Lamborghini представила 650-сильный кроссовер Urus

Теги: lamborghini urus


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1511    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

19.05.2021 Гиперкар Lamborghini Aventador S вырезали из дерева

03.04.2020 Lamborghini начала производить медицинские маски

09.01.2019 Официально представлен рестайлинг Lamborghini Huracan Evo

20.11.2018 Lamborghini создала концепт Urus ST-X для покорения гоночных треков

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
А ещё он не табуретка. :roll:
"Длина, ширина, высота модели — 5112, 2016, 1638 мм, колёсная база — 3003 мм. "
05 декабря 2017 в 12:11 #
fenix107
Красная штука на втором фото - катапульта? :-D
05 декабря 2017 в 12:13 #
jd777
Хочу себе такой :yes:
05 декабря 2017 в 12:27 #
Motoblock
fenix107 писал(а):Красная штука на втором фото - катапульта?

Вроде запуск двигателя :)
05 декабря 2017 в 12:31 #
pesec
КХЕ-КХЕ...
надо брать!
05 декабря 2017 в 13:14 #
Deess
Ждем на дорогах Тюмени )))
oioi, надо брать.
05 декабря 2017 в 13:23 #
oioi
Deess, :roll: вот будет дилер Ламбо хотя бы в ЕКБ, тогда подумаю. :roll:
05 декабря 2017 в 13:24 #
Deess
oioi, так ближайшие 5, а то и 10 лет этого не будет точно, максимум кто нибудь из дилеров возьмет на обслуживание.
05 декабря 2017 в 13:31 #
dino
А че брызговиков нет?
05 декабря 2017 в 13:34 #
oioi
Deess, Если не 15.
А от неполноценной обслуги проку мало. Гибриды у некоторых премок не прижились толком, даже у прям дилеров. А тут космолёт...

Ещё такой момент, что 30+ дней в год тачка запросто будет стоять на сервисе в ожидании деталек.
Т.е. теоретически, можно купить, пошкварить, подержать на сервисе и отсудить исходный ценник обратно. :cherep:

Тут в целом и с Мазерами как-то всё неуютно. Вроде вот в ЕКБ дилер. И всё равно если встала, эвакуем надо далеко тащить. Далеко и долго. Но да, не в МСК, это легче.
05 декабря 2017 в 13:38 #
iuda72
Автоновости писал(а):В России Lamborghini Urus будет стоить от 15200000 рублей.


Чё так дорого то а :eek: Охренели совсем,это ж два LX 570 Superior Новых +на сдачу шушлайку под названием ЛАДА,ааа жаба задавила сразу,губу как раскатал так и закатал сразу обратно :oops: Да и пошли они,клиренс явно ниже чем на лешем :down: На лешем я хоть в лес за ягодами и за грибами катаю спокойно :roll: А тут на ламбо такой приехал за черникой ага.... :pipec: От еката до тюмень и обратно,я думаю в комфорта меньше чем в лешем... ааа хочу его сука но денег жалко аааа :automat:
05 декабря 2017 в 13:46 #
fenix107
dino писал(а):А че брызговиков нет?

Люди заводские снимают ради красоты)
05 декабря 2017 в 13:47 #
Deess
oioi, Вот и приходится на всяких Лексусах за черникой ездить, т.к. другие авто не обслужить (((.
05 декабря 2017 в 13:50 #
pesec
Deess писал(а):максимум кто нибудь из дилеров возьмет на обслуживание.

Дык фольцваген же...
Автоновости писал(а):Машина построена на той же платформе, что и новые Audi Q7, Bentley Bentayga и Porsche Cayenne.

Или тут гайки с обратной резьбой? :eek:
05 декабря 2017 в 13:54 #
в желтом он больше камаро - кроссовер чем ламба)
05 декабря 2017 в 14:04 #
BlackDJ
Подожду на него скидку на групоне.

з.ы. Урус (тат.) - русский.
05 декабря 2017 в 14:43 #
KorzH
все 50 автомобилей для РФ уже раскуплены... Не успел... :cherep: :cherep: :cherep:
05 декабря 2017 в 23:39 #
Касильяс
oioi писал(а):Deess, :roll: вот будет дилер Ламбо хотя бы в ЕКБ, тогда подумаю. :roll:

в Шкоде обслужишь
теже яйца, только подешевле :-D
05 декабря 2017 в 23:40 #
Don_Miguel
Это же Audi Q7 в обвесе получается ))) Приятно :smeh:
06 декабря 2017 в 03:45 #
iuda72 странно что ты вообще внимание обратил
06 декабря 2017 в 10:02 #
OKA_DRIVER
Уже представил как я дрифтую на нём ночью возле Ашана :lol2: Или гоняю по Ембаевскому картофельному полю :lol2: :lol2:
06 декабря 2017 в 12:55 #
TDD
Вот молодцы маркетологи, любое гавно могут продать, причём за разные деньги и разным слоям население :cherep: Туарег не на этой же платформе случайно?
06 декабря 2017 в 14:15 #
iuda72
Rakhim писал(а):странно что ты вообще внимание обратил


Мысли вслух,я и НЕ собирался данный аппарат брать,во первых ты его ху.... купи.... у нас, даже если он и будет на заказ или в наличии,"НЕ важно" просто скажут ты рожей НЕ вышел.Сарказм такой у меня прикололся я :smeh: Просто представил как на нём в лес за грибами :lol2: Да нах он ваше нужен,чтоб у меня потом дома,товарищи в погонах искали свою совесть :pipec: Я живу как корейко :svist:

Added in 1 minute 25 seconds:
OKA_DRIVER писал(а):Или гоняю по Ембаевскому картофельному полю


Я думал я извращенец,да ты покруче меня :smeh: