По ул. Мориса Тореза ограничат движение на 5 дней


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1843    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Mkoljan
Даешь 11 баллов в пробках!!!!
25 сентября 2017 в 17:31 #
ONEGIN636
Mkoljan писал(а):Даешь 11 баллов в пробках!!!!

11 санников :cherep: :cherep:
25 сентября 2017 в 17:35 #
aleksss_555
будут проверять, можно ли ещё ряд добавить посредством разметки ?, не прибегая к переносу бардюра
Mkoljan писал(а):Даешь 11 баллов в пробках!!!!
да откуда ? там светофор перед малыгина сдерживает всю пробку на мосту, а так до Респы обычно движение быстрое,
25 сентября 2017 в 18:27 #
Спасибо кар, что ты есть. А то завтра бы прилип там, поеду другим путем в офис штаны просиживать
25 сентября 2017 в 18:48 #
fenix107
Пока что не перекрыли. На стреле свободно.
Куда кстати на схеме Герцена делась? :cherep:
26 сентября 2017 в 07:26 #
Sergeika
А зачем предупреждать и не начинать делать? Сегодня, прочитав данное сообщение, отправился через Пермякова и прилип еще больше :automat: А на Стреле свободно было как оказалось...
26 сентября 2017 в 08:23 #
fenix107
Sergeika, я перед выездом Яндекс пробки глянул и решил по стреле ехать. Не прогадал
26 сентября 2017 в 08:30 #
Majesti©
26 сентября. Только что проехал, всё еще не перекрыто. Зачем написали про 25-е?
26 сентября 2017 в 21:13 #
Foxobor
Надо пред выдать Автоновости, за ложную информацию. :evil: :smeh:
26 сентября 2017 в 21:21 #
fenix107
Majesti© писал(а):26 сентября. Только что проехал, всё еще не перекрыто. Зачем написали про 25-е?

Видимо дождей ждут, не торопятся.
26 сентября 2017 в 21:22 #