно умы похоже поняли, что бесполезно)

Дк такие выставки делают все страны, вообще-то. А что должны были - сельхозтехнику выставлять?)))
12 июня 2017 в 10:10 #
Foxobor
Каша норм была. :up: Товарищей по форуму тоже хватало. :roll:
12 июня 2017 в 21:07 #
megan
KorzH писал(а):А что должны были - сельхозтехнику выставлять?

а почему бы и нет?
12 июня 2017 в 21:52 #
Shurup_tmn
Поддерживаю. Наша страна, независимость (кто как это видит сам выберет) без АРМИИ ничто!
Очень рад, что хоть что-то в России получается и видно результаты работы, а это не пустяк: за короткий период изменить престиж к одной из самых патриотичных и важных профессий - военный.
Привыкли или это уже подросшее поколение, которые думают что ничего не будет и не может случиться... А может, к сожалению, и вы молиться будете на технику и людей, которые здоровьем и жизнью рискуют
13 июня 2017 в 01:38 #
Дми
Shurup_tmn писал(а):Поддерживаю. Наша страна, независимость (кто как это видит сам выберет) без АРМИИ ничто!
Очень рад, что хоть что-то в России получается и видно результаты работы, а это не пустяк: за короткий период изменить престиж к одной из самых патриотичных и важных профессий - военный.
Привыкли или это уже подросшее поколение, которые думают что ничего не будет и не может случиться... А может, к сожалению, и вы молиться будете на технику и людей, которые здоровьем и жизнью рискуют

:pipec: я бы этот смайлик скопировал раз десять. Шуруп ты реально думаешь,что наша военная техника начнет бомбить детей Шувалова, Лаврова,Шойгу,а это на минуточку министр обороны. Ты чего такой упоротый,выключай телевизор срочно иначе завтра и мать свою во врага России запишешь.
Над вами стебаться вообще прикольно,в День России пьяные на перевес с флагом кричат "Америке хана",когда сама Россия зависит от Американского доллара на 90%. Быдло вы,самое настоящее. А технику строят не для того,что бы ты защищался,а для экспорта,патриот ты мой. И да последние войны Россия проигрывала,не скажешь почему? Не пытайся даже меня переубедить Грузией и Крымом,лучше объясни мне Грозный и турками сбитый самолет. И еще раз повторю "Россия наращивает вложения в американские гособлигации. По итогам марта они составили $99,8 млрд, тогда как общие международные резервы — $398 млрд. https://www.gazeta.ru/business/2017/05/ ... 5853.shtml И против кого Россия будет воевать? Против Усманова? Против Медведева? Против своих активов? :pipec:
Так,что когда начнешь разбираться не только в патриотизме,кидай свои доводы про оружие. Кстати по оборонке,как там седиться Сердюкову и Васильевой,патриот?
13 июня 2017 в 02:19 #
Shurup_tmn
Дми, сказал уже, повторять не буду. Добавлю немного, что давал присягу, нахожусь в звании младшего офицера и подал документы на службу по контракту
13 июня 2017 в 04:33 #
KorzH
Дми, Мне интересно услышать, какие войны были проиграны не во временя Мисетра Горби и Ельцина.
13 июня 2017 в 09:58 #
KorzH, да целый список проигранных войн, но в основном проиграны политиками а не людьми. Советско-финская была проиграна, советско-польская была проиграна. Там и людей потеряли и территории пришлось отдать

Отправлено спустя 23 минуты 53 секунды:
кстати мы еще проиграли в Корее в 1953 году, также мы поддерживая некоторые арабские страны проиграли евреям, пытаясь перекрасить наши советские самолеты флагами Египта и забрав все документы у летчиков, типа СССР здесь не причем. Таких моментов достаточно, но еще раз повторюсь что это было проиграно не людьми а политиками и союзниками, которые бежали с поля боя.
13 июня 2017 в 12:09 #
oven86
Хотелось бы добавить в ту же великую отечественную танков много было в первую волну только вот топлива на них не было приходилось уничтожать технику чтоб против тебя не с играла. Увы показывают рекламой технику, но кто управляет ей? Человек в ипотеке? Предложил ему пальнуть в любую точку за 3-5 млн, полнет нефиг делать а скажет типо напился рука дрогнула. Тут сила не в технике а в слабости населения. Если и объявит нам кто войну, кому воевать а главное за что? За депутатов? За думу? За золотую молодешь?
13 июня 2017 в 20:27 #
Shurup_tmn
Историю конечно надо помнить ради будущего. В любой стране были победы и поражения. Да собственно вспомнить ближайшие 10 лет и сейчас армия. Есть разница? Или то что оборонка работает и это хорошо, производит на экспорт технику. А то что в частях на новый технике учатся, несут службу - это никто не видит и слышать не хочет.
Что за мысли о гражданской войне? Или 3 дня возлияния и теплая погода сделали свое дело?
Расслабился наш народ, читать (слушать) стал, то что ему выгодно.
О каких ипотетчиках и платы за выстрел под анастезией?)))) Справку на ВУ честно получали?
13 июня 2017 в 23:06 #
wovan
аказыватся "В Тюмени пройдут Армейские международные игры - 2017" и 21 числа будет завершение с показом достижений . для всех желающих

слышал мельком по новостям . что . где не слышал . а хотелось бы знать . гугл толком не ответил

кто что знает ?
13 июня 2017 в 23:17 #
megan
13 июня 2017 в 23:27 #
wovan
во . хоть чета понятно стало :)
14 июня 2017 в 07:49 #