Активист Сергей Волошин и злостный нарушитель на Nissan X-Trail М561ТА 72RUS


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  10030    55

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Нашла коса на камень! :box:
Давай, Волошин, действуй! Может хоть ты усмиришь этого нарушителя, раз ГИБДД, общественность и никто другой не могут его исправить уже 5 лет :cherep:
18 ноября 2017 в 23:31 #
iuda72
Жалко мне не разу не попадался он :sad: Атак хочется пересечься с ним,посмотреть бессмертный он или нет :roll:
18 ноября 2017 в 23:56 #
Drdiesel
Majesti© писал(а):Majesti©, Нашла коса на камень! :box:
Давай, Волошин, действуй! Может хоть ты усмиришь этого нарушителя, раз ГИБДД, общественность и никто другой не могут его исправить уже 5 лет :cherep:
да как он сможет усмирить кого то? только заяву накатать, да ролик в сеть залить. вот если бы ниссановод встретился бы с кем с Кара!! тут ведь есть люди, судя по их словам недюжей силушкой обладающие! смелые да дерзкие! :cherep: вот они бы смогли усмирить демона!
19 ноября 2017 в 00:03 #
Сергей1978
Жесть! Прочитал про подвиги... Награда всё равно найдёт своего героя. Главное, чтобы другие люди не пострадали.
19 ноября 2017 в 00:37 #
уважаемый
Изображение
19 ноября 2017 в 00:48 #
Lev72rus
О, старый знакомый...
19 ноября 2017 в 01:00 #
Хотелось бы для понимания развития ситуации уточнить:
был ли у Волошина включен поворотник за 100 м до разворота,
есть ли на том участке направления движения по полосам,
там что, реально на объездной ограничение 50?
19 ноября 2017 в 10:06 #
megan
Автоновости писал(а):известный своим непримиримым отношением к нарушителям правил дорожного движения

хотя сам при этом не гнушается нарушениями ПДД...
switch писал(а):был ли у Волошина включен поворотник за 100 м до разворота,

на всю громкость слушал, так и не услышал звука поворотника! а почему за 100 метров?
19 ноября 2017 в 10:14 #
Перевозчик
А отдельную тему посвещали Хитриле? Где по принципу кара должны были выложить всю подноготную водилы и его родовое древо :cherep:
Увидел уже :)
19 ноября 2017 в 10:29 #
megan, в тексте про намерение развернуться через 100 м. А на объездной целесообразно маневры обозначать очень заранее.
19 ноября 2017 в 10:31 #
megan
switch писал(а):megan, в тексте про намерение развернуться через 100 м. А на объездной целесообразно маневры обозначать очень заранее.

он же активист, ему можно и не обозначать :)
19 ноября 2017 в 10:37 #
А ниссан то другого цвета щас или мне показалось?
19 ноября 2017 в 10:44 #
Big_Peps
А как это он дотянул с переобувкой то?
19 ноября 2017 в 10:49 #
uisgeb
Давно про него не было слышно, думал, что уже нашел свой столб с венком
19 ноября 2017 в 10:57 #
Перевозчик
Руслан писал(а):А ниссан то другого цвета щас или мне показалось?

Он его заколхозил и обклеил черной изолентой :smeh:
19 ноября 2017 в 11:02 #
Big_Peps, он наоборот пишет, что если бы не было зимней резины и супер пупер реакции , то было бы ДТП
19 ноября 2017 в 11:13 #
да слышно там поворотник
19 ноября 2017 в 11:25 #
У обоих ниссаны и одинаковые номера?
19 ноября 2017 в 11:39 #
ZuRaB172
wilddog писал(а):У обоих ниссаны и одинаковые номера?

Это тот же Ниссан но в плёнке. Писали об этом уже.
19 ноября 2017 в 12:03 #
nextnicetry
Я уж думал, этот Ниссан сожгли давно.
19 ноября 2017 в 12:21 #
Да ему хлеборезку вынесут вперед, чем он столб найдет с такой ездой.
19 ноября 2017 в 12:46 #
Руслан писал(а):А ниссан то другого цвета щас или мне показалось?

да походу вообще обновил. так как стал темнее и рестайлинговым (судя по фонарям)
19 ноября 2017 в 13:09 #
oioi
Joker_tmn писал(а):
Руслан писал(а):А ниссан то другого цвета щас или мне показалось?

да походу вообще обновил. так как стал темнее и рестайлинговым (судя по фонарям)

А мне думается, там тупо матовый винил и замена фонарей на рестайловые.
Изображение
19 ноября 2017 в 14:51 #
29
Я думаю поездки водителя на X-trail до первого оппонента крепкого телосложения. Даже до драки не дойдет. Один раз по извиняется - на всю жизнь запомнит.

P.S. помню ехал как-то. Передо мной нексия сначала через две сплошных развернулась, потом подрезала на мосту машину одну демонстративно. Так уж случилось что приехали мы на парковку одного и того же магазина. Подошел поговорить. Водитель нексии сначала быковать пытался, потом когда понял что может все бедой закончиться, начались сопли про то что день с сутра не задался и вообще это все на нервах и т.п.

Почти такая же ситуация была с гонщиком на хундае. Подрезал машину в которой ехал, потом деда на жиге чуть на встречку не выкинул на объездной. Догнали, пообщались. Не одного внятного слова. Сначала наезды, потом чуть ли не слезы. Взрослый дядька. Тфу.
19 ноября 2017 в 15:05 #
megan
29, а меня как то бобик с омоном подрезал, так я их догнал, вышли 10 мужиков, сначала наезды, потом чуть ли не слезы. Взрослые дядьки. Тфу.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Думаешь он за 5 лет ни разу не встретил ни кого? Это просто диагноз такой, как и у нашего активиста...
19 ноября 2017 в 15:20 #
craf
Дело времени, где стоит и ожидает его железобетонный столб!
19 ноября 2017 в 15:24 #
29
megan, при чем тут бобик?

Я думаю нет, раз так себя ведет. "Неисправимых" очень маленький процент обычно
19 ноября 2017 в 15:58 #
tob9
megan,
меня как то бобик с омоном подрезал, так я их догнал, вышли 10 мужиков, сначала наезды, потом чуть ли не слезы. Взрослые дядьки. Тфу.

Офф:
Скрытый текст:
Не ты на видео :-D ?
19 ноября 2017 в 16:08 #
KOSTIK0987
megan, :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: пиши книги
19 ноября 2017 в 16:51 #
megan
29 писал(а):29, megan, при чем тут бобик?

При том, что здесь можно что угодно написать и про нексию, и про мужские слёзы, но будет ли это всё правдой? Поэтому смысл столько красивых слов писать? Как в сказке "одним махом 10-ых уложил"...
19 ноября 2017 в 17:16 #
DasAuto
Интересно, что сказал М.Н.Киселев?!
-Ай-ай-ай, так нельзя ездить!
19 ноября 2017 в 17:34 #
29
megan, это не сказки. Иначе бы не писал. И никого я "одним махом не укладывал". Вообще не считаю насилие решением вопроса. Хочешь кулаками помахать - иди в ринг. С человеком достаточно просто разговаривать. Четко, уверенно и прямо. А не начинать блажить на пол улицы как многие делают. Если правда на твоей стороне, то любой человек начинает плавать. Просто нужно спокойно и четко мысли формулировать.
В отделении милиции тоже многие начинают каяться, хотя их там и пальцем не трогают. Не правда ли интересно?
19 ноября 2017 в 17:34 #
29 про милицию это смотря где. На тульской и невиновный себя оговорит
19 ноября 2017 в 18:12 #
А что в тексте Волошина нет его псевдокрутого "Ну ты (например водитель мтс) попаааал!!!" ??? :) :lol2: всегда старался им казаться - только не получалось))))
Сколько помню с 90-х еще - всегда таким был... произносить аж противно, забанят... обделенным вниманием чтоли))) тут себя нашеееееел видимо, пипл хавает его "творчество" :lol2: :lol2: :lol2: кто знает из чего оно выросло - все ржут))))) Ааааааа, Волошин крутым стааааал, кричит таксисту "ну ты попааааааал" :pipec:

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
А тут здоровый парень пожаловался что чужой пальчик увидел в окошке, ой блин как же так, ой блин конфуз :lol2: пойду стучать как обычно :lol2: тук-тук, я Волошин - твой друг :lol2:
19 ноября 2017 в 18:21 #
KOSTIK0987
BuHHu, ну непростое детство было у человека)) что теперь издеваться то)) Решил сейчас восстановить справедливость))
19 ноября 2017 в 18:46 #
уважаемый
BuHHu писал(а):Сколько помню с 90-х еще - всегда таким был...

Знакомы что ли с ним?
19 ноября 2017 в 19:48 #
Джон_МакКлейн
iuda72 писал(а):Жалко мне не разу не попадался он :sad: Атак хочется пересечься с ним,посмотреть бессмертный он или нет :roll:

И как ты будешь проверять бессмертный он или нет? Как Маклауд из клана Маклаудов - с мечом?
19 ноября 2017 в 21:22 #
KOSTIK0987
Джон_МакКлейн писал(а):
iuda72 писал(а):Жалко мне не разу не попадался он :sad: Атак хочется пересечься с ним,посмотреть бессмертный он или нет :roll:

И как ты будешь проверять бессмертный он или нет? Как Маклауд из клана Маклаудов - с мечом?

да как обычно все на словах
20 ноября 2017 в 00:13 #
ВОДИТЕЛЬВОЛЖАНА
аффтар сам помеху создал двигаясь по левой полосе,и неизвестно сколько времени он тошнил по этой полосе (с трудом верится как написано в тексте 100м)
Расстрелять :automat:
20 ноября 2017 в 04:09 #
megan
KOSTIK0987 писал(а): ну непростое детство было у человека))

видать совсем не простое... :-D
BuHHu писал(а):из чего оно выросло

это наверное о многом говорит
20 ноября 2017 в 06:36 #
iuda72
Джон_МакКлейн писал(а):И как ты будешь проверять бессмертный он или нет? Как Маклауд из клана Маклаудов - с мечом?

KOSTIK0987 писал(а):да как обычно все на словах


Оставьте свои влажные фантазии, себе... :pipec:
20 ноября 2017 в 12:06 #
KOSTIK0987
iuda72, а это не фантазии)
20 ноября 2017 в 12:39 #
DaMyx
ВОДИТЕЛЬВОЛЖАНА писал(а):аффтар сам помеху создал двигаясь по левой полосе,и неизвестно сколько времени он тошнил по этой полосе

Мне кажется, естественная реакция человека, который торопится - обогнать и дальше поехать. Оттормаживаться в пол, показывать палец, "учить" пациентов на дороге - бессмысленное и, в ряде случаев, вредное для здоровья и психики, занятие. Мне вот пофигу, что у кого в голове. Исправлять таких людей особого смысла не вижу. Слова они редко понимают, морду бить - уголовно/административно наказуемо, машину портить - из той же оперы. Есть ещё вариант: я в Тавду нынче ехал на хорошей скорости (до 109 км/ч), обратно - 90, не больше. Забрал от тёщи супругу с годовалым сыном, двигался аккуратно и медленно из соображений безопасности и удобства близких. И было мне глубоко фиолетово на торопыг и опаздунов.
Будьте терпеливее и спокойнее на дороге, она ошибок не прощает.
20 ноября 2017 в 16:07 #
Volodya
Рано или поздно они должны были встретиться. Пока так, но, думается мне, будет и личная встреча :D
20 ноября 2017 в 16:15 #
selfracer
интересно, когда уже этот мудак по роже огребет
22 ноября 2017 в 09:03 #
dino
selfracer, какой из? :cherep:
22 ноября 2017 в 09:05 #
daskatzchen
Малость не в тему, но
эпизод №6 это называется подрезал :eek: я на своем патрике порой также в ряды залетаю, извините если кого подрезал :oops:
22 ноября 2017 в 09:23 #
pachimon
Блин пацан полезное дело делает
хоть как то но делает, а чипушилы раскудахтались , это пиар, самовыражение , в детстве обижали сейчас самореализуется ,
да блин вам то ли не насрать? или он вам ушлепкам не дает пдд нарушать ? если вам он мешает ездить,что так ворчим ?
собираемся гоп-гей командой и дальше дом 2 смотрите, герои диванные
22 ноября 2017 в 09:59 #
pachimon да какая разница что он делает. У человека харизма отсутствует и поэтому он воспринимается как му..к. Я думаю ничего личного у комментаторов к нему нет. Просто он бесит))
22 ноября 2017 в 10:26 #
megan
Rakhim писал(а):Rakhim, pachimon да какая разница что он делает. У человека харизма отсутствует и поэтому он воспринимается как му..к. Я думаю ничего личного у комментаторов к нему нет. Просто он бесит))

Чётко подмечено! :up:
22 ноября 2017 в 12:18 #
Mkoljan
Rakhim, megan, покажите как надо, с харизмой, с пользой для общества.
22 ноября 2017 в 17:37 #
megan
Mkoljan писал(а):Mkoljan, Rakhim, megan, покажите как надо, с харизмой, с пользой для общества.
Зачем что то показывать? Доказывать? Нужно просто действовать и всё, без лайков, я тебе даю 100% гарантию это будет с пользой для общества!
На эту тему есть хорошая поговорка "не можешь с..ать, не случай ж.пу!"
22 ноября 2017 в 18:40 #
Название темы-то как подобрано!

Ожидание:
Изображение

Реальность:
ИзображениеИзображение




:smeh:
23 ноября 2017 в 13:54 #
Жду такой финал
23 ноября 2017 в 14:04 #
RobertEdwardLee
Лежат в винзилях сергей волошин и неадекват на ниссане, в одной палате.
Сергей спрашивает, неадеквата:
- вот ты когда чай пьешь, почему кружку съедаешь, только ручку оставляешь?
Неадеват - вкусно
Сергей - Странный ты, ведь ручка то вкуснее!
23 ноября 2017 в 14:22 #