Сотрудника ГИБДД поймали на выдаче госномеров за денежное вознаграждение


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2803    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Перевозчик
В том году оформлял авто на себя, попал в счастливое окошко. Передо мной два человека получили красивые номера с одинаковыми цифрами, я даже пожалел, что решил оставить номера от прошлого хозяина :cherep: :smeh:
01 ноября 2017 в 12:21 #
MyOST
Перевозчик писал(а): Передо мной два человека получили красивые номера с одинаковыми цифрами, я даже пожалел

знакомой помогали поставить авто, тоже норм номера получили, абсолютно бесплатно и абсолютно быстро
01 ноября 2017 в 12:29 #
vodolei4nk
на прошлой неделе решила сохранить "зеркальный" номер со старой машинки на новую, взамен получила опять "зеркальный" :roll:
01 ноября 2017 в 13:15 #
[quote=«MyOST»]MyOST, [quote=«Перевозчик»] Передо мной два человека получили красивые номера с одинаковыми цифрами, я даже пожалел[/quote]
знакомой помогали поставить авто, тоже норм номера получили, абсолютно бесплатно и абсолютно быстро[/quote]
Все так говорят, когда не хотят сообщать правду. Ты наверное не видел журнал очереди на право получения норм номеров.
01 ноября 2017 в 13:18 #
oioi
Автоновости писал(а):проводится доследственная проверка по материалам, поступившим из органов внутренних дел Тюменской области о выявленном факте выдачи государственных регистрационных знаков, а также по ускорению регистрационных действий при постановке транспортных средств на учет за денежное вознаграждение в 2015 году

Пустая весть.
Идёт проверка по какой-то теме.
Но подробностей о теме нет.
Методика интересна.

Как его выявили. Высокочастотником стал по выдаче красивых номеров, или где-то объяву разместил и подставкой купил через него?

И почему разбор идёт события 2015 года только сейчас? Кто-то обиделся на него из сотрудников и заложил?
01 ноября 2017 в 13:19 #
Vitus_Bering
Rakhim писал(а): Ты наверное не видел журнал очереди на право получения норм номеров.


А что у нас номера делятся на нормальные и ненормальные? Ещё и журнал есть?
Люди, которые за номера ещё и деньги платят, вы бл@дь дебилы?
На вас бирки навещали, так вы ещё их в ценники переделываете?
Г/н нужен чтоб вас идентифицировать! Полицаю или камере! И все! Нет у него других функций! Как сороки! Деньги запланированные на покупку номеров, лучше на лечение потратьте! В Винзилях!
01 ноября 2017 в 13:34 #
oioi
Vitus_Bering писал(а):Люди, которые за номера ещё и деньги платят, вы бл@дь дебилы?

Я к таким отношусь очевидно более умеренно, нежели ты. :cherep:
Но если порыться, наверняка и у тебя найдутся какие-нибудь предпочтения, которые для остальных будут пустыми?
Ну теж самые не регламентированные наклеечки на кузов. Которые что-то там должны выражать.
Или чётки/сиськи на зеркале.
Или иконки.
01 ноября 2017 в 13:36 #
aleksss_555
oioi писал(а):И почему разбор идёт события 2015 года только сейчас? Кто-то обиделся на него из сотрудников и заложил?
прям мои мысли озвучил. :up:
А что срока давности нет что ли? В 2015 поди ещё старое здание было. А в новом всё чинно благородно, все по очереди Всё как положено
01 ноября 2017 в 13:38 #
oioi
aleksss_555 писал(а):А что срока давности нет что ли?

Если позырить на дела коррупционные, то там ваще поднимают грязь из 00ых.
Т.е. для властных обиженок нету понятия о срока давности. :cherep:
Украл -=> поднялся -=> легализовался -=> не поделился/нагрубил -=> ответил за былое.

По мне так и хорошо, пусть там сами с собой кормушку делят, садят друг друга и т.д. :popcorn:
01 ноября 2017 в 13:40 #
Majesti©
Возможно публикация новости именно сегодня, но по событию 2015 года, связана с текущей ситуацией в МРЭО ГИБДД, где уже некоторые люди ПРОДАЮТ даже очередь за талончиками на регистрацию по живой очереди (по талонам), без использование сайта госуслуг.
Отсюда среди населения большой спрос на постановку на учет "без очереди" напрямую, как в давнишние времена.
И, видимо, сейчас часто идет поиск старых связей и способов найти знакомого сотрудника в ГИБДД, чтобы избежать эти муки.
Этой новостью, видимо, решили напомнить, что за всеми следят и так делать не надо )
ИМХО.
01 ноября 2017 в 13:43 #
aleksss_555
Majesti© писал(а): уже некоторые люди ПРОДАЮТ даже очередь за талончиками на регистрацию по живой очереди (по талонам
хорошая подработка, пришёл с утра занял очередь. Постоял чуток и продал место. уже поближе к терминалу. С деньгами домой пошёл. А мимо терминала всё равно не пройти, там талончики с фамилией, и в окошках фамилию сверяют. И прога регистрации сверку делает. Кто по талону, кого оформили.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Сотрудника ГИБДД поймали на выдаче госномеров за вознаграждение
oioi писал(а):Украл -=> поднялся -=> легализовался -=> не поделился/нагрубил -=> ответил за былое.
дак так на любого сотрудника досье имеется, может по сроку давности не накажут. А вот уволить по отрицательным мотивам вполне возможно.
01 ноября 2017 в 13:52 #
Динамит72
Инспектор, на которого только сейчас "копают" - девушка, которая уже не работает в ГИБДД.
Уверен, что её просто делают "крайней", т.к. ранее без ведома начальства, простой инспектор не мог самостоятельно продавать "красивые" номера. А всё для того, чтобы отвести подозрение от тех, кто ещё при погонах в настоящее время. :yes:
01 ноября 2017 в 13:56 #
aleksss_555
Динамит72 писал(а):
и что могут что-то предъявить? Или новость реально для устрашения? К тому же какой смысл выносить сор из избы и будоражить умы общественности
01 ноября 2017 в 14:06 #
Динамит72
aleksss_555,
и что могут что-то предъявить?

ничего, СК уже отчитался, что в её действиях нет признаков правонарушения. Дело вернули в полицию и там просто нашли "дежурную задницу", тем более уже не работающую в ГИБДД, т.к. надо было что-то делать с материалом. Её действия расценили как "дисциплинарный проступок" и всем хорошо, для отчётности пойдёт. :pipec:
01 ноября 2017 в 14:12 #
Vitus_Bering
oioi писал(а):Но если порыться, наверняка и у тебя найдутся какие-нибудь предпочтения, которые для остальных будут пустыми?
Ну теж самые не регламентированные наклеечки на кузов. Которые что-то там должны выражать.
Или чётки/сиськи на зеркале.
Или иконки.


Неа! Нету! Ни наклеек ( ну кроме знака "Ш"!!!) Ни четок, ни сисек. Вонючка была и ту выкинул!

Пардон за оффтоп!
01 ноября 2017 в 16:33 #
MyOST
Rakhim писал(а):Все так говорят, когда не хотят сообщать правду. Ты наверное не видел журнал очереди на право получения норм номеров.

ну мне врать то чего, я получал разными способами номера, но вот тут конкретно получили хороший номер в серии тух и бесплатно (может потому что девушка получала). Очереди я видел, но ввиду того что экономлю свое время, не люблю очереди, поэтому записался через госуслуги (поэтому как бы не принимается предъява).
01 ноября 2017 в 16:36 #
MyOST наверное зеркалка какая то была. Знакомому помогал номер 500 делать. Так перед нами четыре человека было и ждали два месяца. Еще и 15 тыс отстегнул мой знакомый
01 ноября 2017 в 22:03 #
intogloryride
Vitus_Bering писал(а):Неа! Нету!

А если найду?.. :cherep:

Для себя наоборот хотел бы получить максимально рандомный номер, ибо нефиг его запоминать.
01 ноября 2017 в 23:10 #
MyOST
Rakhim писал(а):наверное зеркалка какая то была. Знакомому помогал номер 500 делать. Так перед нами четыре человека было и ждали два месяца. Еще и 15 тыс отстегнул мой знакомый

как не смешно, как раз было целое число подобное указанному )
01 ноября 2017 в 23:35 #