Открыто движение по транспортной развязке Пермякова - Федюнинского

Теги: пермякова Федюнинского


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  3076    42

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.06.2019 Движение у развязки на пересечении ул.Монтажников и Федюнинского будет организовано по одной стороне объездной дороги

15.05.2017 Ул. Пермякова закрыта от ул. Н.Семенова до Федюнинского до 10 июня

06.05.2017 Путепровод на ул. Пермякова перекрывается на ремонт до 31 августа 2017 года

20.02.2017 На перекрестке Федюнинского и Пермякова будут запрещены левые повороты

02.12.2016 Движение на перекрестке Пермякова – Федюнинского ограничат до 1 июня 2017 года

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Foxy79
5 минут от Войновки до Московского тракта в час пик, когда 8 баллов пробки в городе - особое удовольствие!)))
14 сентября 2017 в 20:02 #
Ну теперь готовимся к Монтажников - Федюнинского ))
14 сентября 2017 в 20:07 #
DENISON
Кольцо то полностью открыли?!? А то утром попал там на блоки, пришлось в обратку пилить.
14 сентября 2017 в 20:22 #
aleksss_555
DENISON писал(а):Кольцо то полностью открыли?

судя по видосам, авто движение запущено полностью.
14 сентября 2017 в 21:07 #
Сухарик
проехался вчера и сегодня по кольцу - все открыто - КРАСОТА :up:
разметка сделана отлично - затруднения могут быть только если спецом кто-то нарушает, все полосы четко прорисованы с какой куда можно ехать
15 сентября 2017 в 08:11 #
selfracer
Наконец то :up:
15 сентября 2017 в 09:19 #
CJIOH
Все отлично, пробки нет!. Но поворчу :cherep: , асфальт не совсем отлично положили на мосту в сторону Мельникайте.
15 сентября 2017 в 10:34 #
ganstown
Молодцы, очень нравится что в Тюмени активно с пробками борятся начиная с правильной настройкой светофоров и до развязок, причем возводят всё в короткие сроки
15 сентября 2017 в 10:35 #
все хорошо, вот только зачем закрывают проезд между автосалоном и рынком

Отправлено спустя 45 секунд:
с 20:00 до 8:00
15 сентября 2017 в 11:08 #
Ладно хоть днем открыт :)
15 сентября 2017 в 11:39 #
fedi, плохо что наша тупая (воровская) администрация продала всю землю вдоль объездной частникам, не предоставив таким образом законный выезд из микрорайонов
15 сентября 2017 в 14:00 #
Вот это молодцы :up:
15 сентября 2017 в 14:31 #
Sergeika
Сегодня вернулся на свой привычный маршрут :up: Очень доволен. Все хорошо. Только съезд в Патрушево, видимо, сделают потом как-нибудь :???:
15 сентября 2017 в 14:44 #
makser84
а кто знает, утром после 7 открыт проезд около Острова на окружную?
15 сентября 2017 в 15:55 #
автовладелица
makser84 писал(а):а кто знает, утром после 7 открыт проезд около Острова на окружную?

да
15 сентября 2017 в 16:00 #
МОЛОДЦЫ ОДНИМ СЛОВОМ!!!!
15 сентября 2017 в 16:51 #
aleksss_555
Sergeika писал(а):Только съезд в Патрушево, видимо, сделают потом как-нибудь

ну это уже явно не МостоСтрой,
разыграют тендер, и какие нибудь дорожники забабахают улицу с тротуарами, а они там по любому нужны
Но это уже другая история.....
15 сентября 2017 в 22:48 #
Кайф какой
15 сентября 2017 в 22:52 #
Mauzer
Проехал. В некоторых местах дорога существенно ниже остального полотна, причем отводов для воды я не видел. Будет дождь, будет озеро. А если после заморозка, каток обеспечен.
16 сентября 2017 в 00:39 #
aleksss_555
для всех негативно отписавшихся,
давайте вспомним, что опережение графика на 2 года, вспомним как ещё до начала стройки стояли в пробках,
и вспомнив всё это я бы бы радовался если вообще дорога без асфальта была,
а то начинают тут изъяны искать, то холмики какие то , то неровности, радуйтесь что хоть ехать можно, а остальное доделают, это не проблема
16 сентября 2017 в 08:23 #
еще бы такую на мантажников как и должно было быть, в ближайшем времени там будет такая же большая проблема, если ничего не менять сейчас
16 сентября 2017 в 12:09 #
_lleopard_
Mauzer, зажрались вы батенька :) Прокатитесь в ЕКБ или Челябинск, а там посмотрим, что вы скажете. Да есть косяки, но!!, сделали очень быстро.
16 сентября 2017 в 13:26 #
infern0
С одной стороны хорошо что сделали быстро а с другой стороны ничего хорошего если теперь будут ремонтировать пару раз в год
на Мельникайте стыки уже хреновые, ремонт уже не за горами
16 сентября 2017 в 13:38 #
ZuRaB172
_lleopard_, Ой не надо про ЕКБ с Челябой :cherep: Летом довелось Челябинский тракт проехать, по приезду в Тюмень хотел дорогу целовать :-D
16 сентября 2017 в 13:52 #
Drdiesel
одно хреново - знаки 40 остались. И походу ещё долго висеть будут, пока полностью объект не сдадут.
16 сентября 2017 в 14:57 #
diman441
Drdiesel писал(а):одно хреново - знаки 40 остались. И походу ещё долго висеть будут, пока полностью объект не сдадут.

Лучше ехать со скоростью 40 км/ч, чем со скорость 0км/ч.
16 сентября 2017 в 15:01 #
Из острова выезжать небезопасно стало. Светофор бы сюда :cherep:
16 сентября 2017 в 16:57 #
ЕКХ писал(а):Из острова выезжать небезопасно стало. Светофор бы сюда :cherep:


Только с пешеходной фазой! :yes:
16 сентября 2017 в 17:00 #
Ramil44
По поводу качества дорог, возим приезжих и первое что они между собой обсуждают:
- Смотри какие у них дороги!...
- Ага, плывём.
16 сентября 2017 в 17:39 #
oioi
DrunkenMaster писал(а):
ЕКХ писал(а):Из острова выезжать небезопасно стало. Светофор бы сюда :cherep:

Только с пешеходной фазой! :yes:

А лежаков пачку?
Скрытый текст:
16 сентября 2017 в 17:40 #
infern0
oioi писал(а):
DrunkenMaster писал(а):
ЕКХ писал(а):Из острова выезжать небезопасно стало. Светофор бы сюда :cherep:

Только с пешеходной фазой! :yes:

А лежаков пачку?
Скрытый текст:

Курган, Челябинск, ЕКБ давно уже подобное практикуют только более дешевым методом
16 сентября 2017 в 18:48 #
раньше можно было с Патрушево левый поворот на червишевский тракт делать, чтобы быстро попасть на кладбище, сейчас такого нет!!
08 октября 2017 в 21:13 #
xatab10913
sportsmenka писал(а):чтобы быстро попасть на кладбище
та не торопись :cherep:
08 октября 2017 в 21:14 #
xatab10913, сегодня ездила именно туда,придумали черт знает что :evil:
08 октября 2017 в 21:18 #
BlackDJ
На превью показалось, что девочка с подносом шаурмы стоит.
08 октября 2017 в 22:49 #
sportsmenka, ибо сняли знаки 60-40 на перекрестке...