Девушку два раза за сутки отстранили от управления из-за наркотиков


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1977    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Как она машину забирала со стоянки, если она сама под наркотой и "товарищи" тоже под наркотой?
Или машину не забирали?
06 декабря 2017 в 13:49 #
ЖанРено
fenix107 писал(а):если она сама под наркотой и "товарищи" тоже под наркотой?


Видимо ты не большой мастер по курению спайсов... :cherep: Отпустило...
06 декабря 2017 в 13:53 #
kuller
Автоновости писал(а):у которой есть малолетняя дочка

:pipec:
06 декабря 2017 в 14:01 #
Male
fenix107 писал(а):Как она машину забирала со стоянки

Так же как и тот тип на Лексусе :lol2: :lol2: :lol2:
06 декабря 2017 в 14:11 #
RobertEdwardLee
обдолбалась вероника
повезла друзей катать
по бесстыжей ее жопе
надо ремешком задать
06 декабря 2017 в 15:35 #
Димасик
Сегодня была новость, что на торги выставили Гелик Шамсуарова, это сын зама Лукойла, который от ментов с компанией гонял по Москве. Как я понял, Гелик конфисковали как орудие правонарушения. Получается прецедент и механизм имеется даже в рамках действующего законодательства.
Может этот механизм и для алко/наркоботов применять, если они собственники?
06 декабря 2017 в 16:16 #
Иван Петров
А тем временем одна из самых прогрессивных стран постсоветского пространства уверенно движется в сторону цивилизации. Лёгкие наркотики уже почти во всём мире разрешены. Только у Ресурсной Федерации почему-то до сих пор свой особый духовноскрепный путь.
www.bbc.com/russian/features-42231293
" В Грузии упразднена уголовная ответственность
за употребление марихуаны. Это решение,
принятое Конституционным судом 30 ноября,
многие называют историческим в борьбе за
реформу "репрессивной" наркополитики в
стране."
06 декабря 2017 в 17:35 #
jd777
Иван Петров, за наших братьев. грузинов, можно только порадоваться :up:
Иван Петров писал(а):Только у Ресурсной Федерации почему-то до сих пор свой особый духовноскрепный путь.

Если у нас разрешат, кто же тогда будет спаиваться легальной безопасной водочкой?
06 декабря 2017 в 17:56 #
Иван Петров писал(а):Лёгкие наркотики уже почти во всём мире разрешены.

И вы считаете это нормой? Не бывает "лёгких" наркотиков. Вещество либо наркотик, либо не наркотик
06 декабря 2017 в 18:00 #
скорПИОНчик
Иван Петров писал(а):Только у Ресурсной Федерации почему-то до сих пор свой особый духовноскрепный путь.

У нас на дорогах итак "долбышей" хватает, надо чтоб к ним ещё "обдолбыши" примкнули :???: :pipec: :pipec:
06 декабря 2017 в 18:05 #
pesec
aleksey72rus писал(а):aleksey72rus,
Иван Петров писал(а):Лёгкие наркотики уже почти во всём мире разрешены.

И вы считаете это нормой? Не бывает "лёгких" наркотиков. Вещество либо наркотик, либо не наркотик

Вся эта блаж легко вытряхивается из башки, когда такой вот на лёгких наркотиках на скорости влетает в твою "ласточку".
А девку на принудительное освидетельствование и учёт в нарко с пожизненным лишением.
06 декабря 2017 в 18:06 #
ЖанРено
Иван Петров писал(а):А тем временем одна из самых прогрессивных стран постсоветского пространства уверенно движется в сторону цивилизации. Лёгкие наркотики уже почти во всём мире разрешены. Только у Ресурсной Федерации почему-то до сих пор свой особый духовноскрепный путь.
www.bbc.com/russian/features-42231293
" В Грузии упразднена уголовная ответственность
за употребление марихуаны.


Выспались...Прогрессивная страна....Духовноскрепный путь.. :pipec: У нас с 2001 года за употребление только административная ответственность....
06 декабря 2017 в 18:07 #