"Хэндай Элантра" протаранил площадку для выгула собак. Забор вошел внутрь салона.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2721    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
А вы поживите там! Гав-гав целыми днями по всему району. Психанул. :cherep:

Ну или на Широтную очень хотел.
Так-то талант нужен там разогнаться.
Гаражи прекрасно видно. Всё в фонарях.
И за 10 метров до них кончается асфальт. Дальше только щебень, земля и снег.
17 декабря 2017 в 02:23 #
AxelF
Никак опять дорожники виноваты знаки не поставили. Судится надо по любому.
17 декабря 2017 в 02:29 #
KeeperOfSilence
Отсутствие общего плана на фотографиях не позволяет делать оценки ситуации.
Судя по всему внутриквартальный T-образный перекресток местного значения. Где там можно разогнаться и не успеть нажать на тормоз непонятно.
Предположение пока одно-не смотрел куда ехал.
17 декабря 2017 в 07:35 #
Holtoff
AxelF писал(а):Никак опять дорожники виноваты знаки не поставили. Судится надо по любому.

Не дорожники, собачники. Площадку для выгула не там поставили. Судиться одноначно.
17 декабря 2017 в 07:41 #
KeeperOfSilence
Holtoff писал(а): Не дорожники, собачники. Площадку для выгула не там поставили. Судиться одноначно.

Это сарказм? Судя по фотографиям площадка выгула (зеленый забор) идет вдоль капитальных гаражей.
Не было бы сетчатого ограждения - через 3 метра въехал бы в бетонный гараж. В чем опасность этой площадки для автомобилистов?
17 декабря 2017 в 08:03 #
iuda72
Автоновости писал(а):Сотрудники скорой медицинской помощи оказали помощь людям, находившимся в "Хэндай".


Чё то про пилота формулы не говорят,бухой был и свалил,трезвым явно туда ну не как не попасть,ну если ты только не блОндинкО со стажем два дня,которые педали путают :pipec:
17 декабря 2017 в 11:24 #
автовладелица
AxelF писал(а):Никак опять дорожники виноваты знаки не поставили. Судится надо по любому.

такие же мысли возникли... :cherep:
там точно не было знака ТУПИК... :oops:

Отправлено спустя 55 секунд:
KeeperOfSilence, естественно сарказм.. :pipec:
17 декабря 2017 в 11:43 #
BlackDJ
Завтра на Авито тачка будет. Не бит, не крашен..
17 декабря 2017 в 12:46 #
oioi
KeeperOfSilence писал(а):Отсутствие общего плана на фотографиях не позволяет делать оценки ситуации.
Судя по всему внутриквартальный T-образный перекресток местного значения. Где там можно разогнаться и не успеть нажать на тормоз непонятно.
Предположение пока одно-не смотрел куда ехал.

-===>>>>

oioi писал(а):Так-то талант нужен там разогнаться.
Гаражи прекрасно видно. Всё в фонарях.
И за 10 метров до них кончается асфальт. Дальше только щебень, земля и снег.

Фотка середины 2016г, но там ничего не поменялось.
Тупичок с парковкой. Который когда-нибудь будет перекрёстком.
Всё видно.
Изображение
У забора сучий загон.
17 декабря 2017 в 16:03 #
Ха-ха будете смеяться, но если верить ЯнКе, то знаки стоят такие (при увеличении фото расширяется). На этом "перекрестке" поворот или направо или налево, то есть водила их проморгал. Знака ТУПИК от перекрестка с Н.Зелинского не обнаружено.
Изображение
17 декабря 2017 в 16:29 #
oioi
NikDim, более того! Там ПП в сторону гаражей есть :-D :cherep:
(на моём фото видно)
Эти знаки там минимум 3 года висят, кстати.
Всемпох.
17 декабря 2017 в 16:32 #
Был вчера на месте дтп.
Сперва думал, что водитель в НС, но судя по его поведению он был волне адекватен и сетовал на гололед.
На самом деле, вплоть до сегодняшнего утра последние метров 30 перед гаражным кооперативом представляют собой неровный каток. Я сам паркуюсь там каждый день и т.к. у меня липучка, очень осторожно маневрирую - очень скользко, поэтому шансы оттормозиться со скорости даже 60 км/ч у водителя были очень малы, а не хватило нескольких метров тормозного пути.
Был бы чистым асфальт - без проблем бы остановился.
Сегодня утром вышел на улицу и увидел чудо! Весь этот участок дороги посыпан толстым слоем соли!
ИзображениеИзображение

Думаю коммунальщики или дорожники, кто там должен отвечать за эту дорогу, буквально признали свою вину тем, что попытались привести дорогу в порядок, хотя раньше откровенно на нее забивали.
17 декабря 2017 в 18:08 #
Ну все. Опять дорожники виноваты.
Нужно судить их.
17 декабря 2017 в 18:18 #
KeeperOfSilence
oioi, Твоя фотография меня вообще убила. :lol2: Валяюсь под столом.
Все выглядит как тупик. Но стоит знак уступи дорогу, движение по полосам, сплошная осевая, пешеходный переход - все по взрослому.
Мало того что саму "главную" дорогу еще высмотреть надо, так вопрос как на нее выехать сквозь плотно припаркованные машины.
Наличие пешеходного перехода очень порадовало. Всем на него насрать, паркуется кто как, а наличие полусфер дает понять, что "насрать" на него всем было ну очень сильно.
А сплошная линия для чего? Ну просто памятник практичности. Что она разделяет, там? Ряды припаркованных машин? Особенно если машины стоят мордой навстречу движения.

Глядя на фотографию, знака "тупик" точно не хватает. и это не сарказм.
Кстати, если все так по взрослому, разве в таком случае не ставится знак 1.34.3 "Направление поворота"?
17 декабря 2017 в 18:21 #
ilyason писал(а):сетовал на гололед.
Думаю коммунальщики или дорожники, кто там должен отвечать за эту дорогу, буквально признали свою вину тем, что попытались привести дорогу в порядок, хотя раньше откровенно на нее забивали.

Ну если "гололед" фигурировал в протоколе, то может пободаться с дорожниками. И по расположению авто видно, что хотел поворачивать налево и его понесло.
17 декабря 2017 в 18:23 #
автовладелица
ilyason, понять не могу к чему твой опус ? о каких 60 км/ч может идти речь, если прямо по курсу гаражи...
или это аттракцион под названием: Разгонись и успей затормозить ?
17 декабря 2017 в 18:24 #
KeeperOfSilence
NikDim писал(а):Ну если "гололед" фигурировал в протоколе, то может пободаться с дорожниками. И по расположению авто видно, что хотел поворачивать налево и его понесло.

И весь результат сведется к одной фразе "водитель не учел дорожную обстановку..."
17 декабря 2017 в 18:42 #
захочет посудиться - почитает ГОСТ Р 50597-93. Выше ilyason написал, что "соленоиды" обработали зачем-то участок дороги.
17 декабря 2017 в 19:15 #
oioi
ilyason писал(а):Сперва думал, что водитель в НС, но судя по его поведению он был волне адекватен и сетовал на гололед.
На самом деле, вплоть до сегодняшнего утра последние метров 30 перед гаражным кооперативом представляют собой неровный каток. Я сам паркуюсь там каждый день и т.к. у меня липучка, очень осторожно маневрирую - очень скользко, поэтому шансы оттормозиться со скорости даже 60 км/ч у водителя были очень малы, а не хватило нескольких метров тормозного пути.

Жёсский гонщик? :smeh:
Ну какие 60 в этом тупичке?
Там сначала уворачиваешься от выезжающих со двора. (регулярно кто-нибудь бьётся)
Скрытый текст:

А потом после раскатанного левого поворота к домам видишь, что дальше жопа, а не асфальт. Надо тормозить.
Тупичок на то и тупичок, что редко редко кто-нибудь убирает.


Кстати, оттуда же гонщики:
Скрытый текст:
ИзображениеИзображение


По-любому дорожники виноваты! Всегда! :smeh:
Херово убирают, херово знаки ставят!

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
На мосту Монтажников чел бэху расхлестал тоже типа из-за дорожников. :smeh: Лёд видите ли.
Аж пихло выпрыгнуло. По-любому 60 ехал!
17 декабря 2017 в 22:20 #
Holtoff
KeeperOfSilence писал(а):
Holtoff писал(а): Не дорожники, собачники. Площадку для выгула не там поставили. Судиться одноначно.

Это сарказм?

Сам то как думаешь? Конечно сарказм - из серии "Лесник виноват, не там дерево посадил".
18 декабря 2017 в 05:08 #
Jenson
место это не хорошее.
В нескольких метрах от этого собачьего загона нашли убитого таксиста, а ранее в этом же месте почти погибли люди в гаражах, взорвался балон тогда вроде газовый.
18 декабря 2017 в 15:55 #
iuda72
Jenson писал(а):место это не хорошее.
В нескольких метрах от этого собачьего загона нашли убитого таксиста, а ранее в этом же месте почти погибли люди в гаражах, взорвался балон тогда вроде газовый.


Теперь я начинаю немного понимать!! Почему люди верят в экстрасексов всяких там бабок повитух,в UFO и алана-чувака :smeh:

Jenson, Попа тудЫ осветить срочно :pipec:
18 декабря 2017 в 18:46 #