Mitsubsihi показала минивэн-кроссовер

Теги: mitsubishi


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2232    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

15.10.2021 Mitsubishi показала гибридный Outlander нового поколения

02.06.2021 В России началось производство нового Mitsubishi Pajero Sport

13.05.2021 Mitsubishi отзывает 3,2 тыс. Outlander из-за проблем с тормозами

03.05.2021 Старт продаж обновлённого Mitsubishi Eclipse Cross в РФ

18.02.2021 Mitsubishi представила кроссовер Outlander нового поколения

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
Йобаныврот
24 июля 2017 в 21:17 #
atmicandr
Рамиль... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: не завидуй!
24 июля 2017 в 21:28 #
Baner
Ахтунг) не более того!)
24 июля 2017 в 21:32 #
danger766
Ramil44, полностью согласен
24 июля 2017 в 21:35 #
omer
вот это да.. даже автовазовские художники лучше рисуют
25 июля 2017 в 01:38 #
А на кой х... этому творению ускоглазых прожектора в бампере? Нормальные фары сделать не догадались походу? :)
25 июля 2017 в 06:08 #
Holtoff
Практичная машина. Вместимость большая, расход топлива должен быть умеренный. Рамиль бы, поди, не отказался.
25 июля 2017 в 06:35 #
Pavel8672rus, какие то колодцы накопители грязи и снега в непогоду
25 июля 2017 в 06:55 #
atmicandr
как семейный автомобиль просто супер!
25 июля 2017 в 08:14 #
PaYAlnik
Pavel8672rus писал(а):А на кой х... этому творению ускоглазых прожектора в бампере? Нормальные фары сделать не догадались походу? :)

Дизайнер, по ходу, вдохновлялся фотографией человека, дожёвывающего пятый килограмм лимонов, причём вместе с кожурой. :lol2:

Честно говоря, я надеялся увидеть что-то в духе той-самой-Делики на шасси Pajero Sport, а тут от оно чё, очередная беременная пузотёрка.
Огорчился.
25 июля 2017 в 09:57 #
pachimon
omer писал(а):вот это да.. даже автовазовские художники лучше рисуют

хоть один пример автовазовского "шедевра " приведи
25 июля 2017 в 10:29 #
pachimon писал(а):
omer писал(а):вот это да.. даже автовазовские художники лучше рисуют

хоть один пример автовазовского "шедевра " приведи

Например Веста и Х-Рей! Веста кстати в том числе и из- за внешнего вида- продаётся на Ура!!
25 июля 2017 в 11:39 #
ZuRaB172
Делика ты ли это :???: А с дизайном у Мисубиси крайнее время какие то траблы... Один Пажеро чего стоит
25 июля 2017 в 11:56 #
pachimon
Салехардец писал(а):Веста кстати в том числе и из- за внешнего вида- продаётся на Ура!!

Она продается потому, что дешевый ширпотреб,а не потому что у неё внешний вид шикарный
дешевле только китайское гуано из лего,
25 июля 2017 в 12:41 #
salomat
Не минивен, и не кроссовер. Два в одном, но ни одного хорошего.
25 июля 2017 в 12:42 #
чудовище.... - уе....ще еще и стоить под 2 ляма будет походу...

помойму самая нормальная япония до 2011 года по дизайну кузова
25 июля 2017 в 12:43 #
На любителя авто,особенно внешне.
25 июля 2017 в 14:33 #
bluebird1992
а что ASХ не он )
25 июля 2017 в 15:55 #
Типа Грандиса только задраный. Заем в бампере такие ямы - любой камешек и нету фары. И в салоне дешманские вставки под дерево аля Камри. А по вместимости конечно гуд - для семьи самое то.salomat, так это машина ММС
25 июля 2017 в 18:53 #
Lom
Машина разработана для юго-восточной Азии, они там там такие любят. Через пару лет будут во всех рентах Бали. :up:
25 июля 2017 в 21:37 #
pachimon писал(а):
Салехардец писал(а):Веста кстати в том числе и из- за внешнего вида- продаётся на Ура!!

Она продается потому, что дешевый ширпотреб,а не потому что у неё внешний вид шикарный
дешевле только китайское гуано из лего,

Нет, внешний вид и товарный вид- тоже много что значит!
26 июля 2017 в 09:14 #
jetfer
Дизайн вовсе даже не впечатляющий. Мешанина затейливых, сложных линий и форм, что снаружи, что внутри.
27 июля 2017 в 17:21 #