Видео: "золотая молодёжь" на машине по Текутьевскому бульвару


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  7603    121

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AVaLAnche
В очередной раз ГИБДД и МВД в целом прокрутили на известном месте :pipec: В центре города, утыканном камерами, люди безнаказанно ездят по пешеходной зоне :pipec: Вангую, скоро релизы появятся от органов "Ищем очевидцев" :pipec: Если сами не найдут, то грош цена всем этим камерам, которые могут денюжку за заезд за стоп-линию выписать, а такое "прощают" :pipec:
19 ноября 2017 в 13:05 #
evgen985
AVaLAnche писал(а): Если сами не найдут, то грош цена всем этим камерам, которые могут денюжку за заезд за стоп-линию выписать, а такое "прощают" :pipec:

грош цена вообще всем похожим начинаниям...
19 ноября 2017 в 13:11 #
автовладелица
очередные инвалиды умственные...
и песня отстойная..
19 ноября 2017 в 13:16 #
AVaLAnche
evgen985 писал(а):грош цена вообще всем похожим начинаниям

:pipec: Чем больше камер, тем лучше. Главное, чтоб по этим камерам не только в автоматическом режиме дрюкали нарушителей, но и искали подобных альтернативно одарённых граждан.
19 ноября 2017 в 13:17 #
evgen985
AVaLAnche писал(а):Чем больше камер, тем лучше. Главное, чтоб по этим камерам не только в автоматическом режиме дрюкали нарушителей, но и искали подобных альтернативно одарённых граждан.

значит осталось дождаться окончания поисков и удивиться результатам...
19 ноября 2017 в 13:21 #
weisman
Да какая это золотая молодежь. Максимум на золотой дождь тянут :lol2:
19 ноября 2017 в 13:21 #
bobhot
А я вот думаю, столько очевидцев и ни одного кто бы сообщил в полицию... :pipec: кар72 напоминает немного...
Сейчас отпишется Тимур с командой, которые считают себя умнее всех, начнут кудахтать... Все как в любой другой теме...
Смотрю а у тимошки почти 3,5тыс сообщений за 1,5года... Это минимум 6сообщений в день, каждый день на протяжении полутора лет :pipec:
19 ноября 2017 в 13:55 #
В пешеходной зоне текутьевского бульвара камеры системы Безопасный город есть - так что ждем комментарий пресс службы МВД в стиле "к сожалению установить автомобиль невозможно, тк система видеонаблюдения последние три недели находится на профилактике. В те дни, когда она работала, фактов проезда автомобилей через пешеходную зону на видеоматериалах не выявлено" и дальше фраза про поиск свидетелей :pipec:
19 ноября 2017 в 14:00 #
RayBan
Мне одному показалось,что "МАЖОРЫ" на приоре едут :eek:
19 ноября 2017 в 14:02 #
megan
RayBan писал(а):Мне одному показалось,что "МАЖОРЫ" на приоре едут :eek:

не одному :)
19 ноября 2017 в 14:22 #
Панама
Видно же на последних кадрах что в туалет спешили. Надо понять и простить
19 ноября 2017 в 14:24 #
Ramil44
2500 вроде штраф за это? С 50% скидкой 1250, что тут золотого? :smeh:
И для чего такие заголовки, они для этого и снимают подобные ролики. Сами же подыгрываете им :wink:
19 ноября 2017 в 14:42 #
oioi
megan писал(а):
RayBan писал(а):Мне одному показалось,что "МАЖОРЫ" на приоре едут :eek:

не одному :)

Дык приора же в мажорной комплектации ЛЮКС! Не какая-нибудь там Норма. :smeh:

Снобы какие-то :pipec:
19 ноября 2017 в 15:02 #
craf
оборзели совсем от безнаказанности.
19 ноября 2017 в 15:11 #
https://www.pscp.tv/w/bOAGHDFwelFNQnZxe ... UBqTM9AO1J

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Че то не открывет.в перископе есть трансляция, очень похоже по музыке,что эти ребята были:)
19 ноября 2017 в 15:49 #
dino
давид1986 в перископе вонючка на зеркале, а у этих четки.
19 ноября 2017 в 16:20 #
diman_333
Ramil44 писал(а):2500 вроде штраф за это? С 50% скидкой 1250, что тут золотого? :smeh:
И для чего такие заголовки, они для этого и снимают подобные ролики. Сами же подыгрываете им :wink:
Полностью соглашусь с Рамилем, чем больше мы их на форумах пиарим, тем больше они будут нарушать, и выкладывать в инеты свои действия.
19 ноября 2017 в 16:35 #
nextnicetry
Таким образом мы видим, что ничего не мешает какому-нибудь больному на голову повторить европейские теракты последних месяцев, проехавшись по пешеходной зоне. Где мониторинг видеокамер, где срочное реагирование, где колени, прижимающие сопливые лица в землю?
19 ноября 2017 в 16:49 #
KOSTIK0987
nextnicetry, параноик, причем тут теракты? :pipec:
19 ноября 2017 в 16:54 #
TDD
Золото какое то низкопробное, а то и вообще подделка :smeh: одним словом школьники резвятся. А с гибдд сейчас вообще беда из за этих камер, раньше ночью спокойно проехать нельзя было, на каждом перекрестке тормозили с проверками, а тут на выходных проехался с микрорайонов до обороны через весь город, ни одного патруля не увидел, беспредель не хочу.
19 ноября 2017 в 16:55 #
nextnicetry
На 72.ру инфы поболе
Изображение
https://www.instagram.com/denislam.555/
19 ноября 2017 в 17:10 #
dino, слушай, не обратил внимания...просто музыка похожая:)
19 ноября 2017 в 17:49 #
diman_333
Какая нах.. золотая молодежь, дагестанцы почудили... Машина Приоро
19 ноября 2017 в 17:51 #
MyOST
KOSTIK0987 писал(а):Чуваки проехались на тачке по парку. Причем тут теракты?

в Италии тоже по бульвару проехались... хз хз хз
19 ноября 2017 в 18:10 #
oioi
nextnicetry писал(а):На 72.ру инфы поболе
Изображение
https://www.instagram.com/denislam.555/

:lol2: надо переименовать тему в "Понтанулся и обосрался". А то тут "золотая молодёжь" ваще рядом не проскакивала.
Какой-то бородатый дагестанчик щегольнул на камеру, его запостили в "мажорной" группе.
Он охренел от известности и видос быстренько прикрыл. :cherep: :smeh:
19 ноября 2017 в 19:22 #
alimofo
Золотая молодежь это что то типа золотого дождя? :yes:
19 ноября 2017 в 19:29 #
oioi
alimofo писал(а):Золотая молодежь это что то типа золотого дождя? :yes:

Не. Это когда "золотой дождь" приключился у родителей, а юное дарование уже лишено каких-либо позитивных финансово-материальных целей в жизни, и занимается лишь тем, что показывает всем вокруг какое оно успешное, когда по факту заслуг его в фин.составляющей нет ни капли.
Только вот эту успешность видят такие же дарования, и конечно же снобы.

Кстати, похоже на всякие бпаны/стенсы. Тоже понтуются, но в какой-то своей вселенной. :cherep:
19 ноября 2017 в 19:34 #
diman_333
Мажорка 777 че за группа? Москва?
19 ноября 2017 в 19:41 #
Vebion
На этом бульваре есть камеры наблюдения "Безопасный город". На них можно увидеть гос.номера автомобиля + саму запись нарушения. Что мешает полиции взять запись и наказать нарушителя?
19 ноября 2017 в 20:08 #
oioi
Dollor писал(а):Что мешает полиции взять запись и наказать нарушителя?

Качественный бугурт общества, на который отреагируют сами. Или персональная заява от одного из не ленивых диванных воинов.
19 ноября 2017 в 20:12 #
KeeperOfSilence
Dollor писал(а):Что мешает полиции взять запись и наказать нарушителя?

Камеры есть, но кто сказал, что они рабочие, а не висят в виде декораций. Программа "безопасный город" еще себя никак не проявила.
19 ноября 2017 в 20:14 #
Vebion
KeeperOfSilence, камеры рабочие. Записи хранятся в цоде областной администрации.
19 ноября 2017 в 21:31 #
HazarD
Помогу сотрудникам ГИБДД
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
19 ноября 2017 в 21:50 #
trusber
Ramil44 писал(а):2500 вроде штраф за это? С 50% скидкой 1250, что тут золотого? :smeh:
И для чего такие заголовки, они для этого и снимают подобные ролики. Сами же подыгрываете им :wink:

За это надо хулиганство и 15 суток давать, тогда другим неповадно будет
19 ноября 2017 в 21:55 #
HazarD
А вот и предполагаемый владелец,
Скрытый текст:
Изображение
19 ноября 2017 в 22:14 #
Ну не такая уж и золотая
https://vk.com/id432361253Изображение
19 ноября 2017 в 22:15 #
jeka1981
trusber писал(а):За это надо хулиганство и 15 суток давать, тогда другим неповадно будет

телепортировать на родину надо за такое
19 ноября 2017 в 22:26 #
oioi
jeka1981, дак проблема в том, что его родина в составе РФ.
19 ноября 2017 в 22:27 #
АлёнаЯ
Тоже мне блин мажоры :lol2: :lol2: :lol2:
Ограниченные личности :pipec: :kvadrat:
19 ноября 2017 в 22:30 #
Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
oioi, Вот блин какая не справедливость. Можно представить , что бы "славянской внешности" тоже граждане РФ. Прокатились где нить по ЮГУ РФ. Думаю их бы там быстро очень быстро....
19 ноября 2017 в 22:35 #
HazarD
Ну чтобы сотрудникам было совсем просто найти владельца машины

Скрытый текст:
тел. 89292628005 Денислам Исаев, информация с авито
19 ноября 2017 в 22:42 #
кину чуток - камеры ! очень выручают в таком случае камеры которые дисциплинируют :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
19 ноября 2017 в 22:55 #
Ramil44
Короче удалил я опус, все равно никто не сможет)

Самая лучшая реакция на такие классные "ролики", так как они для гундежа сделаны, имхо такая)
Изображение
Мат
Скрытый текст:
Изображение

:smeh: а не гундёжь.
20 ноября 2017 в 00:00 #
pachimon
HazarD писал(а):А вот и предполагаемый владелец,
Скрытый текст:
Изображение


Ч,Т,Д Изображение
20 ноября 2017 в 06:45 #
dino
4ебурек писал(а):Ну не такая уж и золотая
https://vk.com/id432361253Изображение

или тут
https://vk.com/id228323373
20 ноября 2017 в 07:14 #
Vitus_Bering
Адын маленький, но гордый птичка.... Далее по фильму!!!! По факту мальчик дагестанчик просто невоспитанный, а понтов хочется вот и занимается херней. Да ещё и имя своё писать не умеет! Имя звучит как Динислам! Где Дин переводится как религия, Вера, ну а ислам он и в Африке ислам. Мое мнение видео подчистить, юнца в каталажку на пятнашку. А форумным героям обсудить другое более интересное событие, ибо как написано выше - дешёвый пиар. После всего вышеуказанного, юного глупого сводить в мечеть ( он наверняка чтит себя матёрым мусульманином ) и объяснить, что данный грех приравнивается к пожиранию свинины! Думаю он исправится!
20 ноября 2017 в 07:25 #
Magic
AVaLAnche писал(а):
evgen985 писал(а):грош цена вообще всем похожим начинаниям

:pipec: Чем больше камер, тем лучше. Главное, чтоб по этим камерам не только в автоматическом режиме дрюкали нарушителей, но и искали подобных альтернативно одарённых граждан.

Когда ко мне приходили из "розыска" с просьбой показать запись с камер нашего объекта, ребята сказали что толку от многих камер ровно ноль - они снимают только в случае факта нарушения, а не пишут в режиме нонстоп. По крайней мере это касается камер на скорость.
20 ноября 2017 в 07:46 #
HazarD
Этот бульвар появился в 1986 г., когда в преддверии 400-й годовщины со дня образования Тюмени проводилась реконструкция улицы Республики. До этого Текутьевское кладбище, ограждённое непрезентабельным грязно-зелёным дощатым забором, примыкало к самой улице, но после реконструкции границы кладбища отодвинули на 50 метров вглубь. Кладбище огородили новой чугунной оградой, освобождённую территорию облагородили, вырубив старый кустарник (в том числе редкий сорт Черёмуха Маака) и посадив новый, дорожку заасфальтировали, поставили скамейки.Распоряжение о присвоению бульвару имени А. И. Текутьева было подписано 28 апреля 2003 г. главой Тюмени С. М. Киричуком, и на новом бульваре в 2004 г. соответствующие указатели заняли своё законное место.

Интересно, как следователь будет смотреть на этот поступок, объективная и субъективная составляющие есть. Есть лицо совершившее действия (совершеннолетний, в трезвом уме и памяти), есть состав (ездил по старым могилам на автомобиле, показательно, разгоняя пешеходов). «публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих» есть ни что иное как ст. 148 УК РФ если хорошо приглядеться.
20 ноября 2017 в 08:42 #
dino, статус у парня
Denislam Isaev
Когда снег идет, и белый ветер поёт, одинокий волк погибает, но стая его живет. :lol2: :lol2: :lol2:
судя по странице исаева, этот парень с ютуба прав на 10000000%%%%
20 ноября 2017 в 09:28 #
uisgeb
Шамиль82 писал(а):dino, статус у парня
Denislam Isaev
Когда снег идет, и белый ветер поёт, одинокий волк погибает, но стая его живет. :lol2: :lol2: :lol2:

вся боль и страдания в одной фразе
20 ноября 2017 в 09:35 #
Mozgokluy
oioi писал(а):Дык приора же в мажорной комплектации ЛЮКС! Не какая-нибудь там Норма.


Нифига это не люкс, по дисплею вижу. Это "норма", у самого такая служебная.
20 ноября 2017 в 09:52 #
Mkoljan
Извиняется парнишка:
Denislam Isaev запись закреплена
19 сен в 11:00
Действия
Прошу прощения кого обидел словом или поступком, ради Аллаха.
https://vk.com/id228323373

Понять и простить! (с)
20 ноября 2017 в 10:56 #
Mkoljan писал(а):Извиняется парнишка:
Denislam Isaev запись закреплена
19 сен в 11:00
Действия
Прошу прощения кого обидел словом или поступком, ради Аллаха.
https://vk.com/id228323373

Понять и простить! (с)

ага с 19 сентября извиняется....
20 ноября 2017 в 10:57 #
На кол :yes: заварку :lol2:
20 ноября 2017 в 11:16 #
Mkoljan
Шамиль82, так заранее))
20 ноября 2017 в 11:16 #
HazarD, уж коли на то пошло, то за "оскорбление чувств верующих" притянуть можно разве что тех, кто кладбище в асфальт/плитку закатывал. Кто потом по этим дорожкам ходит/ездит, может и не догадываться, что это бывшая территория кладбища. Так что, имхо, кроме езды по тротуару вменить абсолютно нечего.
20 ноября 2017 в 11:24 #
а вообще посмотрите , кому интересно у него вк видосы есть где он и на красный и 140 по респе ездит)) в общем красавЭц...изза таких и мнения обо всех кавказцах складывается.... :down: :down: :down: :down:
20 ноября 2017 в 11:33 #
Site
20 ноября 2017 в 11:54 #
saab
Однофомилец однако :eek: ата-та
20 ноября 2017 в 13:01 #
Site, Адам Муртузалиев зовут, грамотно всё сказал, особенно в оригинале)))
20 ноября 2017 в 13:16 #
Site
я видел, но в клипе доходчивей
20 ноября 2017 в 13:24 #
Shooter
Где здесь золото? Кто увидел золото? Не все то золото, что сорока в клюве таскает. Не много ли чести маленькой обезьянке? Обсуждений на три страницы на сегодняшний день. О славе мечтает, как том анекдоте про педераста, который на финале чемпионата мира в финале бьет по своим воротам. От он такой, сякой, имя пишется через Е или через И... Сидят, смакуют. Да какая разница, д...б - это диагноз!!! Нужно в таком случае отзывать мед.справку как ошибочно выданную, изымать в/у, а врачу по шеЯм за проступок. А мальчугана шаловливого с пассажиром вместе в армию законопатить, да в строевую часть. Мне все равно, папа с мамой у таких шалунишек или, судя по отсутствию воспитания, родитель№1 и №2, как в цивилизованной Европе. Но будьте вы людьми. Хочешь погонять, как настоящий джигит - купи ищак и летай по сэрпантин, как горний орель! Не подвергай наших сограждан опасности! Не езди по могилам!
20 ноября 2017 в 16:30 #
kuller
а камеры наверное в этот день были выключены
20 ноября 2017 в 16:35 #
Ну шайка дебилов ну и что тут необычного? Везде хватает таких, а вот рожу лица видимо постеснялись показать
20 ноября 2017 в 18:12 #
Просто с Республики на парковку Технопарка нельзя заезжать с 22 до 6. А с тротуара знака не видно :yes:
20 ноября 2017 в 19:13 #
aleksey72rus писал(а):Просто с Республики на парковку Технопарка нельзя заезжать с 22 до 6. А с тротуара знака не видно :yes:

ха, нельзя заезжать ))))
а по тротуару что ли можно?
21 ноября 2017 в 06:13 #
Holtoff
Мне кажется, что все равно найдут и накажут.
21 ноября 2017 в 07:00 #
RobertEdwardLee
Holtoff писал(а):Мне кажется, что все равно найдут и накажут.

Хотелось бы, но нет)) максимум может на беседу вызовут, как хамло на икстрейле, попуксают слюнии и забудут, а он будет продолжать в том же духе))
21 ноября 2017 в 07:16 #
в конце видоса же видно, куда спешил автор видео :pipec: понять и простить!
21 ноября 2017 в 07:52 #
RobertEdwardLee
djon998 писал(а):в конце видоса же видно, куда спешил автор видео :pipec: понять и простить!

Донес ли он? а то ведь одной силой сфинктера такую прыть мог и не сдержать :cherep:
21 ноября 2017 в 11:15 #
zoloto424
Молодой человек объяснил, что хотел таким образом произвести впечатление на своего знакомого. Свою вину он признал полностью, - прокомментировали в пресс-службе УМВД по Тюменской области.
Помимо профилактической беседы в стенах полиции молодого человека наказали еще и штрафом в размере 2000 рублей.
21 ноября 2017 в 11:53 #
RobertEdwardLee
zoloto424 писал(а):хотел таким образом произвести впечатление на своего знакомого

Заигрывал чтоли с ним :lol2:
21 ноября 2017 в 12:13 #
dino
"Проехал по кладбищу"
В Тюмени установлен молодой человек, разъезжавший по Текутьевскому бульвару на автомобиле

По факту размещенного видео, в котором водитель автомобиля проезжает по пешеходной зоне Текутьевского бульвара г. Тюмени, сотрудниками уголовного розыска областного УМВД проведены оперативно-профилактические мероприятия. В результате установлен 20-летний водитель автомобиля «Лада Приора», студент 3 курса одного из местных вузов. По обстоятельствам содеянного молодой человек пояснил, что хотел произвести впечатление на своего знакомого. Вину свою признал полностью.

По факту нарушения правил дорожного движения сотрудниками полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области составлен административный протокол по ч.2 ст. 12.15 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации («Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам»). Штраф составил 2000 рублей. Помимо этого полицейскими проведена со студентом профилактическая беседа.
https://vk.com/video-45663258_456239347
21 ноября 2017 в 12:47 #
Со скидочкой 1000 рублей. Нормально так прокатился.
:pipec:
21 ноября 2017 в 13:01 #
dino писал(а):что хотел произвести впечатление на своего знакомого

Это ведь хулиганка по любому
21 ноября 2017 в 13:21 #
Sench92 писал(а):
dino писал(а):что хотел произвести впечатление на своего знакомого

Это ведь хулиганка по любому


это движение по тротуару или велосипедным дорожкам))) хулиганка с целью суецида это когда пешики по дорогам бегают и ими никто не занимается даже если видео выложить
21 ноября 2017 в 13:31 #
z_ima
zoloto424 писал(а):хотел таким образом произвести впечатление на своего знакомого

я всегда что то подобное подозревал при виде таких джигитов, парами гоняющих нарушая все мыслимые нормы :cherep: прям так и проносилось в голове "вотжеж пиарасы!"
21 ноября 2017 в 14:37 #
dino
21 ноября 2017 в 15:20 #
uisgeb
"Я болше нибуду никада, точна-точна". А если будет, то еще 2 тыщи заплатит. Сурово, конечно
21 ноября 2017 в 15:25 #
А чо за волна возмущения? Каждый мудлон в этом городе, паркующийся на тротуаре, говорит, что никому не мешает. В теме про идиотов один такой, помнится, пафосно пальцы гнул на тему "чо хочу, то и делаю, а кто будет против, получит по морде". И наказывают их в крайне редких случаях. А тут надо же, перевозбудились.
21 ноября 2017 в 16:11 #
Димасик
amoreno2010 писал(а):А чо за волна возмущения? Каждый мудлон в этом городе, паркующийся на тротуаре, говорит, что никому не мешает.

Так от возбуждения пошла волна и хулигана быстро наказали.
Значит нужно по паркующимся на тротуарах поднимать волну, глядишь их тоже накажут. :-D
21 ноября 2017 в 17:33 #
Majesti©
4ебурек писал(а):Ну не такая уж и золотая
https://vk.com/id432361253Изображение

Фотографию выложили, а никто не удосужился заглянуть на "Доску позора" и проверить там записи по этому госномеру.
Оказывается, этот Денислам рецидивист в плане нарушении ПДД. Он уже засветился ранее в разделе "Доска позора" в видеоролике с названием "Диарейщик на встречной полосе. Ул. Мельникайте."
Вот сама запись на "Доске позора": https://www.car72.ru/pozor/view-506
А вот и видео:

А если учесть, что у него еще на странице куча видео, где он по ул. Республики мчится со скоростью 140 км/ч, как тут писали, то очевидно, что это уже систематические и грубые нарушения ПДД.
Можно сказать, не просто грубые нарушения ПДД, а какое-то клиническое отклонение.
Ну сами подумайте, нормальный человек бы стал такое вытворять, что мы видим на этих роликах? По бульвару? По разделительной на ул. Мельникайте? 140 км/ч по Республики?
Может пора обратить внимание на этого персонажа представителям его ВУЗа? Всё ли в порядке у парня?
21 ноября 2017 в 18:21 #
чурки охренели. у себя в горах гадьте ушлепки!
21 ноября 2017 в 19:43 #
jeka1981
таких надо пожизненно лишать права управления т.с. и на зону на пару лет что бы там оценил ценности жизни
21 ноября 2017 в 20:02 #
Блин, тему переименуйте, а??? Аж слух (взгляд) режет... "золотая" молодежь :lol2: судя по видео - жидко-коричневая :lol2: очередному бородачу малолетнему без присмотра аксакалов в башку "жолтенькая" бахнула... и понеслась)))) было б чем понтоваться... ржавое корыто на тротуаре :lol2:
21 ноября 2017 в 20:02 #
Сидит ухмыляется.... :pipec: . А за проступок на видио, за него какое наказание ?
21 ноября 2017 в 20:10 #
Динамит72
Vetal72 писал(а):чурки охренели. у себя в горах гадьте ушлепки!

там нельзя, там не поймут. А вот в остальной России им можно и их "поймут и простят" :automat:
Безнаказанность рождает вседозволенность...
21 ноября 2017 в 20:20 #
[quote="zoloto424"]Помимо профилактической беседы в стенах полиции молодого человека наказали[ раз два три по почкам, раз 2-3 по печени. и по бороде пау раз.
21 ноября 2017 в 20:51 #
Domkrat
Так, то есть если у меня есть лишний косарь, немного свободного времени на "профилактическую беседу" и я в состоянии ответить "нет" на вопрос "будете ли ещё так делать?", то в принципе я тоже сегодня вечерком могу проехаться, скажем, вдоль цветного бульвара. Всё верно? Или где-то подвох?
21 ноября 2017 в 21:17 #
Majesti©, а еще тонер, рамка которая номер закрывает и все остальные кавказские атрибуты....а ему пальцем погрозили и 2000 штраф...
21 ноября 2017 в 21:38 #
Vetal72 писал(а):
zoloto424 писал(а):Помимо профилактической беседы в стенах полиции молодого человека наказали[ раз два три по почкам, раз 2-3 по печени. и по бороде пау раз.

Если бы наказали- он бы в ОВД не улыбался бы!

Отправлено спустя 41 секунду:
Все его наказание- штраф 2000 руб!(
21 ноября 2017 в 21:52 #
Majesti©
Шамиль82 писал(а): рамка которая номер закрывает

Кстати, вот именно. Он и по бульвару ехал без номеров и с тонировкой. Поэтому никто из прохожих и не смог увидеть госномер. И камеры не смогли заснять его.
Именно поэтому такая "смелость" езды по бульвару.
А в видео "диарейщик на Мельникайте по встречке", видимо, забыл шторку с номерами закрыть или её заклинило.
В любом случае, это водитель уже давно наездил на лишение и как минимум еще на 15 суток.
И на повторную отправку за медсправкой с такой психикой пора ему.
21 ноября 2017 в 21:59 #
pesec
Да уж! Учитывая "реальную" значимость совершенного правонарушения парня нужно было раскручивать по полной, чтоб не повадно было, а его лишь пожурили.
Согласен с вывернутым, тариф установлен, хоть завтра заезжай.
21 ноября 2017 в 22:12 #
МашинаНеЕдет
Отдельную тему аж раздувать на форуме... мда... куда катимся... ну долбоёжики и долбоёжики. посмотрели и ладно. :pipec:
21 ноября 2017 в 22:28 #
Ramil44
Domkrat писал(а):Так, то есть если у меня есть лишний косарь, немного свободного времени на "профилактическую беседу" и я в состоянии ответить "нет" на вопрос "будете ли ещё так делать?", то в принципе я тоже сегодня вечерком могу проехаться, скажем, вдоль цветного бульвара. Всё верно? Или где-то подвох?
Ну какбэ да)
Тем более если тебя ещё и освЯтят во всех пабликах, популярным станешь. Косарик небольшая цена)
21 ноября 2017 в 22:46 #
Город:Дагестанская
ясно. понятно.
21 ноября 2017 в 22:59 #
selfracer
Достали эти хачи и их поведение
22 ноября 2017 в 08:45 #
нет чтоб департировать по месту происхождения
22 ноября 2017 в 09:08 #
TDD
RASTAMAN, он может в Тюмени родился, да и смысл в депортации, это не они звери, это наша доблестная полиция кастраты, которая только блогеров да школьников по площадям гонять может :cherep: Как выше писалось, безнаказанность рождает вседозволенность.
22 ноября 2017 в 10:28 #
Димасик
Majesti© писал(а):Ну сами подумайте, нормальный человек бы стал такое вытворять, что мы видим на этих роликах?

Вообще это всё двумя словами объясняется - молодость и безнаказанность.
22 ноября 2017 в 10:53 #
jd777
Ну проехал человек по тротуару, и что? Чего опять раскудахтались то?! Как бабки подъездные. Тоже мне, событие вселенского масштаба :pipec:
22 ноября 2017 в 11:04 #
Skorpysha_Я
jd777 писал(а):Ну проехал человек по тротуару, и что?

ну а че, давайте снова в пещерах жить и в шкуры обматываться.
22 ноября 2017 в 11:12 #
Holtoff
jd777 писал(а):Ну проехал человек по тротуару, и что? Чего опять раскудахтались то?! Как бабки подъездные. Тоже мне, событие вселенского масштаба :pipec:

Ничего, получил штраф. Который не получил бы, если бы не эта тема. Теперь все, "война закончена, все свободны" (С)
22 ноября 2017 в 11:54 #
Nikomak

поспорил он :pipec:
пусть в следующий раз спорит на проезд по исламскому кладбищу и главное снимать не забывал что бы. Чуркабес.
22 ноября 2017 в 12:01 #
fenix107
jd777 писал(а):Ну проехал человек по тротуару, и что? Чего опять раскудахтались то?! Как бабки подъездные. Тоже мне, событие вселенского масштаба :pipec:

Человеки так не ездят :yes:
22 ноября 2017 в 13:19 #
s515la
"Популяризация за штуку" :pipec:
По хорошему бы выпороть, как там у них... палкой по пяткам.
22 ноября 2017 в 13:34 #

кто тут опять засветился на приоре не этот ли кадр :). ГИБДД видать плохо беседу провели, пора права забрать за выезд на встречку
07 декабря 2017 в 21:06 #
29
Nikomak, проводившему "воспитательную беседу" в конце надо было еще руку пожать этому парню и сказать "ну давай брат, не попадайся больше". :down:
Судя из видеоматериала, нарушителю вообще плевать и делать он будет и дальше что хочет. Он только утвердился в своем мнении что как-то серьезно наказать его не могут. Максимум пальцем погрозят, да штраф выпишут.
Разговор должен был быть более жестким.
08 декабря 2017 в 09:37 #
HazarD
patlinv писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=MvV0jRGdl2U кто тут опять засветился на приоре не этот ли кадр :). ГИБДД видать плохо беседу провели, пора права забрать за выезд на встречку

Тот же самый, отправлю ка видео в ГИБДД
08 декабря 2017 в 10:09 #
RobertEdwardLee
Неадеквата на хитриле усмирить не смогли
Мента с чужими номерами найти не в силах
И мальчика не тронут, мальчик вообще еще маленький, он не понимает.

Скрытый текст:
Изображение
08 декабря 2017 в 10:27 #
Поскорее бы он свой столб нашел ;)
08 декабря 2017 в 12:04 #
fenix107
Изображение
08 декабря 2017 в 12:23 #
HazarD
fenix107, пусть теперь гайцам доказывает, что это не его машина и не он за рулем.
Уже набралось достаточно роликов на лищение.
08 декабря 2017 в 16:02 #
air007
Не ну ладно молокососы на геликах, ладно на бмв и тд, типа золотая молодежь, мажоры и тд, у них уже от денег башка кругом идет, думают все дозволено, а этот то нищеброд куда? :pipec: Если он таким образом в "клуб" вступить хотел, так он кажись забыл, что, чтобы стать золотой молодежью, надо на счету несколько лямов лишних иметь, а так со своими "типа крутыми нарушениями" только в клуб конченных д*лбо*бов записался :-D
08 декабря 2017 в 17:40 #
jakik
air007, Мальчик просто не повзрослел ещё, застрял где-то на уровне 5-6 класса среднеобразовательной школы по эмоциональному развитию. Ну какие ему права, какой автомобиль? Угробит себя, и не дай бог ещё кого-нибудь прихватит. На мой взгляд, здесь беседовать бесполезно. Лишить прав, видео маме-папе показать. :pipec:
08 декабря 2017 в 18:07 #
АлёнаЯ
Да на кол его, на кол :lol2: :lol2: :lol2:
08 декабря 2017 в 18:38 #
Volodya
air007, позволю себе не много поправить тебя:
air007 писал(а):чтобы стать золотой молодежью, надо на папином счету несколько лямов лишних иметь
08 декабря 2017 в 19:08 #
Перевозчик
Это он так на зимней резине крутится?
08 декабря 2017 в 19:23 #
Увидел интересное мнение о каровцах касательно этого обсуждения на https://vk.com/idiot_parking :
Соня Мармеладова
CARовцы это такие "мужики" от 30до45 у которых солярис в кредит и ипотека, двое детей и страшная жена, и пашут за копейки, вот их жизнь то обидела по этому они ноют ноют ноют. (Хуже тёлки)А водила красавчик , приора для того и создана что бы "срать" "рвать Труханы по городу" вот оборвал им.
08 декабря 2017 в 20:02 #
Mozgokluy
Соня дело говорит.
08 декабря 2017 в 21:04 #
Ramil44
Mozgokluy, после ск-шки и кристалликов наверно писала)
Этого хватит, а то забанят.
08 декабря 2017 в 22:20 #