Chrysler в России будет продавать минивэн Pacifica за 3 899 000 рублей

Теги: chrysler pacifica


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1138    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Мракор
они рехнулись)) с такой ценой, можно даже не выводить его на российский рынок
27 сентября 2017 в 18:34 #
Majesti©
Я на таком в марте 10 тыс. километров проехал :-D
Но что он СТОЛЬКО будет стоить - мог только догадываться :eek:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Комфортный семиместный корабль! Задние двери и багажник с приводом - открываются с кнопки на брелоке, или с кнопок в салоне и на кузове!
Все сидения с собственными подлокотникам. Для задних пассажиров есть свой отдельный блок управления климат-контролем с табло.
Внутри машины можно было передвигаться почти как в маршрутке в междурядье )
Двигатель 3,6 литра и 286 сил! Средний расход в нашей поездке был 9,5 литра (больше трасса, чем город) при полной загруженности с багажом!
Линзовые фары, круиз-контроль, отличная голова с навигацией и с голосовым управлением (на английском языке), мониторинг и индикация автомобилей в слепых зон в зеркалах, второй подзарядник 12В в багажнике (актуально, когда много народу и у каждого свой телефон), солнцезащитные шторки на всех задних стеклах.
А также встроенная функция дорожного телефонного ассиста по громкой связи и встроенная в потолок экстренная кнопка связи со службой «911». (Местный аналог "ЭРА-ГЛОНАСС")
По-моему, это лучший автомобиль для дальнего путешествия большой компанией.
27 сентября 2017 в 18:44 #
megan
минивэн ... за 3 899 000 рублей :pipec:
на российский рынок, где доля минивенов всего 5% из которых 80% Лада Ларгус. У Chrysler маркетологи, что курят?

Форд, Рено не просто так убрали с нашего рынка минивены
27 сентября 2017 в 21:08 #
oioi
megan писал(а):на российский рынок, где доля минивенов всего 5% из которых 80% Лада Ларгус.

Которые минивэнят всякую строительную хурму и пиццу. :cherep:

megan писал(а):У Chrysler маркетологи, что курят?

Тем же самым заинтересовался, когда посмотрел фотки салона.
Какие-то 2 большие кнопки внизу на центральном тоннеле.
Интересно, как их нажимать? Чем? В какой позе? :cherep:
27 сентября 2017 в 21:17 #
Что то память меня подводит когда этот производитель имел высокий уровень продаж в России? А,н, нет не поводит - никогда.... что не удивительно
27 сентября 2017 в 21:30 #
pachimon
была у меня пасифика старенькая , обалденный был аппарат
очень удобно было путешествовать , капитанские кресла отдельная тема

а по поводу новый паси, ну достойный ответ альфарду

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
oioi писал(а):Какие-то 2 большие кнопки внизу на центральном тоннеле.
Интересно, как их нажимать? Чем? В какой позе?

с лева это прикуриватель ,а с права это юсб
просто крышки-заглушки сделали квадратными
у него очень прикольно убирается второй ряд капитанских кресел и третий ряд, прямо в пол
вашпе прикольно, ну и встроенный пылесос в арку заднего крыла тоже прикольно
27 сентября 2017 в 21:40 #
oioi
pachimon писал(а):
oioi писал(а):Какие-то 2 большие кнопки внизу на центральном тоннеле.
Интересно, как их нажимать? Чем? В какой позе?

с лева это прикуриватель ,а с права это юсб
просто крышки-заглушки сделали квадратными

Может быть это конечно конченный ракурс у фото, но выглядит так, будто они на полу расположены. :eek:


//лучше бы 300C привезли. И Додж подопнули, а то эти вон тоже возили странные изделия, от чего опозорились и отвалили из РФ. :cherep:
27 сентября 2017 в 21:46 #
megan
oioi писал(а): но выглядит так, будто они на полу расположены.

они там и есть
Изображение
27 сентября 2017 в 21:59 #
Mauzer
А крайслер вообще в России что-то еще продает?
27 сентября 2017 в 22:33 #
KLF
У Ларгуса появился достойный конкурент...
27 сентября 2017 в 22:40 #
megan
KLF писал(а):У Ларгуса появился достойный конкурент...

не достойный, у Pacifica даже полки нет:
Изображение
27 сентября 2017 в 23:08 #
atmicandr
Красивящщая тачка :up: :up:
27 сентября 2017 в 23:22 #
pachimon
oioi, И ДА, по трассе в нем не менее комфортно чем в кабане,
более удобного авто для путешествий, я исходя из своего опыта не могу вспомнить
27 сентября 2017 в 23:33 #
Ramil44
Ну люди же покупают полноприводную семиместную хрень за несколько мультов, и эту купят.
27 сентября 2017 в 23:41 #
megan
atmicandr писал(а):atmicandr, Красивящщая тачка :up: :up:

Да, Ларгус таков...
27 сентября 2017 в 23:47 #
atmicandr
megan, да не...- Крайслер красивый. У меня друган гибдд-дэшник по амерам вообще с ума сходит- крайслер брал, потом додж, теперь на понтиаке гоняет. Считает, что только амеровские марки можно машинами назвать, а остальное от лукавого.
28 сентября 2017 в 00:03 #
uisgeb
atmicandr писал(а):друган гибдд-дэшник по амерам вообще с ума сходит- крайслер брал, потом додж, теперь на понтиаке гоняет

ст. 290 УК РФ?
28 сентября 2017 в 09:39 #
atmicandr
uisgeb, да хрен знает. Просто я у нас работников ГИБДД на хреномашинах не видел :no2:
28 сентября 2017 в 10:17 #
У нас в стране семейные люди, многодетные столько не зарабатывают. А это авто для большой семьи, иначе зачем оно. Да и авто туры не особо популярны, да и частный сектор как в Америки не так развит...
28 сентября 2017 в 12:22 #
megan
они похоже какие то мазохисты:

Chrysler Grand Voyager (продан всего 1 автомобиль в июле)
Единственная модель американского бренда в России нашла в июле лишь одного покупателя. Увы, марка в нашей стране известна плохо, а сама машина кажется дорогой. Семиместный минивэн продается в единственной богатой комплектации по цене 3 316 000 рублей. Двигатель V6 3,6 развивает 283 л.с., коробка — 6-ступенчатый «автомат». Альтернативой можно считать лишь Toyota Alphard (275 л.с., от 3 578 000 руб.), либо более компактный Citroen Grand C4 Picasso (115–150 л.с., от 1 627 000 рублей). Продажи всех трех моделей минимальны, а сам сегмент неразвит.

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/598afb5b9a7947e0feac224f
01 октября 2017 в 09:27 #
сегодня видел у нас нас районе в прошлом кузове - так-то достойный корабль