Эвакуатор Тюмень


Mitsubsihi показала минивэн-кроссовер

Теги: mitsubishi
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1549    22

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

18.04.2018 В России начались продажи нового кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross

25.10.2017 Mitsubishi Evolution превратился в электрический кроссовер

04.08.2017 Mitsubishi ASX возвращается на российский рынок

15.06.2017 Электромобили в Тюмени: так ли всё прекрасно, как считают владельцы?

18.04.2017 Mitsubishi Pajero IV возвращается на российский рынок

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
Йобаныврот
24 июля 2017 в 21:17 #
atmicandr
Рамиль... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: не завидуй!
24 июля 2017 в 21:28 #
Baner
Ахтунг) не более того!)
24 июля 2017 в 21:32 #
danger766
Ramil44, полностью согласен
24 июля 2017 в 21:35 #
omer
вот это да.. даже автовазовские художники лучше рисуют
25 июля 2017 в 01:38 #
А на кой х... этому творению ускоглазых прожектора в бампере? Нормальные фары сделать не догадались походу? :)
25 июля 2017 в 06:08 #
Holtoff
Практичная машина. Вместимость большая, расход топлива должен быть умеренный. Рамиль бы, поди, не отказался.
25 июля 2017 в 06:35 #
Pavel8672rus, какие то колодцы накопители грязи и снега в непогоду
25 июля 2017 в 06:55 #
atmicandr
как семейный автомобиль просто супер!
25 июля 2017 в 08:14 #
Pavel8672rus писал(а):А на кой х... этому творению ускоглазых прожектора в бампере? Нормальные фары сделать не догадались походу? :)

Дизайнер, по ходу, вдохновлялся фотографией человека, дожёвывающего пятый килограмм лимонов, причём вместе с кожурой. :lol2:

Честно говоря, я надеялся увидеть что-то в духе той-самой-Делики на шасси Pajero Sport, а тут от оно чё, очередная беременная пузотёрка.
Огорчился.
25 июля 2017 в 09:57 #
pachimon
omer писал(а):вот это да.. даже автовазовские художники лучше рисуют

хоть один пример автовазовского "шедевра " приведи
25 июля 2017 в 10:29 #
pachimon писал(а):
omer писал(а):вот это да.. даже автовазовские художники лучше рисуют

хоть один пример автовазовского "шедевра " приведи

Например Веста и Х-Рей! Веста кстати в том числе и из- за внешнего вида- продаётся на Ура!!
25 июля 2017 в 11:39 #
andrei91
Делика ты ли это :???: А с дизайном у Мисубиси крайнее время какие то траблы... Один Пажеро чего стоит
25 июля 2017 в 11:56 #
pachimon
Салехардец писал(а):Веста кстати в том числе и из- за внешнего вида- продаётся на Ура!!

Она продается потому, что дешевый ширпотреб,а не потому что у неё внешний вид шикарный
дешевле только китайское гуано из лего,
25 июля 2017 в 12:41 #
salomat
Не минивен, и не кроссовер. Два в одном, но ни одного хорошего.
25 июля 2017 в 12:42 #
чудовище.... - уе....ще еще и стоить под 2 ляма будет походу...

помойму самая нормальная япония до 2011 года по дизайну кузова
25 июля 2017 в 12:43 #
На любителя авто,особенно внешне.
25 июля 2017 в 14:33 #
bluebird1992
а что ASХ не он )
25 июля 2017 в 15:55 #
Типа Грандиса только задраный. Заем в бампере такие ямы - любой камешек и нету фары. И в салоне дешманские вставки под дерево аля Камри. А по вместимости конечно гуд - для семьи самое то.salomat, так это машина ММС
25 июля 2017 в 18:53 #
Lom
Машина разработана для юго-восточной Азии, они там там такие любят. Через пару лет будут во всех рентах Бали. :up:
25 июля 2017 в 21:37 #
pachimon писал(а):
Салехардец писал(а):Веста кстати в том числе и из- за внешнего вида- продаётся на Ура!!

Она продается потому, что дешевый ширпотреб,а не потому что у неё внешний вид шикарный
дешевле только китайское гуано из лего,

Нет, внешний вид и товарный вид- тоже много что значит!
26 июля 2017 в 09:14 #
jetfer
Дизайн вовсе даже не впечатляющий. Мешанина затейливых, сложных линий и форм, что снаружи, что внутри.
27 июля 2017 в 17:21 #