Тюменец приехал в ГИБДД, чтобы поблагодарить инспекторов ДПС за помощь


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2783    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
дак это их работа вроде бы. нет? и кто так фотографирует горизонт завален, ноги обрезаны
23 ноября 2017 в 13:46 #
Nikomak
теперь любое действие сотрудником гиббд связанное с их непосредственной работой будут освещать как пришествие Христа :pipec:, не они конечно могли бы и не остановиться мотивируя, что едут по вызову (в шашлычку на обед) :cherep: , а тут видимо уже сытые были, почему бы и не сделать благое дело. А тюменцу видимо делать нехер, ездить благодарить :cherep: не нравиться мне тюменец бородатый, на Кончиту Вурдс похож :roll:
23 ноября 2017 в 13:53 #
oven86
Работа работой а если помогли изволь благодарить. Они могли сделать вид что не видят.
Про горизонт завален и ноги не попали в кадр так это любительское и правила созданы чтоб их нарушать
23 ноября 2017 в 13:55 #
dino
Не Каровец значит :-D . Иначе видео с Хундаем давно было бы здесь))
23 ноября 2017 в 13:59 #
Прадик
Периодически появляются новости как сотрудники ГИБДД сопроводили с "маячками" автомобиль в больницу, роддом, или патрулируя увидели из окна пожар и приняли меры первичного пожаротушения и вызвали пожарных. Нет, это все конечно хорошо, молодцы.
Но на этот раз..... цитата из этой новости -
Автоновости писал(а):помощь в таких рядовых ситуациях
:gezl:
23 ноября 2017 в 14:01 #
Наполеон Бонапарт
Какой-то подозрительный экшн если честно...
Проверить бы гражданина, не возит ли чего запрещенного в багажнике. Может он решил закорешиться с дпсниками чтобы не шманали лишний раз ? На разводе выступил, надо же... ох неспроста все это неспроста..!
23 ноября 2017 в 14:12 #
уважаемый
Автоновости писал(а):Они сразу убедили водителя

надеюсь, что так :lol2: :lol2:
23 ноября 2017 в 14:20 #
Димасик
Видимо уже сильно уровень уважения к ДПС упал, что приходится такими мелочами пиариться.
23 ноября 2017 в 14:46 #
Site
23 ноября 2017 в 14:47 #
Мракор
а разрешат ли выступить на разводе перед личным составом с немного другими словами, например "вы номер А0000 72, проезжая такой то перекресток, и видя что там затор из за дтп, не остановились и не попытались даже разрулить ситуацию" или "вы номер В1111 72, проезжая такой то перекресток, видя что несколько человек лезут внаглую через сплошную линию, тормозя всех остальных (например возле кольца южного) не предприняли никаких действий для предотвращения адм.правонарушений"
23 ноября 2017 в 14:53 #
Димасик
Мракор писал(а):а разрешат ли выступить на разводе перед личным составом с немного другими словами,

Вряд ли :cherep: Но весь прикол в том, что у нас с обеих сторон люди одинаковые, одни лезут куда не надо, другие не замечают этого, хотя обязаны :-D
23 ноября 2017 в 14:56 #
fenix107
Че-то вот эта благодарность уже из разряда бреда :pipec:
23 ноября 2017 в 16:45 #
А эти то и рады позировать :pipec: щас еще потребуют номинировать на титул "грация" и "очарование" :lol2: :lol2: :lol2:

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Не позорились бы... вроде бы их обязанность, они за это зарплату получают....
Теперь ждем тем типа: дворник убрал метлой и совочком окурок с дороги и т.д.
23 ноября 2017 в 19:21 #
Шас зашитники понаедут гайцев и заклюют всех
23 ноября 2017 в 19:25 #
Автоновости писал(а):хорошо, что тюменцы могут всегда рассчитывать на сотрудников ГИБДД.

Изображение
23 ноября 2017 в 20:58 #
Mkoljan
А я раз по Республики ехал, на почту надо было, и что то запарился и решил повернуть на право сразу за почтой. Смотрю сотрудник ко мне бежит и машет палочкой - типа нельзя туда... Ну я послушался... смотрю на лево то, а там кирпич)) Ну показал сотруднику :up: , он кивнул, и я поехал дальше.
Надо тоже наверное благодарность обьявить.
А то ведь мог бы и ножичком по горлу (с)
23 ноября 2017 в 23:13 #
Перевозчик
Автоновости писал(а):Автомобиль Константина и еще нескольких автомобилистов оказался запертым на парковке по ул. Республики. Водитель а/м «Хендэ» перекрыл выезд с парковки, мотивируя поступок тем, что ему негде встать. Закрывшись в машине, он не вступал в переговоры, пока Константин не попросил помощи у проезжающих сотрудников ГИББД. Они сразу убедили водителя не препятствовать движению и убрать свой автомобиль.

Ни знаю, может я не правильный :cherep: но со мной такого не случилось бы 99.9%. Если бы меня перегородила машина и при этом в ней кто то сидел бы, то думаю выпустил бы без проблем (сложно что ли?). Бородатый видимо грубанул просто, бороду отрастил и думает все бояться должны :cherep: А потом побежал патрульку ловить :pipec:
А после всего этого еще приехал в офис ГИБДД поблагодарить спасителей. :pipec: :lol2:
Это зашквар!!! :cherep:
Скрытый текст:
Извиняюсь за выражение, но чтоб ради этого ехать в гибдд и фоткаться там ради такого, надо быть кончитой. Или как там она, бородатая с евровиденья :cherep:
24 ноября 2017 в 00:33 #
oioi
Гыг, да это панаехан из Минска.
Приехал, отметился, уехал. :smeh:
24 ноября 2017 в 00:40 #
Перевозчик
oioi писал(а):Гыг, да это панаехан из Минска.
Приехал, отметился, уехал. :smeh:

:smeh: oioi, как всегда на высоте :up:
24 ноября 2017 в 00:59 #
japancar
Прадик писал(а):Прадик, Периодически появляются новости как сотрудники ГИБДД сопроводили с "маячками" автомобиль в больницу, роддом, или патрулируя увидели из окна пожар и приняли меры первичного пожаротушения и вызвали пожарных. Нет, это все конечно хорошо, молодцы. Но на этот раз..... цитата из этой новости -
Автоновости писал(а):помощь в таких рядовых ситуациях
:gezl:
Это как с мегафоном, - связь гавно, клиенты бегут, но пиар везде, где только можно))
24 ноября 2017 в 02:05 #
zzziper
dino писал(а):Не Каровец значит :-D . Иначе видео с Хундаем давно было бы здесь))

вот тут действительно интересно , могло быть так что хундай заезжал на парковку , а тот ему приказал давай выезжай задним ходом на дорогу где каждую секунду машины едут , так что желательно бы приобщить видео конфликта
24 ноября 2017 в 10:09 #
Пахан
Я таких уродов, как водитель а/м «Хендэ», считаю "где приспичило там посрал - как собака бездомная". А такие инспекторы ГИБДД, что в новости, только потворствуют росту уверенности в безнаказанности таких хамских поступков. Вместо того, чтобы наказать хамло по всей строгости КоАП (так как его поступок был не случайным, а преднамеренным), они вежливо попросили его не срать на других. В итоге, при виде представителей власти такие цари дороги превращаются в униженных чмошников и скоренько покидают место дислокации, чтобы насрать в другом месте, где пока что нет этих самых представителей власти.
27 ноября 2017 в 09:51 #