Lada показала серийные универсалы Vesta SW и Vesta SW Cross

Теги: lada vestasw


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2010    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ZuRaB172
А прикольная! :up:
27 июня 2017 в 14:57 #
fenix107
Такая простыня, а ценника нет :sad:
27 июня 2017 в 14:59 #
если цена будет до 800 т.р. за хорошую комплектацию то :up:
27 июня 2017 в 15:12 #
Motoblock
:up: Классно смотрится, вот правда, очень понравилась.
Нужно живьем глянуть, ну и на цены тоже
27 июня 2017 в 15:13 #
Alex_09
Если цена будет как ларгус кросс, то спрос будет большой
27 июня 2017 в 15:28 #
megan
ещё бы 4х4...
27 июня 2017 в 16:46 #
fenix107 писал(а):Такая простыня, а ценника нет

Будет зависеть от курса $
27 июня 2017 в 16:57 #
ну поглядим. Скопируйте дастер, сделайте 4х4 акпп и на 100 дешевле но в этом дизайне - я куплю
27 июня 2017 в 17:09 #
Mozgokluy
Рынок семимильными шагами оживает, хоть и большинство в кредит покупается, но все-же. Сейчас-бы под шумок возродить программу субсидирования - глядишь и АвтоВАЗ чуть-чуть приподнялся-бы.

"Запасы автомобилей у дилеров АВТОВАЗа сократились вдвое."

https://auto.mail.ru/article/65320-zapa ... lis_vdvoe/
27 июня 2017 в 17:25 #
atmicandr
В таком кузове Весты махом раскупят
28 июня 2017 в 11:14 #
fenix107
atmicandr писал(а):В таком кузове Весты махом раскупят

А убытки как были так и останутся
28 июня 2017 в 11:44 #
Montagnik
Cross версия в таком цвете :up:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И да цена вопроса...
28 июня 2017 в 11:50 #
Homark
Lada Vesta SW Cross шикарна. Реально обалденно смотрится. Жаль без полного привода...
28 июня 2017 в 12:30 #
Tiger-74
Появилась видео версия Авторевю про Ладу Весту Кросс, Лада Веста универсал.
https://www.youtube.com/watch?v=a60IF2oFTwE
29 июня 2017 в 04:54 #
Димасик
Homark писал(а):Lada Vesta SW Cross шикарна. Реально обалденно смотрится. Жаль без полного привода...

Соглашусь. Но я так понимаю полный привод там предусмотрен, только вопрос времени.
29 июня 2017 в 10:16 #
Site
симпатично получилось, цена точно будет в районе 800. Но моя сарайка лучше )
29 июня 2017 в 10:41 #
serega-tmn
"Прикрутили бы" полный привод, хотя бы с дастера, и дизелёк получился бы достойный соперник компактным "недокроссоверам".
С ценой до ляма, только китайцы и б/у конкуренты.
29 июня 2017 в 11:51 #
TDD
полный привод, акпп, красивый дизайн-цвет, качественные материалы и сборка... Парни так вам оллроуд нужен от ауди,вы слишком многого от ВАЗа требуете :smeh:
29 июня 2017 в 13:37 #
возьму себе, когда форд накушается
29 июня 2017 в 13:53 #
RUSTnaPriore
Офигенно смотрится )) прям рад за автоваз)))
29 июня 2017 в 15:44 #
Mozgokluy
Сколько с 1 июля бабушек и дедушек станут счастливыми обладателями первого автомобиля. :-D

"Машины подешевеют по полной программе."

https://www.gazeta.ru/auto/2017/06/07_a_10712495.shtml