Тюмень под снегом: 15 мм осадков и высота покрова 27 см

Теги: снег


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1696    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

04.04.2016 Современные пожарные автомобили, вездеходы и снегоходы для тюменских пожарных и спасателей

11.01.2016 Холодные новогодние каникулы не усложнили работу тюменским дорожникам

30.10.2015 ГИБДД призывает водителей к особой осторожности на дорогах во время снегопада

28.10.2015 Неблагоприятные погодные условия: сильный ветер, мокрый снег, метель

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
jonjon
ОГО
25 октября 2017 в 14:48 #
lol-85
Да нормально всё. если есть лопата, в Сибири без нее никуда зимой...
Говорят этот снег растает через неделю!
Изображение
25 октября 2017 в 14:55 #
Majesti©
Коротко о количестве снега в Тюмени в одном фото: :-D
Изображение
25 октября 2017 в 15:33 #
25 октября 2017 в 15:35 #
spiritus
Изображение Изображение
25 октября 2017 в 16:13 #
stetor
А мне одному режет слух
За минувшие сутки в Тюмени выпало более 15 мм осадков, тогда как месячная норма для октября – 37 мм. Высота снежного покрова сейчас составляет более 27 см.
25 октября 2017 в 16:28 #
TDD
Бедные-бедные жители Тюмени, мы же в тропиках живём и снег только по телевизору да в книжках видели. Каждый год одно и тоже, в чём шок-новость то? Сегодня как обычно проснулся, собрался, прогрел машину и доехал до работы, а то что снега 27см выпало это да, сенсация года, в Тюмени то :pipec:
25 октября 2017 в 16:38 #
PaYAlnik
stetor, ачонитаг?
stetor писал(а):За минувшие сутки в Тюмени выпало более 15 мм осадков, тогда как месячная норма для октября – 37 мм.
- это цифры в жидком виде. Расширь кругозор, погугли, как эти мм измеряются.
25 октября 2017 в 16:43 #
jakik
stetor, В первом зимнем походе решили много воды с собой не брать, типа талой попьём. Заколебались в кастрюлю снег нагребать, плавится, а в итоге воды в кастрюле - на донышке.
25 октября 2017 в 18:11 #
Homark
TDD писал(а):Бедные-бедные жители Тюмени, мы же в тропиках живём и снег только по телевизору да в книжках видели. Каждый год одно и тоже, в чём шок-новость то? Сегодня как обычно проснулся, собрался, прогрел машину и доехал до работы, а то что снега 27см выпало это да, сенсация года, в Тюмени то


Это не сенсация. Но многим жителям реально можно было посочувствовать. Тем кто не на машине, например. Пешком по городу пробовали передвигаться? А с детьми, а с коляской?
25 октября 2017 в 19:14 #
aleksss_555
Homark писал(а):, а с коляской?
пора на санки менять, а есть ещё санки с колесиками чтобы чистый асфальт переезжать. Ну а пешеходы, до машины мы тоже пешеходы
25 октября 2017 в 19:18 #