BMW показала большой кроссовер Concept X7 iPerformance

Теги: bmw


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1886    30

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.07.2022 BMW ввёл подписку на подогрев сидений за 18$ в месяц

14.09.2021 Призерам Олимпиады вручили 129 автомобилей BMW

08.09.2021 BMW представила электрокар Circular, произведенный из вторсырья

03.06.2021 Электрокроссовер BMW iX оценили в России в 8,5 млн рублей

23.03.2021 BMW сняла с производства в России сразу пять моделей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
jeka1981
а жорик вартанов давно говорил что у его друга давно уже есть BMW X7 :smeh:
08 сентября 2017 в 18:52 #
pachimon
аля бьюик
08 сентября 2017 в 18:57 #
Внешность конечно на любителя.
08 сентября 2017 в 19:47 #
72rus
Твою мать!! Где порода?? Кто допустил дизайнера из тоетолексуса к бнв, чтобы теражировать весь ужас этого концерна на нормальные тачки???
08 сентября 2017 в 20:16 #
atmicandr
внутри конфетка, а снаружи Тойота
08 сентября 2017 в 20:27 #
Ramil44
Я бы попозорился на такой)
08 сентября 2017 в 20:50 #
Nikomak
"УСИКИ ГИТЛЕРА" на решетке радиаторной все больше и больше :pipec: ну ни че, как трофей в третьей мировой пойдет :cherep: два притащу себе и сыну :roll: и два на запчасти :cherep: это же БМВ :pipec:
08 сентября 2017 в 20:51 #
Mozgokluy
Иопаное все !!!
08 сентября 2017 в 22:51 #
AxelF
Похож не?

Изображение
08 сентября 2017 в 23:17 #
72rus
AxelF писал(а):Похож не?

Изображение


Не.. вольво изящная, пропорции и все такое.
08 сентября 2017 в 23:25 #
atmicandr
AxelF, похож конечно ;)
08 сентября 2017 в 23:26 #
TDD
когда уже телепорт придумают :cherep: а то одни мониторы только умеют лепить кругом, тачку на прокачку пересмотрели парни :pipec:
08 сентября 2017 в 23:36 #
72rus
Если Х7 перевернуть, получится LX и тогда все встает на свои места :cherep:
08 сентября 2017 в 23:43 #
BlackDJ
Так себе. Телка аж топиться пошла в конце ролика при виде этой "красоты". (ну я ТАК понял эту рекламу).

Если они ЭТОТ сарай позиционируют как "семейный, семиместный.." то в салоне ОЧЕНЬ мало шуклядок и прочих полочек.
Тупо люксовое что-то, с кучей мониторов и светодиодов. Даже не заинтересовало сколько это стоить будет. Баварцам еще долго шагать до Штудгарда и Вольфсбурга.
В плане "может перестанем делать упор на гонки с понтами и сделаем добротный семейник? Нихт! Die Familie ist die Schweine!"
10 сентября 2017 в 19:15 #
СМак
Перед напоминает китайскую копию автомобиля БМВ. Особенно терка под капотом.
Думаю, машина скорее привлечет новых клиентов, ищущих большой премиум полноприводник, чем кого-то, кто ездил на предыдущих моделях. Для чего, собственно, машину и придумали.
10 сентября 2017 в 22:18 #
pachimon
СМак писал(а):напоминает китайскую копию автомобиля БМВ

ну по качеству 1000% такое же гуамно
10 сентября 2017 в 22:20 #
atmicandr
А где goodrun? Почему не вступается за этот шедевр?
10 сентября 2017 в 22:36 #
uisgeb
Огромный внедорожник BMW: первые фотографии на конвейере
Изображение
Компания BMW опубликовала первые фотографии самого большого внедорожника, готовящегося сойти с конвейера. На снимках показана сборка предсерийных экземпляров модели X7 на заводе в американском Спартанберге.
Предсерийные автомобили будут использоваться для омологации модели, тестовых испытаний в сложных климатических условиях и проверки модернизированной конвейерной линии. Только после прохождения всех проверок компания одобрит сборку товарных экземпляров – на рынке BMW X7 должна появиться к концу следующего года.
Внедорожник показан на снимках не полностью, однако уже видно, что он выглядит почти точно так же, как концепт X7 iPerformance, дебютировавший в сентябре этого года на моторшоу во Франкфурте.
Изображение
Прототип – пятиметровый внедорожник с шестью посадочными местами и гибридной силовой установкой. Он оснащен лазерными фарами, 12,3-дюймовой электронной приборной панелью, отдельным мультимедийным комплексом для задних пассажиров и 23-дюймовыми колесами.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ожидается, что в гамму моторов войдут «шестерки» и «восьмерки», знакомые по другими моделями марки. Гибридную силовую установку позаимствуют у «седьмой серии», где она развивает 326 сил. По слухам, также возможно появление модификации внедорожника с двигателем V12.
22 декабря 2017 в 11:06 #
MyOST
uisgeb писал(а):По слухам, также возможно появление модификации внедорожника с двигателем V12.

он сразу банки по 5 литров масла жрать будет? :smeh:
22 декабря 2017 в 11:44 #
oioi
72rus писал(а):Твою мать!! Где порода?? Кто допустил дизайнера из тоетолексуса к бнв, чтобы теражировать весь ужас этого концерна на нормальные тачки???

Дак всё уже, зашкварились.
Делятся и движками, и платформами, и конвейерами даже. :cherep:
22 декабря 2017 в 11:49 #
Lock
Раньше была одна беда - или панорама или люк, теперь две вместе :cherep:
22 декабря 2017 в 12:14 #
uisgeb
MyOST писал(а):он сразу банки по 5 литров масла жрать будет? :smeh:

"-А, как масло доливать будешь?"
"-Так, а тут прямо в бак можно" ©
22 декабря 2017 в 14:30 #
iuda72
AxelF писал(а):Похож не?

Изображение


Как ты мог сравнить,вольвУ с этим убожеством,глядя на это аж но плакать хочется :sad:
22 декабря 2017 в 15:51 #
mono1
uisgeb писал(а):Он оснащен лазерными фарами

Что за фары? Как указка, лазерная, слепить будет?
22 декабря 2017 в 17:25 #
jeka1981
mono1 писал(а):Что за фары? Как указка, лазерная, слепить будет?

лазерный там дальний свет,лазерные фары уже давно идут у бмв,ничего в свете лазера супер нет обычный синюшный цвет,скорее тенденция времени и моды ставить все дорогое
22 декабря 2017 в 18:00 #
oioi
jeka1981 писал(а):ничего в свете лазера супер нет

А как же большее расстояние ? 8-O
Более плотный пучок света?
Возможность секционного отключения, что бы не слепить встечку/человеков, но при этом полностью дальний не выключать.
22 декабря 2017 в 18:51 #
mono1
oioi писал(а):А как же большее расстояние ?
Более плотный пучок света?
Возможность секционного отключения, что бы не слепить встечку/человеков, но при этом полностью дальний не выключать.

Где купить? Себе в колхозить.
22 декабря 2017 в 19:00 #
iuda72
mono1 писал(а):Что за фары? Как указка, лазерная, слепить будет?


Это спец-опция, в еб..ще сама наводиться тем у кого ксенон колхозный установлен,ну ты понял :smeh:
22 декабря 2017 в 19:29 #
mono1
iuda72 писал(а):Это спец-опция, в еб..ще сама наводиться тем у кого ксенон колхозный установлен,ну ты понял

точно надо ставить тогда! :)
22 декабря 2017 в 19:38 #
jeka1981
oioi писал(а):Возможность секционного отключения, что бы не слепить встечку/человеков, но при этом полностью дальний не выключать.

он не работает лазер на таких режимах
http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/670832/
22 декабря 2017 в 19:39 #