Сплошная проверка водителей на трезвость пройдет в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2513    65

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Давно не было проверок! :)
Особенно по пятницам, в "10 санников" )
Пишем в комментариях, кто первый заметит и увидит где начнется проверка :)

p.s. Пьянству за рулем - бой! Пускай ловят НСников. :up:
17 ноября 2017 в 17:29 #
AxelF
Какой смысл вечером проводить в одном месте?
Надо под утро такие рейды проводить в разных точках города.
17 ноября 2017 в 17:32 #
dino
Было бы неплохо устроить проверку МТС на содержание вредных веществ в выхлопе. Коптят через одного :automat:
17 ноября 2017 в 17:41 #
Сибирский_Волк
Может подсказать ГИБДД?
Например, провести это мероприятие на улице Профсоюзная - и останавливать никого не надо и никто никуда не свалит;-)) :cherep:
Или еще с десяток подобных улиц - все стоят дружно и плотно :oops:.
17 ноября 2017 в 17:49 #
ilyich84
Вот собрался домой и смотрю 8 санников. Челюскинцев и Прфосоюзка стоят... Где блин эта проверка? Трезвый, но домой то охота выпить )))
17 ноября 2017 в 18:42 #
Majesti©
Началось. Похоже, что у филармонии.
17 ноября 2017 в 19:40 #
Majesti©, перед филармонией на республику повернул, не заметил никого
17 ноября 2017 в 20:25 #
Starikoff
Сибирский_Волк писал(а):Например, провести это мероприятие на улице Профсоюзная - и останавливать никого не надо и никто никуда не свалит;-))
Или еще с десяток подобных улиц - все стоят дружно и плотно .

Ага, как попрошайка вдоль пробки пройти и попросить водителей дыхнуть.
17 ноября 2017 в 20:40 #
iuda72
Да фАк уже на проверки, пьянь ловить надо и садить их и мочить в сортире :yes:
17 ноября 2017 в 21:00 #
По рации слышал на республики у красина
17 ноября 2017 в 21:53 #
На набережной стоят
17 ноября 2017 в 21:53 #
Ща на республики челюскинцев пацан увидел огни гаи мигалки, с 1 ряда налево ушел
17 ноября 2017 в 21:56 #
Из за этих людей я на заказ опоздывают. Уроды блеать
17 ноября 2017 в 21:57 #
Baner
Имхо бред, выбирать одну улицу, да после 10 минут их работы, уже пол Тюмени знают что там происходит, для чего эти показательные организации диких пробок? ну хотите вы наловить синяков, утро субботы, самое то, и явно не на центральных улицах нужно это делать, и без объявления в интернет ресурсах и тд.
17 ноября 2017 в 22:05 #
Потому что главное не синяки, а показуха
17 ноября 2017 в 22:29 #
AVaLAnche
AxelF писал(а):Надо под утро такие рейды проводить в разных точках города.

Под утро ловить алкоту — это они каждые выходные так делают.

Sailor605 писал(а):Уроды блеать

Интересно, как заговоришь, если непойманный этими "уродами" алкаш за рулём сделает так, что тебе никогда уже не надо будет торопиться ни на какие заказы?

Alex687 писал(а):главное не синяки, а показуха

Да, конечно, именно показуха. То-то ГИБДД для показухи в каждой сводке ГИБДД по итогам выходных о десятках пойманных пьяных отчитывается. Всё ж показуха, да, у нас все исключительно трезвые ездят.
17 ноября 2017 в 22:48 #
AVaLAnche
Да никак, не он так другой. Всех не переловить. Суждено тебе от пьяного утырка на тот свет уйти, дак все равно уйдёшь
17 ноября 2017 в 22:55 #
Lev72rus
Sailor605, троль, или просто еще мал?)
17 ноября 2017 в 22:57 #
Lev72rus
Маленький троль :cherep:
17 ноября 2017 в 23:13 #
Кому надо, тот, увидев пробку заранее, уйдёт на Полевую, тем более, сделать это можно было вплоть до Перекопской. Да и без предупреждения надо проводить проверки, и рассредоточиться по городу, можно возле пивнушек караулить.
18 ноября 2017 в 00:00 #
для меня эта новость ничего не дала. т.к. езжу в будние дни через (бывший дпс) в город, и посстоянно глядят п тормозят (для проверки доков) :) а мне до лампочки!!! :-D . вот в городе лет ХЗ когда тормозили. а так надо их поставить. мож неадекватов побольше поймают.

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
давид1986 писал(а):По рации слышал на республики у красина
Sailor605 писал(а):На набережной стоят

давид1986 писал(а):Ща на республики челюскинцев пацан увидел огни гаи мигалки, с 1 ряда налево ушел

Sailor605 писал(а):На набережной стоят

ну вот нс и вас услышал и погнал в объезд к судьбе :pipec:
18 ноября 2017 в 00:26 #
SLEZA
Vetal72, так и осбстановочку постоянно запрашивают, когда спрашиваю в НСе чтоле, начинают нести типа что бы ремень накинуть :lol2:
18 ноября 2017 в 08:55 #
dino
dino писал(а):Было бы неплохо устроить проверку МТС на содержание вредных веществ в выхлопе. Коптят через одного :automat:

Изображение
http://echochel.ru/news/2017/11/21/71217/
:up:
21 ноября 2017 в 10:36 #
А где отчёт от ГИБДД? Или все алкаши в сторону срулили, и статистика не получилась?)
21 ноября 2017 в 17:19 #
Ну какие сегодня сводки с фронта? :-D в ЯндексНовостях по Тюмени тема висела что Зарека седня под замес попасть должна))))
02 декабря 2017 в 23:42 #
ВОДИТЕЛЬВОЛЖАНА
BuHHu, на алебашевской\дружбы стояли по рации говорили с 21.00
02 декабря 2017 в 23:48 #
Антипино в районе Моторного завода стояли час назад
02 декабря 2017 в 23:59 #
ВОДИТЕЛЬВОЛЖАНА, перед солнечным проездом стояли в 22;00, но тормозили выборочно
03 декабря 2017 в 00:05 #
AxelF
На Профсоюзной Дружбы сейчас стоят 12 экипажей останавливают всех.
09 декабря 2017 в 22:44 #
В кои то веки не в час пик, а когда нужно собрались на рейд ) В такое время в субботу или такси или не такси в основном :-D :cherep:
09 декабря 2017 в 22:57 #
ALEXX_72
Сегодня проехал весь город с утра до обеда от лесобазы до леруа мерлена, через республику и чекистов, по монтажников, харьковской, одесской....с 9-12,00 и не встретил вообще ни одного экипажа ДПС с палкой в руках. О каких проверках речь идет.
Где они все? Ждут когда народ протрезвеет?
09 декабря 2017 в 23:24 #
А я вот сегодня в ТюнЁво в 11.00 поймал на трассе 500 рублей за 84 км/ч. Знак не заметил про начало нас. пункта. В городе ДПС мало, в выходные мне кажется они все в пригороде. Я в очереди был третий на оформление :cherep:
Тормозили где-то двух из трех проезжающих. Самое интересное, я их издалека увидел, думал доки проверят и все, т.к. был абсолютно уверен что не нарушаю, ведь всего 84 км/ч :smeh: А в итоге я еще и мимо нужного поворота проехал на 3 км, ехал на Янтык, и на штраф попал :pipec:
09 декабря 2017 в 23:27 #
ALEXX_72
Автоновости писал(а):Сплошная проверка водителей на трезвость пройдет сегодня вечером в Тюмени.

так надо не вечером а утром и ночью проверять когда народ бухой гоняет, а не с 9-17,00 смотреть,нашли ептыть время.
09 декабря 2017 в 23:27 #
Lekser_89 писал(а):был абсолютно уверен что не нарушаю, ведь всего 84 км/ч :smeh:

Всего-то превышение на 24 км/ч, всего-то на 40%...
10 декабря 2017 в 09:02 #
Volodya
Lekser_89, в самом Тюнево или на Тобольском тракте? Что то не припомню на тракте гораничения :?
10 декабря 2017 в 10:01 #
ALEXX_72 писал(а):Где они все?

В микрорайонах они были :)
10 декабря 2017 в 10:25 #
RayBan
Volodya, Тракт велижанский видимо.
В Тюнево ограничение 60 всегда было...
10 декабря 2017 в 10:57 #
Magic
ALEXX_72 писал(а):Сегодня проехал весь город с утра до обеда от лесобазы до леруа мерлена, через республику и чекистов, по монтажников, харьковской, одесской....с 9-12,00 и не встретил вообще ни одного экипажа ДПС с палкой в руках. О каких проверках речь идет.
Где они все? Ждут когда народ протрезвеет?

Не там ездил :) Половина десятого утра. Перекрёсток Мельникайте-Республики, левый ряд со стороны моста - тупо ходили по разделительной, на красном сигнале стучались в окошки стоящих авто и просили дыхнуть.
Ехал обратно с ЛРР в 12, кого-то на патрульных догоняли и прижимали.
10 декабря 2017 в 11:01 #
Volodya, Да, в самом Тюнево на Велижанском тракте.
aleksey72rus, Именно был абсолютно уверен. Езжу там редко, потом развернулся и посмотрел как установлен знак. Да, он там есть. Соответственно и штраф заслуженный. Не спорю. Но не заметил, т.к. там вроде как 3 знака подряд друг за другом - полосы, перекресток и нас. пункт. Вот его и не заметил. Обратил внимание на 2 заправки по сторонам, и все :roll:
10 декабря 2017 в 12:16 #
kirill005
Lekser_89, от Тюмени до Тюнево нет ограничений
10 декабря 2017 в 15:44 #
kirill005, до Тюнево нет, а в самом Тюнево 60. А само Тюнево - как раз знаки на трассе и висят, незаметненько так :cherep:
10 декабря 2017 в 22:08 #
Magic писал(а):Ехал обратно с ЛРР...


Чо за ЛРР? 8-O Ленинское Районное Руководство? Ликероводочная Региональная Распродажа?

аж извилина задымилась.
10 декабря 2017 в 23:02 #
Magic
alex363 писал(а):
Magic писал(а):Ехал обратно с ЛРР...


Чо за ЛРР? 8-O Ленинское Районное Руководство? Ликероводочная Региональная Распродажа?

аж извилина задымилась.

лицензионно-разрешительная работа :smeh: всё на той же Мельникайте :)
11 декабря 2017 в 07:28 #
Вот, наверное, в наркодиспансере очереди были! "Халя, кажи чоб не занимали очередь, реактивов нема!")
11 декабря 2017 в 08:02 #
Tyumen_Men
9 декабря, вечером полиция Тюмени провела массовый рейд на ул.Алебашевской
11 декабря 2017 в 10:51 #
Majesti©
Сегодня пятничная массовая проверка была на Алебашевской.
13 января 2018 в 00:57 #
Shurup_tmn
Majesti©, А почему все стоят? Мед освидетельствование проходят что ли? :roll: 8-O
13 января 2018 в 02:03 #
Magic
Majesti© писал(а):Сегодня пятничная массовая проверка была на Алебашевской.

Это во сколько было? В полдесятого вечера было пусто ))
13 января 2018 в 10:08 #
Magic, Судя по времени с рега, в пол 11 го :yes:
13 января 2018 в 10:29 #
megan
Majesti© писал(а):Сегодня пятничная массовая проверка была на Алебашевской.

не хилую они пробочку собрали...
13 января 2018 в 10:47 #
Сибирский_Волк
Все еще не закончились маразматические действия по выявления лиц НС?
Опять в обнародовании будет - поймали 3 без полиса, 2 умалишенных и т.д.. Про большие неудобства, создаваемые сотням и более людей - да наср...начхать..
У нас в последнее время это отчетливо наблюдается - человек в нашей стране - это обыкновенная скотина.
Вот жеж никто не может затормозить эту нездоровую ситуацию...
13 января 2018 в 10:55 #
atmicandr
такая проверка смешная- все экипажи в одном месте.... Все должны быть растусованы по городу :pipec:
13 января 2018 в 11:05 #
Volodya
atmicandr, не ты первый, кто так пишет. Ничего нового. Однако же видимо от этого есть толк, раз проводят. Будем ждать отчета о нынешней проверки.
13 января 2018 в 11:14 #
Сибирский_Волк
Volodya писал(а):atmicandr, не ты первый, кто так пишет. Ничего нового. Однако же видимо от этого есть толк, раз проводят. Будем ждать отчета о нынешней проверки.

Сам-то веришь в то, о чем говоришь?
Если уж не одну сотню раз было массово высказано, что толку от такого - в районе нуля.
Должны быть летучие группы. 3-5 машин. Быстро отрезали короткий участок на какой-нить кривой дороге, пронюхали и дальше резко вперед!
А не так, что по дебильному перекрыли наглухо оживленную магистраль, причинили огромную кучу неудобств тысячам людей, ухмыльнулись и нагло действуют дальше в таком стиле. Типа, на это быдло(на нас с вами) начхать.
Ты про какой толк говоришь?
13 января 2018 в 12:26 #
Nikomak
При желании можно прижаться к обочине и свалить оставив машину сняв аккамулятор)), после рейда забрать. В яндекс картах люди сообщают о рейдах.
13 января 2018 в 12:55 #
Volodya
Сибирский_Волк, верю-не верю - это вопрос десятый. Я же пишу, что они сами думают про это.
Хотя на мой взгляд любая форма проверки имеет толк. Главное, что бы все было внезапно, а не так, что бы за неделю на каждом столбе объявления висели.
П.с.
Сибирский_Волк писал(а):на это быдло(на нас с вами)

Ну если вы себя считаете таковыми, то это ваше право :yes:
13 января 2018 в 13:00 #
Сибирский_Волк
Volodya писал(а):Ну если вы себя считаете таковыми, то это ваше право :yes:

Да нет, не я себя таковым считаю - а нас всех держат в таком качестве;-)) Хочешь иль не хочешь - а таковым являешься. В результате таких действий гибдонов.
13 января 2018 в 13:26 #
Сибирский_Волк писал(а):Опять в обнародовании будет - поймали 3 без полиса, 2 умалишенных и т.д.. Про большие неудобства, создаваемые сотням и более людей - да наср...начхать..
Ну надо же показать что работают они! ))) В одном месте собрались и показали, какие они "доблесные"!!!
П.С. Верните Геннадия Дмитриевича!!!!! (с)
13 января 2018 в 13:59 #
220 р заказ выполнял час ровно вчера из-за рейда и все равно нет у меня негатива к ним,пусть работают :yes: одного пьяного или без полиса поймают и то ладно,плакаться здесь меньше некоторые будут въехали без страховки или по пьяни что делать :cherep:

Отправлено спустя 24 минуты 42 секунды:
Нетрезвый водитель и бесправник: во время рейда в Зареке ДПСники поймали 18 нарушителей
http://72.ru/text/gorod/386969930874880 ... roid.phone
13 января 2018 в 14:38 #
ALEXX_72
Кто же столько ума дал руководителю этих патрульных, что давать указание останавливать город. ИМХО идиотизмом это даже мягкое название для этого.
т

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Только хотя бы потому что куча машин включая пьяных не будет залазить в пробку и стоять ждать пока их проверят и до них очередь дойдет, а тупо развернется и поедет в обход.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Прочитал на **.ру результаты смех да и только: 1 без прав, 1 нетрезвый (может просто с бодуна) и 9 без страховки. И это результат остановки города всем ГИБ2Д.
правильно их мистер Пу сокращать решил, толку от них ноль целых одна тысячная.
13 января 2018 в 16:42 #
atmicandr
ALEXX_72 писал(а):правильно их мистер Пу сокращать решил, толку от них ноль целых одна тысячная.
по ходу на вас (тюменцев) и ориентировались, проводя сокращения :cherep: :cherep: После таких рейдов можно и ещё насокращать :smeh: :smeh:
13 января 2018 в 19:32 #
Majesti© писал(а):Сегодня пятничная массовая проверка была на Алебашевской.
Скрытый текст:

Они ещё и на Солнечный проезд не давали свернуть (0:15)? Вот это уже реальное свинство!

Отчёт готов:
Накануне вечером, 12 января, на пересечении улиц Алебашевская — Заречный проезд дорожные полицейские проводили сплошную проверку по выявлению нетрезвых водителей. Однако ДПСникам удалось поймать лишь одного пьяного автомобилиста. Всего же за нарушения правил дорожного движения наказали 18 водителей.

— Один был в состоянии алкогольного опьянения, 9 ездили без страхового полиса. Еще одного поймали без водительских прав. Двоих наказали за тонировку, ещё двоих — за нарушение правил перевозки людей, — рассказала 72.ru начальник отдела пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.
72.ru

Целого ОДНОГО алкаша поймали в то время, как по другим районам катались без ГИБДД
13 января 2018 в 21:41 #
Сибирский_Волк писал(а):У нас в последнее время это отчетливо наблюдается - человек в нашей стране - это обыкновенная скотина.

Не соглашусь.
Это у вас глаза только в последнее время начали открываться, почему-то.
13 января 2018 в 22:30 #
ALEXX_72
aleksey72rus писал(а):Целого ОДНОГО алкаша поймали в то время, как по другим районам катались без ГИБДД

так и я о чем.
Еще вопрос сколько бензина сожгли, сколько инспекторов терлись на морозе без толку, сколько ресурсов, рабочего времени и как любят говорить "денег налогоплательщиков" было сцука потрачено, чтобы одного с похмелья поймать. Короче очередной бред со стороны ГИБ2Д.
14 января 2018 в 00:10 #
СМак
Не знаю, что глупее, сбор ГИБДД массово в одном месте, или тот неадекват, который с выхлопом туда поехал. Хоть и видел пробку, хоть и предупреждали о грядущей проверке. И мне лично без разницы, пил ли он перед выездом или ехал со вчерашним выхлопом (в час ночи :lol2: ). Поймали - и слава Богу. Тех, кто без полиса - туда же. Так что я за проверки. Если так напрягает - всегда есть куда свернуть.
14 января 2018 в 14:28 #