В Тюмени задержали подозреваемых в серии угонов и краж из автомашин


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2487    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Судит по всей строгости закона !!!!! Эта шпана работать не хочет туда им и дорогу!
18 сентября 2017 в 19:01 #
Vitus_Bering
Гопники обыкновенные. Интеллект отсутствует. Желание работать тоже, причем напрочь. Трудотерапия. Лет на 5-7. И не просто сидеть, а желательно вкалывать без выходных.
18 сентября 2017 в 19:58 #
Крайне подозрительный пролетариат...на завод или на фабрику в принудительном порядке.
18 сентября 2017 в 20:05 #
AxelF
Автоновости писал(а):Владелец автомобиля "Фольцваген Гольф" сообщил, что у него из автомобиля украдена магнитола. Машину удалось обнаружить неподалеку от места угона.


Изображение
18 сентября 2017 в 20:39 #
Скрытый текст:
AxelF писал(а):
Автоновости писал(а):Владелец автомобиля "Фольцваген Гольф" сообщил, что у него из автомобиля украдена магнитола. Машину удалось обнаружить неподалеку от места угона.


Изображение

:lol2: :-D :smeh: :pipec:
Прежде чем опубликовывать новости, хоть бы проверяли.
18 сентября 2017 в 21:01 #
infern0
как вообще можно угнать фиат дукато, разбить его а потом сжечь и все это на 65т.р.
18 сентября 2017 в 21:25 #
Volodya
infern0, я так понял, это только в мерсе на 65 тыщ ущерба. Ну или в новости 0 пропустили
18 сентября 2017 в 21:29 #
infern0
Volodya писал(а):infern0, я так понял, это только в мерсе на 65 тыщ ущерба. Ну или в новости 0 пропустили

думаю всеже 0 пропустили ибо написано
Общий ущерб составил 65 000 рублей.
19 сентября 2017 в 01:01 #
Skorpysha_Я
Автоновости писал(а):в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Выйдут и снова пойдут промышлять, а мы корми их все это время.
Рудники, шахты - вот где должны работать преступники и чем тяжелее статься, тем вреднее работа.
19 сентября 2017 в 08:46 #
selfracer
Гуф совсем уже опустился :cherep:


(конченые утырки :automat: )
19 сентября 2017 в 09:02 #